Люблю и ненавижу

NC-17
Завершён
173
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 651 слово, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 268 Отзывы 31 В сборник

Пожалеешь,Купер.

Настройки
Примечания:
Консультант протягивает Купер набор с двумя обручальными кольцами,а Костья улыбается и примеряет кольцо,зная,что у них с Бэллой одинаковый размер. —Отлично.Спасибо,до свидания. -говорит Купер и протягивает продавцу крупную сумму. —До свидания,приходите ещё. -отвечает консультант,но Костья уже вышла из отдела.Купер любовалась кольцами,и думала,когда лучше сделать возлюбленной предложение и где спрятать кольца.Немного подумав,девушка решила сделать своей малышке предложение руки и сердца в ближайшее время,а прятать можно хоть куда.Ведь Бэлла не роется в чужих вещах. Кузнецова тем временем уже рассказывала об этой ситуации Петровой по телефону и читая ей записку от «инкогнито». —Стоп,ты хочешь сказать,что ты думаешь что это Афанасьев? -спросила Настя у подруги. —Блять,ну а кто ещё страдает такой хуйней. -нервно ответила Бэлла. —Остаётся вопрос,зачем ему это все. —Кузнецова.Годы идут,а ты не меняешься.Не тупи,блять.Он уже видимо настолько тебя любит,что крыша поехала. —Блять,не по телефону это нужно обсуждать.Может встретимся? -спросила Бэлла. —Без проблем.Я зайду лучше к тебе сама,после этой записки мне самой не по себе. -ответила улыбаясь Петрова и сбросила вызов. Кузнецова ходила из стороны в сторону,нервы на пределе.Но тут тишину и нервную обстановку в квартире прервал звонок.Бэлла подбежала к телефону и увидев контакт «Любимая❤️» ответила на вызов. —Привет,Бэлль. -радостно произнесла Костья. —Я так люблю тебя. —Я тебя тоже,очень.Когда ты уже приедешь,я так скучаю. —Буду уже сегодня ближе к ночи,жди бэйб. -сказала Купер и сбросила вызов.Кузнецова услышала стук в дверь,и открыв ее,упала в объятья. —Я так по тебе скучала,Петрух. -крепко обняв подругу сказала Бэлла. —Я тоже,безумно скучала Бэллка. -улыбнувшись в 32 зуба ответила Настя ответив на объятия.Девушки оторвавшись,пошли на кухню. —Так,рассказывай. -произнесла Петрова,пока Кузнецова наливала им чай. —В общем,я сегодня ходила гулять с Ликой и Асей,но ты знаешь уже.Так вот,поехала на маршрутке,и на меня кто-то пристально смотрел,я чувствовала.Потом шла по улице,тоже самое,обернулась и уже никого не было.А потом пришла с кино,и это нашла в почтовом ящике. -ответила Бэлла,указывая пальцем на записку. —Мне кажется,это тупые проделки Афанасьева.Вот серьезно,кто ещё может страдать такой хуйней? -сказала шатенка,отпивая чай. —У меня есть тоже на него подозрения. Подруги поговорили ещё несколько часов,после чего Настя уехала в ресторан к флике.У девушек сегодня 7 месяцев отношений.Бэлла проводила девушку и стала ждать возлюбленную.Костья ехала на такси,держа в кармане кольца.Такси быстро доехало,и девушка убрав украшения в сумку зашла домой. —Малыш. -закричала Купер в коридоре,и через пару секунд Кузнецова уже висела на ней как обезьянка,крепко держась. —Я так скучала,зай. -проговаривает Бэлла отстранившись и чувствует как нежные губы возлюбленной целуют ее губы. Словами не описать,как Костья любит эту малышку. Кузнецова углубляет поцелуй и тихо стонет в губы любимой.После этого,Купер срывает крышу полностью,и девушка скидывая с себя куртку не разрывая поцелуй идёт с со своей малышкой в спальню,раздеваясь по пути вместе в Бэллой. Этой ночью в квартире Купер и Кузнецовой всю ночь была бессонная страстная ночь,после которой соседи,наверное,ломились бы в дверь. Кузнецова просыпается без одежды и обнимая возлюбленную за талию.Немного присев на край кровати,взгляд падает на квартиру.Квартиру,в которой повсюду лежат вещи девушек.Например,на ручке двери висит разорванная футболка Купер,а на полу лежит нижнее белье Бэллы.Девушка оглядывает взглядом все вещи и одевается.Сев обратно на кровать Бэлла смотрит на разбитую дверцу шкафа,но тут чувствует,как тёплые родные руки обнимают ее за талию. —Доброе утро,бэйб. -произносит Костья,на что Кузнецова целует свою девушку. —Доброе,приведение. -отвечает Бэлла и улыбается. —Будете завтракать,принцесса Бэлла? -с усмешкой спрашивает Купер. —О да,спасибо.Вы так любезны,Мисс Купер. -подыгрывает Кузнецова. Костья идёт готовить завтрак двум влюблённым,стоя у плиты делает блины.Холодные руки обнимают талию девушки,и Купер немного вздрогнув от неожиданности,улыбается. —Я люблю тебя.Спасибо тебе за все. -тихо проговаривает Бэлла,крепче обнимая талию Костьи. —Я тебя тоже,малыш.Ты самое лучшее,что есть у меня. -ласково говорит Костья и целует малышку в лоб.Позавтракав,Кузнецова рассказывает возлюбленной про случай в маршрутке и про записку.Купер вчитывается в почерк,но почерк сильно искажён и понять кто создатель «смешной» шутки—сложно. —Я соглашусь с Настей и с тобой.У меня тоже подозрения на Афанасьева. -говорит Костья и Бэлла одобрительно кивает,показывая согласие с мнением девушки.Обсудив эту ситуацию,влюблённые лежат в обнимку на кровати и увлечённо разговаривают.Обе очень скучали друг по другу.Разговор прерывает звук сообщения на телефон Купер. Петруха. Сегодня будет туса.Вы с Бэллкой идите и это не обсуждается.Жду вас в 7 у себя. —Бэйб,сегодня будет туса у Насти,пойдёшь? -спрашивает Костья.Но Кузнецова в ответ кашляет и лицо Купер сменятся в миг. —Солнце,погоди. -говорит Костья и несёт таблетки от кашля. —Я тебе говорила,одевайся теплее! —Спасибо. -улыбается Бэлла. —Иди одна и скажи Насте,что я приболела.Купер кивает и собравшись направляется на вечернику.Кузнецова же пьёт лекарства и смотрит фильм. Туса прошла довольно неплохо,не считая пьяного тела Костьи. —Зай,я дома. -кричит еле стоящая на ногах Купер и падает. —Блять. -успевает ее словить Бэлла. —Ты че так напилась то? —Заткнись. -рычит Костья. Разум не соображает. —Что? -удивленно произносит Кузнецова. —Никто со мной так разговаривать права не имеет,и ты не исключение.И если ты,блять,думаешь что тебе все дозволено,то ты глубоко ошибаеш.... Не успевает договорить Бэлла,как звонкая подщечина прилетает ей по лицу.Кузнецова хочет ответить на удар, но не может.Поэтому пустив одинокую слезу и одевшись уходит из квартиры,оставляя все вещи у Купер. А Костья ещё очень пожалеет утром,если конечно вспомнит.
173 Нравится 268 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)