Может попробуем?..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 041 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

1.

Настройки
Середина лета! Жара стояла такая, что без охладительного напитка и маленького переносного вентилятора можно было забыть как дышать и уйти восвояси. Но, несмотря на такую ленивую погоду и жажду отдыхать, семеро бантан продолжали свою работу, не беря даже несколько часов на перерыв. Ребята пару дней назад закончили свой концерт. Вся команда получила бурю эмоций от завершившегося выступления, и сейчас, вместо того, чтобы поддаться усталости и отойти от тяжелого и выматывающего концерта, они продолжают отрабатывать хореографию и совершенствоваться в вокале. Новый день. Снова повтор старой и новой хореографии, с которой BTS будут выступать в следующем туре, съемка "Run" и интервью, тренировки по вокалу. Новый день, но все по-старому.. Никто из ребят не жалуется, потому что все понимают для чего это делается, а точнее для КОГО! "Арми - лучшее, что с нами случилось!" - повторял на каждом интервью НамДжун и никто не спорил, все были согласны. Все семеро выкладывались по полной для своей аудитории и все были счастливы! Все, кроме одного участника... Чимин последнее время расстраивался из-за всего, его злила буквально каждая мелочь! Разбросанные вещи в общей с Хосоком комнате; немытая кружка, оставленная Тэхеном в раковине; занятый душ, в котором Джин моется уже 10 минут! Его бесит даже Чонгук, который поет по утрам и не всегда попадает в ноты. И все его негодование выливается на ребят в виде ругательств и открытой злости. Ребята ссылались на усталость и переутомление после концерта. Говорили друг другу: " Это пройдет.. Он просто вымотан." Так-то он так. Но они не знают всю проблему, они не копают глубже, как думает сам Чимин. Ему бы и хотелось высказаться, рассказать, что именно с ним происходит, почему он так себя ведет, но не может.. Вот всегда он такой! Будет страдать в одиночку, но не позволит себе делиться с ребятами - со своей семьей, своими тараканами. - Чимин, не обязательно злиться и кричать, если тебе что-то не нравится! Просто скажи, что не так.. - пытался утихомирить Чиму Джин. - Все так! Просто прекратите так себя вести! Я же не многого прошу! Или я уже настолько не вписываюсь в коллектив, что с моим мнением можно не считаться?!- кричал парень и мысленно бил себя за такое поведение с ребятами. Все находившиеся на кухне замерли.. Все знали, как Пак страшен в гневе, поэтому припираться никто не стал, лишь выжидающе смотрели на Джина, чтобы тот хоть как-то вышел из этой напряженной обстановки. - Чиминии~, ну что ты такое говоришь? Мы просто искренне не понимаем, что с тобой происходит. - начал Джун. - Мы хотим разобраться, что тебя тревожит, вот и все. - быстро добавил поникший от переживания за друга Тэхен и поймал на себе наполненный злостью, вперемешку с сожалением и грустью взгляд Чимина. - Мне не нужно от вас сожаления! Не надо на меня смотреть как на побитую собаку! Я не нуждаюсь в вашем сочувствии! - крикнул на последок Пак и швырнул держащую до этого кружку в раковину, благополучно ее не разбив. Все вздрогнули как ошпаренные. Никто не пошевелился даже после ухода виновника данного собрания. Ребята молча стояли на своих местах, и переглядываясь пытались переварить все то, что сейчас произошло.. Все началось с комментариев.. Да, они всемирные звезды, кумиры многих, они много чего пережили и должны были привыкнуть к гневным комментариям. Сейчас таких куда меньше и их трудно найти, но Чимин уже достаточно долгое время натыкается на хейт в свою сторону. Обычно ребята просто пролистывают такую фигню. А Чимин наоборот, читает.. Читает и принимает на свой счет! Самое частое было про вес и внешность, которые у парня были великолепные. Многие восхищались кукольному личику плюшки и никому и в голову не приходило жаловаться на его "лишний" вес. Сам Чимин понимал, что он следит за собой и стафф при необходимости даст знать, что нужно где-то ограничить себя в еде и пойти попотеть в зал. Но он вспомнил те самые ощущения, когда многие его возненавидели из-за пухленького тельца еще во времена дебюта и дал этому жалкому бреду забраться в голову. - Может мне стоит немного сбросить в весе.., ляжки совсем растолстели. - задумчиво проговорил ЧимЧим, стоя у зеркала в репетиционном зале и придирчиво рассматривая свое подтянутое тело. Чим сказал это достаточно тихо, но в гробовой тишине, что стояла после очередного прогона танца, это прозвучало, как гром среди ясного неба. Все, как завороженные обернулись на Пака, с непониманием рассматривая фигуру парня, но никто не проронил ни слова. Потом виной плохому настроению Чимина стал Тэхен.. Тэхен был его самым близким и любимым другом. Они много чего пережили вместе, всегда были "не разлей вода". Но когда ТэТэ начал пропадать в комнате Чонгука за играми на PlayStation или просто бесился с ним, громко смеясь и подкалывая друг друга, - в парне начали проявляться собственнические чувства,.. чувства ревности. Он вспоминал те самые комментарии и думал, что его единственный лучший друг сторонится его, избегает, что он, Чимин, не достоин быть в группе и другое дерьмо, которое вычитал под их последним выступлением. - Эй, все нормально? Чего такой поникший? - спросил Хосок, подсаживаясь к Чимину на диван. - Все супер. - слегка улыбаясь ответил брюнет ( совсем недавно перекрасившийся ). - Хен~, точно все в порядке? Тебя кто-то обидел? - поинтересовался Чонгук, которого сзади обнимал Тэхен. - Прекратите за меня переживать. Я же сказал, что все хорошо. - умоляюще протянул Чимин, тяжело выдохнув. Тэхен, что сидел напротив и которого Пак пожирал обиженным взглядом, поднял голову услышав усталый вздох друга и не понял, о чем речь. Ударом стал концерт, который завершился не совсем хорошо у Чимы. Он завалил хореографию, забыв ту самую злосчастную связку, которую повторял снова и снова в репетиционном зале, сфальшивил в соло, и пару раз привычно споткнулся во время выступления. Ничего страшного по мнению ребят и всей команды не произошло, но именно тогда для Чимина это стало последней каплей. В тот момент самый светлый участник группы уже не сдерживал себя, он буквально выл от злости к себе, кричал на мемберов и стафф, которые пытались его успокоить. Тогда Чимин был не в себе.. В его голове был хаос, все перемешалось, он уже не видел себя айдолом с нереальной внешностью, с слегка подкаченным и подтянутым телом. Он начал замечать, что уже не так хорошо двигается, не всегда попадает в ноту, тем самым думая, что ужасно поет, что банально не вписывается в их с бантанами группу. Эти мысли поедали его изнутри. Все навалилось огромным необъятным комом на малыша и он уже не смог выбраться в одиночку. Ему срочно требовалась помощь...
33 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)