Посмотри на меня

R
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 914 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник

Я скучаю, по нам.

Настройки
Примечания:
Мои глаза заставил открыть звонок в дверь. Лана сегодня не должна была приходить. Я нашла в себе силы, чтобы встать с кровати, направилась к входной двери. Заглянув в глазок я увидела мужчину,—Кто? — Здравствуйте, вы Эстер Скотт? — Да, это я. — Вам письмо. — Письмо? — я спросила у самой себя, Посмотрев в зеркало и оценив свой максимально убогий вид. Махнув рукой на своё отражение, я снова повернулась к двери, на этот раз, чтобы открыть её, — От кого? — От... ,— мужчина посмотрел на письмо, — От Билли Айлиш. — Что?! — я выхватила конверт из рук мужчины, на что тот посмотрел на меня с недоумением, — Спасибо большое, — я поспешила закрыть за собой дверь, сейчас моё внимание полностью было на письме. — Билли, написала мне письмо? Раскрыв конверт, я увидела лист, который был весь исписан, и это был знакомый почерк, это писала Билли. Я боялась читать... но понимала, что должна это сделать. Письмо: "Привет. Мне трудно начинать писать, после всего, что произошло,но я слишком соскучилась по твоим рукам и объятиям... Всю свою жизнь я чувствовала себя одинокой. Меня окружает любящая семья и друзья. У меня есть миллионы фанатов, которые любят меня. На концертах тысячи людей хотят обнять меня. Но несмотря на это, я всегда была одинокой. Я могу молчать сутками, а потом, что-то произойдёт и я не могу закрыть рот. Мой сложный характер, порой не устраивает даже меня. А после того, как я поцеловала тебя, я поняла, что пути назад нет. Абсолютно каждая моя мысль, касалась только тебя. Сначала я не понимала, почему так помешалась на тебе. В тот день, когда я пришла к тебе и мы гуляли под дождём, я действительно осознала, что люблю тебя. И когда я признавалась тебе в любви и клялась, что не оставлю тебя, я говорила искренне, но была слишком упрямая, чтобы поверить в это самой. И ты единственная, кто смог меня понять. Единственная, с кем мне не надоедает разговаривать, и ты единственная, кто постоянно у меня на уме, каждый день. Ты по-настоящему знаешь меня, как никто другой. Пожалуйста, я надеюсь ты сможешь простить меня. Я хочу, чтобы прошлое, просто осталось прошлым. Я буду ждать тебя, на нашем месте сегодня вечером, когда стемнеет. Если тебе понадобится больше времени, чтобы подумать, я буду ждать. А если ты не простишь меня, я пойму. Я люблю тебя так, как никто никогда не сможет Вернись ко мне. Я скучаю, по нам." Сердце забилось чаще, а мои глаза наполнились слезами, не знаю, были это слёзы радости или боли. Захожу в спальню и сажусь на край кровати, пытаясь всё переосмыслить. Я до сих пор не верила, что Билли мне написала. Может она действительно любит меня? Я должна была позволить ей рассказать всё ещё в машине,но вместо этого я не слушала её и просто ушла. Проблема в том, что мне было слишком больно, когда я увидела те сообщения, и моей сдержанности не осталось и следа. Я откидываюсь на подушку и закрываю глаза. Чувствую усталость. Усталость от всего происходящего, это как замкнутый круг. Я встречаю человека, привязываюсь к нему, в итоге остаюсь одна. Хочется просто убежать, куда нибудь далеко, где меня никто не найдёт. Но я постоянно убегаю, я всё время убегаю от проблем. И в этот раз всё по другому, я всё ещё люблю Билли. У меня и мыслей не было о том, что я начинаю её забывать. Потому что я думаю только о ней, она словно поселилась у меня в голове. Может она тоже любит меня? И я знаю это, я это вижу, точнее видела. Что уж там говорить, я это чувствовала. Никто не будет любить её так, как я,потому что никто не узнает её так, как знаю я. В голове я уже представляла встречу с Билли, потому что я не могу не придти к ней. И мне с трудом хочется верить, что на этот раз, всё будет куда лучше. Открыв глаза, я поняла, что время уже близится к вечеру. Поспешив в душ, я начала собираться.
103 Нравится 79 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)