что дальше?
9 декабря 2020 г., 17:18
*от лица джейссики *
Новый день новые проблемы как говорил мой Отец . Он был алкоголиком да и как мне кажется он нехотя завёл семью . Ладно не время грусти, сегодня я должна прити без опозданий в эту чёртову школу.
*09:15 утра Джейссика в школе *
-привет я слышал ты новенькая?-спросил незнакомый мне парень.
-да я новенькая а в чём собственно вопрос ?- сказала я с полным безразличием и ушла на урок.
-подожди!!!-крикнул он а я лишь мимолётно сказала .
-пошёл от сюда , и не подходи ко мне больше мудила!!!- без понятия почему наорала я .
- у тебя психоз , дура!!!-сказал он так медленно растягивая что мне стало не по себе.
*10:30 утра перемена на обед *
-о какие люди и в нашей глупой школе!-стал дразнить меня всё тот же странный парень .
-не тебе говорить даун ! Что ты мне сделаешь я же девушка. ха-ха-ха.-томно протянула я смех а в глубине души чуть ли не рыдала из всей этой шумихи во круг меня.
-давай без этого шума .-сказала я и быстро выбежала из школы , спряталась в соседней пятиэтажке и достала свою пачку сигарет.
*от лица Дениелья *
- а эта новенькая та ещё сука , интересно куда она свалила ? - промямлил я себе под нос эти слова .
а вот и она под серой пятиэтажкой сидит и нервно крутит окурак в руках.
необычно видеть столь милую девушку в столь хмуром виде .Я спрятался за угол и стал рассматривать её глаза. В них виднелась грусть и разбитось а в местах и глупая детская наивность . Именно в этот день я почуял странное чувство сожеления....