Необычные глаза ?

NC-21
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 946 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

что дальше?

Настройки
*от лица джейссики * Новый день новые проблемы как говорил мой Отец . Он был алкоголиком да и как мне кажется он нехотя завёл семью . Ладно не время грусти, сегодня я должна прити без опозданий в эту чёртову школу. *09:15 утра Джейссика в школе * -привет я слышал ты новенькая?-спросил незнакомый мне парень. -да я новенькая а в чём собственно вопрос ?- сказала я с полным безразличием и ушла на урок. -подожди!!!-крикнул он а я лишь мимолётно сказала . -пошёл от сюда , и не подходи ко мне больше мудила!!!- без понятия почему наорала я . - у тебя психоз , дура!!!-сказал он так медленно растягивая что мне стало не по себе. *10:30 утра перемена на обед * -о какие люди и в нашей глупой школе!-стал дразнить меня всё тот же странный парень . -не тебе говорить даун ! Что ты мне сделаешь я же девушка. ха-ха-ха.-томно протянула я смех а в глубине души чуть ли не рыдала из всей этой шумихи во круг меня. -давай без этого шума .-сказала я и быстро выбежала из школы , спряталась в соседней пятиэтажке и достала свою пачку сигарет. *от лица Дениелья * - а эта новенькая та ещё сука , интересно куда она свалила ? - промямлил я себе под нос эти слова . а вот и она под серой пятиэтажкой сидит и нервно крутит окурак в руках. необычно видеть столь милую девушку в столь хмуром виде .Я спрятался за угол и стал рассматривать её глаза. В них виднелась грусть и разбитось а в местах и глупая детская наивность . Именно в этот день я почуял странное чувство сожеления....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник