Я люблю и ненавижу тебя одновременно

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 217 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Как же дышать без Лорен легче стало

Настройки
Примечания:
°Утро° Ты встала и пошла в ванную.ты сделала все процедуры.надела ты тоже самое что и вчера.ты села на байк и поехала в школу. *** М: как же дышать без Лорен легче стало Р: а где она? М со школы выгнали Р: как? М:просто имей мудрый характер Р: значит ты подствила? М: это не подстава‚ она, короче говоря, ответы тестов в уч. столе фоткала,я засняла это, пошла к директору и на этом окончено Р: мм тогда расскажи что случилось пока меня не было ты рассказала ей что произошло с тобой и Лорен Р: ясно‚ ты молодец‚ так ей и надо вдруг вы увидели,как какая то девушка,избивает и оскорбляет другую Р:Мэддисон..... ты подошла к ней М: привет‚ давай дружить? Нов: сорри ‚но я не дружу с уродками М: значит ты собой не дружишь Нов: ах ты‚ ты вообще знаешь кто мой отец? М: шлюхан? сптриптезёр в ночном клубе? и ты родилась от шлюхи?😂😂😂😂 Нов: ах ты......(она хотела дать тебе пощёчину.ты чувствола что идёт твой отец поэтому ты решила не сопративлятся а всего лишь закрыла глаза и вот она уже замахнулась как вдруг. ..) Т\о: что здесь происходит? Нов: папочка‚ привет‚ она обозвала тебя Т\о: да кто ты такая? да и ещё клевещешь на мою дочь‚ ты мне не дочь‚ понятно? а моя настоящия дочь стоит около тебя Т\о: что у вас случилось? М: папа‚ она хотела меня ударить ты увидела страх в её глазах Нов: рот будешь открывать у стоматолага М: я хоть у стоматолага а не около 🍌 как некоторые это ты то есть(пов:тебе 8 лет и ты смотришь сайты как хамить красиво,лол) она уже заливалась слезами в глазах и ты решила добить её Т\о: так всё прекратили этот цирк М: пап‚ я уже не раз видела как она избивала своих однокурсниц в этом помещении и за и поэтому я думаю что бы ты исключил её из школы Нов: но нет‚ это не правда Т\о: всё‚ ты исключаешься из этой школы‚ ОХРАНА ВЫВЕДИТЕ ЕЁ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ ты улыбалась как последняя стерва охрана вывела ту новенькую из помещения‚ она уже ревела Т\о: Мэдди‚ ты всегда мне говори когда такие случаи М: хорошо‚ отец твой отец ушёл кстати за этим моментом наблюдала почти вся школа немного про тебя с отцом у тебя лицемерские отношения с ним‚ он не любит тебя да и ты тоже.он взял тебя из дет. дома потому что ты была там самой красивой(да‚ он выбирает людей по внешности).Авани и Дила он взял потому что ты его умоляла что бы он их взял.если бы не ты то ты бы их никогда не увидела.он вообще не хотел их брать но ради тебя.твоя приёмная 2 мать в разводе с твоим отцом.ты никогда не видела её.причина развода: слишком много шлялась и шляется по мужикам.твоим воспитанием занимались всякие няньки.почему же он делает ВСЁ что ты захочешь? это просто лишь для репутации ведь твой отец не только директор САМОЙ главной и лучшей школы США но и главный бизнесмен вашего штата(Нью-йорка и Вашингтона).но почему главный?на самом деле твой отец наркодиллер и он продал душу дьяволу.все думают чо вы прекрасные семья но их мозги просто затуманены показухой которою вы выставляете в свет. вот так.кстати‚ твой настоящие родители были полной протиположностью сейчаших. вернёмся к тебе к тебе подошла твоя банда и Дил тоже Че: ну ты её и отъебала М: потому что просто хочется чтоб в этой школе был порядок ведь эта школа лучшая из США.тут не должно быть тех,кто кого то обижает Все: поддерживаю Д: да тебе надо уже директором тут становиться М: придёт время и я им стану. нужен просто подходящий момент(очень скоро) прошёл школьный день Дома*** Вдруг тебе пишет Пэй на телефон. Переписка Ахуевший совсем😑😲😠 ___________________________________________ ДИИИИЛАААААН 💭хм я уже Дилан?а это интересненько💭твои мысли Что?👺 Я окончательно в неё вкрашился😍😍😍😍 Хм а кто она? Тебе надо к врачу сходить,с памятью у тебя плохо.Лан это систр твоя Авани? 🗿не,малая которая Мэдди (Ты была в полнейшим шоке) Неужели ты её до сих пор любишь,с момента вашей ссоры? Да,я люблю её.Я не могу ничего с этим поделать.Она сводит меня с умаааа. Её глаза-бездонный океан в котором я тону.Она та девушка о которой я мог только мечтать. Хорошо,а почему ты ей не признаешься? Я боюсь что она меня отошьёт. Друг, я думаю это взаимно.Признайся ей. Хорошо Переписка закончилась Переписка от лица Дилана Сумасшедший _______________________________ А ты мне нравишься так,что потеют ладони И без тебя я не знаю кто я Ну почему,ты влюблена в другого?а я ревную. Хых ,я конечно не гей но мне такой стих понравился В смысле? Хах посмотри кому ты пишешь Пэйтон вышел и переписки с Диланом и увидел что переписывался с тобой где писал что он тебя любит.Парень зашёл опять в переписку с Диланом Сумасшедший ___________________________________________ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ харе мне на ухо орать🗿 Пэйтон отправил скрины вашей переписки с ним ООО ДАААААААААААААА чо такое? Когда ты писал что любишь её то она ответила что это взаимно:) Неужели она меня любит? Друг,по ней это видно.она старается не показывать свою любовь к тебе но глаза палят.когда она на тебя смотрит в её глазах появляются искры.это даёт знак что она тебя любит. Сколько можно мне Америку открывать? Сколько надо Переписка закончилась Ты была в полнейшим шоке.Ты не могла поверить что на самом деле думает о тебе тот человек которого ты ненавидишь всем сердцем.
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник