3 Глава
10 декабря 2020 г., 07:07
Примечания:
Доброе утро✨ Новая глава. Я заболела, поэтому буду дома 4 дня и смогу писать для вас ещё больше глав. Приятного прочтения💕
Следующие дни прошли спокойно. Мы смотрели фильмы, гуляли, ели и просто весело проводили время. Вот 30 декабря
-Доброе утро соня!
-Ммм, отстань!
-Ева, ты оборзела?
В меня врезалась подушка
-АХ ТЫ ТВАРЬ!
Взяла подушку и начала отбиваться.
-Я начинаю атаку на путан!
-А я начинаю атаку на трансов!
И тут в голову парня прилетает большая подушка
-ТВОЮ МАТЬ!
После того как подушка побывала на голове моего друга она полетела на рядом весящую полку. От туда упала статуя деда мороза. Лол! Она преземлилась ему прямо на голову.
-БЛ*ТЬ!
-Ой! — вскрикнула я — ударился?
-Конечно да!
-Простии!)
-Нет!
-А как простишь?
-Поцелуй меня)
-Только в щёчку!
-Жалко…
-Жалко только у пчёлки в жопе
-Теперь только в губы!
-Лааадноо… Только по дружбе!
Ну поцеловала я его и что теперь? Сидит под этой полкой и сжирает меня взглядом.
-Ты чё?
-Ты красивая
-Спасибо котик)
-Что ты сказала?
-Что слышал, глухая тетеря!
Он такой красивый… Боже что это за мысли в моей голове? Чёрт! Грёбаный Тимошенко! Кажется я влюбилась…
Pov Кирилл:
Что я сказал перед этим? Я понимаю она красивая, но зачем я сказал это вслух? Как я хочу её… поцеловать. Да, поцеловать. Кирилл давай без пошлых мыслей.
-Ева, я не знаю как ты на это смотришь, но пошли уже есть
-Я не против! Пошли!
-А нет, я сам схожу!
-Хорошо
Я пошёл на кухню. Там сидели только Мильковский и Олешева
-Привет Женя, привет Алина
Алина почему то сидела и смотрела в одну точку заплакаными глазами.
-Жень, что случилось?
-Кирь, отойдём? — сказал Женя
-Давай
-Короче, у нас подозрение на то, что Алина беременна.
-Воу! Серьёзно? Она делала тест?
-В том то и дело что нет! Я не знаю, что делать! Я и рад и не рад! Вернее я не могу быть не рад! Я просто не знаю что делать!
-Жень, я не знаю как тебе помочь. Хотя бы потому что у меня даже девушки нет! Но иди поспи. И Алина, а через час съездите за тестом. Не надо нервничать.
Тем временем Ева уже пришла на кухню потому, что я задержался на кухне. Мы вышли из комнаты и направились на кухню. Ева сидела рядом с Алиной и успокаивала её. Она посмотрела на меня. Почему у неё покатилась слеза? Она подошла ко мне, обняла и уткнулась носом в мою грудь. Так мило
-Зайка, ты чего?
-Ни-че-го…- спокойно, с умиротворением
-Пошли поедим?
-Хорошо
Я взял наш завтрак и мы направились на второй этаж.
-Алин, поспи! — на последок крикнула Ева
В зале сидели ребята, они играли в Just Dance. Игра прикольная, но сейчас не время веселиться.
-Кирилл.
-Можешь меня называть Кирюша?
-Хорошо Кирюша))
-Спасибо. Так что ты хотела сказать?
-Я неуверенна что Алина хочет этого ребёнка
-Женя сказал, что он не готов стать отцом
-Чёрт, надеюсь Алина не беременна. Скоро новый год, как она бухать то будет?
-Тебя только это интересует?
-Кирилл ты обалдел? Я нервничаю больше чем ты! Моя же подруга будет рожать, а не твой друг!
-Ну ты права. Короче давай есть, а то я очень голоден.
Я хочу её поцеловать! Как себя сдержать? АААА! Всё я больше не могу!
-Ты чего Кир…
И мы сливаемся в нежном долгом поцелуе. Твою мать, это прекрасно! Она такая аккуратная и нежная. Это был поступок желанный для обоих. А это точно по дружбе? Неуверен.
-Кирилл…
-Что?
-Что это было?
Я повалил её на кровать и мы лежали в обнимку
-Не знаю
-Знаешь, а я ведь тебя люблю не как друга — сказала девушка
-Я тоже…
Боже, она это сказала? КАК Я РАД, ТВОЮ МАТЬ! Она такая классная, красивая, любимая…
-Ты будешь моей девушкой?
Ева перевернулась. Теперь она лежала ко мне лицом
-Надо подумать… Конечно да — она шепнула это мне на ухо
Мурашки пробежались волной по моему телу. Она поцеловала меня в нос
-Я правда, очень сильно тебя люблю…
-Я тоже тебя очень сильно люблю