Посмотри на меня

R
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 914 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник

Ночной Лос-Анджелес

Настройки
Я просто сидела в комнате Финеаса, как услышала, что дверь кто то открыл, первая мысль была: "Это Лана вернулась" я подняла глаза и увидала перед собой Айлиш. — Эй ты... То есть... Эээ... Эстер, да... —По её лицу было понятно, что она волнуется, было не привычно видеть её такой. — Чего тебе? — Я предпочла своё внимание игре на телефоне, а на не её даже не смотрела. — Слушай, твоя сестра общается с моими родственниками, это значит, что мы постоянно будем видеться, что нам постоянно сраться что ли? — Ты чего это такая вежливая? — Да просто Финн сказал мне с тобой помириться, а мне нужна красивая картинка! Может сходим куда нибудь или можем остаться и посмотреть  фильм? — Билли стояла и теребила подол футболки. Я посмотрела на девушку с прищуренными глазами. — Слушай, если не хочешь, сиди сдесь и жди Лану, я тебя тоже не переношу, мне Финн сказал с тобой помириться! — Ок, какой фильм будем смотреть? — Фильм смотреть? Разве мы вчера недостаточно фильмов насмотрелись, пойдём покатаемся на машине, сейчас темнеет на улице. — Ну давай, я люблю ночной город! — И я тоже, — сказала Билли выходя из комнаты, — Собирайся! — Ты меня из машины где нибудь в дыре не вы швырнешь?! —крикнула я ей в след и посмеяла, от чего Айлиш посмеялась в ответ. — Посмотрим. Лана как всегда всё предусмотрела, взяла нам запасную одежду, я надела белые джогеры, чёрный топ и сверху накинул толстовку, в принципе я одеваюсь так всегда. Через пять минут я спустилась и увидела сидящую на диване девушку, которая ждала меня. — Ну наконец-то! Идём, я уже даже придумала куда мы поедем! — Айлиш хлопнул в ладоши,на что я лишь ухмыльнулась. Мы сели в машину , Билли включила музыку на полную катушку и мы поехали. — Ты знаешь эту песню? —спросила меня Билли Я посмотрела на экран телефона Билли, который был подключён к колонкам. — Therefore I Am? Нет, я не знаю эту песню но судя по голосу она твоя. — Да и это моя новая песня! — А я не слушаю твоих песен, Айлиш, не будь такой самодовольной,— сказала я и улыбнулась девушке. — Хорошо, — посмеялась Билли, — И что же ты слушаешь? — она посмотрела на меня а затем снова продолжила смотреть на дорогу. — Lil Peep, например. — Классный репер, жалко, что его нет в живых... — Это да, слушай,а давай в вопрос-ответ?! — Чегооо? Это детская игра! — Я задаю вопрос, а ты отвечаешь и так по очереди, где она детская? — Ладно, — выдохнула Билли, — Тогда я первая, Эмм, что бы тебе такого задать, — она ещё пару секунд думала на вопросом, — ООО, придумала, часто ли тебе снятся эротические сны? — Ахахаха, — Вообще-то довольно часто, — мы вместе посмеялись. — Ну раз уж мы пошли по таким вопросикам и так, ты же певица правильно? — Да, я артист. — Тогда мой вопрос такой, ты поёшь во время секса?! — Ахахаха, чего блять? Как тебя в голову могло такое прийти? — Не слышу отвееетааа! — пропела я. — Нет, мой ответ нет. Ехали ещё минут 20, всё это время мы играли в вопрос-ответ. —Всё, —Билли остановила машину. —Мы приехали в моё любимое место. — Оу, сама Билли Айлиш привела меня в своё любимое место, — сказала я,выходя из машины. Мы приехали на холм, здесь видно весь ночной Лос-Анджелес. — Это невероятно, — сказала я, буквально под нами, светилось миллион огоньков. — Я приезжаю сюда когда мне плохо, когда я устаю после тура, это место особенно для меня, — сказала Билли и посмотрела на меня, — Вроде бы твоя очередь загадывать вопрос. — Даже не знаю, что спросить, — я задумалась и посмотрела руки Билли, почти на всех пальцах красовались массивные кольца, — Ты не устаёшь от таких колец? Мне кажется, что это неудобно. — Ахах нет не устаю, я уже привыкла, без колец мне наоборот не привычно, а ещё мне нравится, теперь моя очередь задавать вопрос, — Айлиш смотрела куда-то в даль на ночной город. — Хорошо, задавай! — Кого ты любишь больше всех на свете? Такого вопроса я точно не ожидала. — Интересный вопрос, наверное... —я не успела ответить как меня перебил телефонный звонок, это звонили Билли : — Алло, Мели, что то случилось?..... А она рядом со мной, — девушка протянула мне телефон, — Это Мели, тебя просит. Я взяла телефон: —Алло, привет, ты уже приехала? —Эсти привет, ты чего на свой телефон отвечаешь? — Я его дома оставила, мы, сейчас с Билли на машине катались. — Ладно, я чего звоню то, я сегодня немного задержусь, сегодня ещё у тётя Меги перночюем. — Блин, ну ладно, приезжай поскорей, — Пока, люблю тебя сестрёнка,спасибо,что понимаешь меня. — Пока, тоже тебя люблю, — я вздохнула и отдала телефон хозяйке. — Что Лана звонила? — поинтересовалась Билли. — Она задержится, опять... — Опять? — Когда мы жили в Барселоне, она очень часто приходила домой поздно, бывает и рано утром,бывало, что я одно дома оставалась на месяц, она модель - это её работа. Нуу я думаю ты понимаешь, ты же в турах по несколько месяцев. — Это даа... поехали ка домой, чертовски хочу есть, если не поем через пол часа учти, съем тебя, ахах. Мы слезли с багажника, сели в машину и поехали домой. " Билли на самом деле такая милая" прокрутилось у меня в голове, когда садилась в машину. Когда мы поели Билли предложила послушать музыку, мы сидели в её комнате обсуждали что то, слушали, танцевали под разные треки. — Ахахахахха, знаешь, эти дурацкие танцы из тик тока? — сказала Айлиш. —Ахахахаах дурацкие? Почему? — Ну потому что они тупые! Ты видела вот это, — Айлиш встала и начала напевать и параллельно танцевать тренд под песню Waap. Мы так громко смеялись, что казалось нас слышит вся улица. — Всё! Устала! Ну как тебе? — девушка упала на кровать. — Аххаха было классно, — я похлопала Билли и легла рядом с ней. *** Позже мы решили посмотреть сериалы, поэтому включили их на ноутбуке. Мы сидели рядом друг с другом , подобрав к себе колени. Я посмотрела на Билли и вспоминала их первый день встречи. "И кто мог подумать, что мы будем сидеть как подруги и слушать музыку, смотреть фильмы?" - пронеслось в мыслях у Эст. — О чем ты думаешь? —Я так засмотрелась на Билли, что не поняла как та заметила это. — О том, что между нами было.
Примечания:
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)