Ты дебил! Мой дебил...

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 946 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кажется все друзья рядом а его не хватает...

Настройки
Йоши встал первым он увидел как лана прижалась с к нему он покраснел но ему нравилось как она с ним спала прижался к нему* М.Й:какая же она милая. стоп, я влюбился...? Йоши идёт готовить завтрак себе и лана Дана встала где-то в 11:06 в Йоши где-то в 8:59 Й:доброе утро) Л;доброе) Й:садись я завтрак приготовил *они сели и поели * У Йоши возникла идея* Й:давай в моём доме сделаем хаус? Ты пазавёшь своих друзей я своих Л: да конечно!!! Я согласна!!! Я пошла звонить Еве и Ульяна Й: а я Лео Стиву и Лилит Л:Ало девочки привет 🖖 Уля и Ева: Привет! 🖖❤ Л: мы с моим другом Йоши делаем хаус хотите к нам? Уля:да хочу! Ева:я тоже!! Уже вилитаем! Л:угу жду! (У Йоши) Й:всем Хай Лео: драсте Стив:сдраве Й: у нас с моей подругой хаус делаем го к нам? Лео и Стив:го уже вилитаем! Й: ок (Уже 18:54) * кто то стучится * Л: я открою! Уля и Ева:ЛАНА!!!! Л: девочки привет! Л:пошлите я покажу комнаты к нам ещё Лилит приедит с Лео и его друзьями У и е: ок * она правила их по комнатам* (21:57) *стук в дверь* Й:я открою Лео,стив, Лилит.: Привет! Й: при го за мной я покажу комнаты!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник