Кажется все друзья рядом а его не хватает...
9 декабря 2020 г., 17:25
Йоши встал первым он увидел как лана прижалась с к нему он покраснел но ему нравилось как она с ним спала прижался к нему*
М.Й:какая же она милая. стоп, я влюбился...?
Йоши идёт готовить завтрак себе и лана
Дана встала где-то в 11:06 в Йоши где-то в 8:59
Й:доброе утро)
Л;доброе)
Й:садись я завтрак приготовил
*они сели и поели *
У Йоши возникла идея*
Й:давай в моём доме сделаем хаус? Ты пазавёшь своих друзей я своих
Л: да конечно!!! Я согласна!!! Я пошла звонить Еве и Ульяна
Й: а я Лео Стиву и Лилит
Л:Ало девочки привет 🖖
Уля и Ева: Привет! 🖖❤
Л: мы с моим другом Йоши делаем хаус хотите к нам?
Уля:да хочу!
Ева:я тоже!! Уже вилитаем!
Л:угу жду!
(У Йоши)
Й:всем Хай
Лео: драсте
Стив:сдраве
Й: у нас с моей подругой хаус делаем го к нам?
Лео и Стив:го уже вилитаем!
Й: ок
(Уже 18:54)
* кто то стучится *
Л: я открою!
Уля и Ева:ЛАНА!!!!
Л: девочки привет!
Л:пошлите я покажу комнаты к нам ещё Лилит приедит с Лео и его друзьями
У и е: ок
* она правила их по комнатам*
(21:57)
*стук в дверь*
Й:я открою
Лео,стив, Лилит.: Привет!
Й: при го за мной я покажу комнаты!
Примечания:
Сорри за ошибки и за то что короткая часть