Я люблю и ненавижу тебя одновременно

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 217 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Тогда,Мэдди‚ уединись с Тони в комнате на час

Настройки
Примечания:
У тебя на телефон пришло уведомление от незнакомого номера то что в 21:00 будет вечеринка у Чарли‚сейчас было время 15:55 у тебя было кучи времени до вечеринки‚ты поехала домой‚открыв дверь ты увидела перед собой злую Авани М: о привет соня А:из за тебя я прогуляла школу‼(сердито сказала девушка) М: ты дочка директора и над этим беспокишься? я щас заржу на весь дом 😂😂😂😂😂😂😂 А: это не смешно😡 М: бейба‚ не горичись в 9 вечеринка будет А: ок ты поднялась наверх‚ зашла в свою комнату и сразу позвонила Райли‚ ты ей сказала что в 9 вечеринка будет‚уже 20:40 ты уже собралась ты надела: чёрные обтягивающие лосины которые подчёркивали твою 🍑 и чёрную футболку с чёрной кофтой ты села на байк и поехала а Авани поехала на такси‚ ты уже приехала как и Авани ты зашла с ней в дом Пэйтон и Дилан стояли и разговаривали‚Пэй увидел тебя и сказал Дилану: П: ну всё я сегодня трахну твою сестру Д: я сам тебя щас трахну😑 П: да лан тебе время уже 22:00 все были бухие в хлам‚ кроме тебя‚ Авани и Райли кто то:гоу в пд все: гоу М: хотите шутку расскажу? Все: валяй М: сидит жена с мужем и смотрят фильм:вдруг на экране появляется страшная ведьма и жена такая говорит:ойй мамааа.и муж такой: узнала‚ да? Все заржали П: твои шутки для дибилов М: спасибо‚ для тебя старалась все ещё громче заржали всё было отлично пока бутылка не повернула на тебя это был Энтони М:пусть будет д Э:тогда,Мэдди‚ уединись с Тони в комнате на час М: да конечно‚ Тони пошли все были в шоке потому что когда тебя выподало это задание ты сразу уходила с вечеринки. 💭она что то задумала💭мысли Пэя 💭наивные‚ они думают что я засосу Тони‚нет‚‚ бичес такому не бывать 💭твои мысли ты взяла за руку Тони чтоб позлить Пэя потому что ты видела что он влюблён в тебя и пошла с ним в комнату когда вы вошли в неё ‚Тони сразу прижал тебя к стенке‚ ты дала ему пощёчину Т: ну всё сегодня я лишу тебя девтсвенности😈 ну нащупала подставку для свечи‚ ты взяла её и ударила ею Тони по щеке‚ он уже падал и ты его стукнула ногой по его 🥚🥚 он упал на пол и сжался от боли‚ ты выбила дверь ногой(дверь упала и разломалась) и закричала: М: ТУТ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЩЬ НУЖНА‼‼‼‼‼‼‼(крикнула ты) все сразу побежили к вам: ты взяла огнетушитель разбила им окно и закричала : М: АРИВЕРДЕРЧИ‚ УБЛЮДКИ‼‼‼‼‼‼‼‼‼ ты вылезла через окно и убежала к своему байку. ты села на него и поехала домой
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник