Необычные глаза ?

NC-21
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 946 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это становится игрой без прав.

Настройки
*Джейссика* Новый день , новая находка ! Каждый день перед выходом в хмурый двор говорю это. Я живу в России и не очень не странно что я пытаюсь найти хоть капельку радости в этих хмурых и однотипных серых домах . Сейчас я с трудом помню свою мать , она была не из нашей странны от туда и такое странное имя из-за него меня как раз токи и гнобили в начальных классах. Сегодня предстоит важная встреча с человеком который обещал найти мне подработку Да-да некоторые особо глупые люди скажут что сейчас лучше думать о учёбе нежеле о деньгах ,но мой отец алкоголик если сводит концы с концами и нам нужны деньги . Вот вот он и заложет нашу однюшку на окраине города под бутылку. *09:17 в коридоре школы от лица Дениеля * - Вчера эта девушка казалась мге больно печальной , может у неё проблемы в семье ? -сказал я чуть-чуть протянув последние слова про семью - ладно я что тот слишком много говорю , как сам Андрей? -всё хорошо и да на счёт этой девушки с ней и вправду что-то не так . - сказал тот немного повернув голову назад и заметив её. - А вот и она мне кажется её нужна поддержка , просто выглядит она немного грусной - опять же повторил я - ладно я пойду пока!- сказал я с улыбкой Андрею и пошагал в сторону Джейссики . - Привет забудем обиды? Может погуляем сегодня ? - сказал я с широкой улыбкой , на что она просто кивнула и предложила пройти в перёд как-бы показывая это рукой . *школьная столовая 13:40 , от лица Дениеля* - о и ты здесь ! ну на этот раз я надеюсь ты не свалишь - сказал я с ухмылкой смотря в её сторону . Так и зародилась наша дружба ...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник