Часть 9
9 января 2021 г., 19:04
Прошло 2 года за эта время наруто достиг уровня элитного анбу.
Он изучил Кендзуджу год назад. У лучшего человека которые владеет Гендзуджу Гекко хаяте.
У наруто 2 приза плановый вороны и свободный Волки.
Как всегда проснулся в 5 утра, Умылся сделал водные процедуры, и пошëл за дом на полигон и начал физ подготовку, начал он с побежки
5000 кругов вокруг полигона, 3000приседаний, 3500 отжиманий, 5000поттягиваний, а также стали в общем 30 тон утяжелители, 15т на руках и 15 т ногах . Сделав все это он пошел домой на завтрак .
На завтраке Фугаку говорит.
Фугаку:Наруто сегодня придут все дети с родителями из главной семей кланов Нара, Сенджу , Хьюга и тд.
Наруто:Я не приду. Я буду тренироваться.
Фугаку: пока я глава ты будешь делать что я скажу, нам надо устанавливать связь с кланами.
Тем более Саске давно хотела с тобой познакомиться.
Наруто: да она совсем ребëнок не сдерженая, шумливая и ведет себя как малолетняя девочка.
Микото: сынок и когда ты стал таким серьëзным, тебе нужны друзья.
Наруто: нет не нужны, но раз нужно увеличить влияние клана , то я на всë готов, даже притворится что они мне нравятся..
Итачи:да братец ты слишком самоуверен, однажды ты всё равно найдешь своих друзей.
Наруто: вот ты служишь в амбу и там нельзя поддаваться имоциям.
Итачи: да тут не поспоришь сказал улыбающийся Итачи.
Наруто: да и вообще, почему ты улыбается.
Итачи: что за вопрос все должны быть хоть капельку весëлыми.
Наруто:понятно я тренироваться,
Фугаку: к семи нужно быть дома.
Наруто : хорошо......
Примечания:
Ну как то так.