Это становится игрой без прав.
10 декабря 2020 г., 12:08
*Джейссика*
Новый день , новая находка ! Каждый день перед выходом в хмурый двор говорю это.
Я живу в России и не очень не странно что я пытаюсь найти хоть капельку радости в этих хмурых и однотипных серых домах . Сейчас я с трудом помню свою мать , она была не из нашей странны от туда и такое странное имя из-за него меня как раз токи и гнобили в начальных классах. Сегодня предстоит важная встреча с человеком который обещал найти мне подработку Да-да некоторые особо глупые люди скажут что сейчас лучше думать о учёбе нежеле о деньгах ,но мой отец алкоголик если сводит концы с концами и нам нужны деньги .
Вот вот он и заложет нашу однюшку на окраине города под бутылку.
*09:17 в коридоре школы от лица Дениеля *
- Вчера эта девушка казалась мге больно печальной , может у неё проблемы в семье ? -сказал я чуть-чуть протянув последние слова про семью - ладно я что тот слишком много говорю , как сам Андрей?
-всё хорошо и да на счёт этой девушки с ней и вправду что-то не так . - сказал тот немного повернув голову назад и заметив её.
- А вот и она мне кажется её нужна поддержка , просто выглядит она немного грусной - опять же повторил я - ладно я пойду пока!- сказал я с улыбкой Андрею и пошагал в сторону Джейссики .
- Привет забудем обиды? Может погуляем сегодня ? - сказал я с широкой улыбкой , на что она просто кивнула и предложила пройти в перёд как-бы показывая это рукой .
*школьная столовая 13:40 , от лица Дениеля*
- о и ты здесь ! ну на этот раз я надеюсь ты не свалишь - сказал я с ухмылкой смотря в её сторону . Так и зародилась наша дружба ...
Примечания:
надеюсь вам придёт по нраву .