Время взорваться ..не правда ли? girl in red

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 719 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть один

Настройки
—Намджууууун, он точно меня не убьёт? Он может просто плюнуть мне в лицо и уйти. Я идиот, да? Я не заслуживаю его, правда же? В трубке слышится хриплый смех и слова поддержки о том, что все будет хорошо, что этот хен очень понятливый, а Чонгуки-хен для него самый лучший. —А что если ему не нравятся парни, вдруг ему вообще мерзко с геями. Намджун, я уже жалею. —Если ему мерзко с геями, то я устрою ему профилактические беседу в которой он поймёт, что геем родиться - совершенно нормально, это и биологически проявляется, но более редко. —А что если... А вдруг он — Уже немного сдаваясь, говорит макне —Так, вдох выдох. Он должен узнать о твоих чувствах если даже он не питает к тебе ничего. —Намджун немного замолчал, обдумываю, как ещё поддержать младшего. —Всё будет нормально , мы все продумали. Не волнуйся, хорошо?  Я приеду вечером и только попробуй сдаться! Звонок завершен —Чонгуки, ты не видел Джина? — спрашивает, собственно и виновник мёртвых нервных клеток Чонгука —Он же вроде сказал утром, что уехал по делам — залипая на родине на носу Тэ, сказал "Чонгуки" Чонгук знает по каким делам все разъехались именно сегодня. Всё началось три дня назад, когда Чону надоело смотреть, что этот парень с квадратной улыбкой не его парень. А если сосчитать все. На деле все началось задолго до этого.. 7 лет.. 7 долгих лет, сомнения, принятия и ненависти, а потом конечно же любви.. Ужасной любви.. Каждый день ты думаешь, винишь себя за то что ты... Влюбился в своего друга.. Потому что друзья- они просто дружат.. Любят конечно, но не так, не в таком ключе. И Чонгук это понимал, поэтому и боялся. Потому что его ЛЮБИМЫЙ друг даже слишком, может быть против отношений с лучшим другом, а если он вообще консервативных кровей, то все пиши пропало. И вот он набрался смелости и рассказал самому понимающему... По его мнению, хену. Он не оскорбил его, а как вы поняли выше, поддержал и поддерживает  его, и даёт подзатыльник за мысли типа " Я его не достоен". —Вообще никого нет, даже Чимина, он не берет трубку— недовольно, садиться за стол с макне Тэтэ —Будешь чай или какао? —наконец отлипая от лица хена —Да, какао. —Мы можем посмотреть  фильм если тебе скучно или твои любимые мультики. — Смотрит на смуглого парня на которого не ровно дышит уже чёртовых 7 лет. Этот самый парень пересаживается уже на диванчик ближе к его "другу" и улыбается своей квадратной улыбкой. Я говорил, что у Чонгука сердце начинает бить быстрее из-за таких эмоций хена? А ещё я говорил, что Тэтэ  донельзя тактильный и от этого тоже сердце молодого макне стучит как внесебя? Все, что есть в его хене все заставляет его сердечко трепетать и отплясывать на ребрах лезгинку. —Попкорн с карамелью и газировкой? —как-то по-детски спрашивает Тэтэ. —Да —Тогда нам следует поторопиться, а то скоро приедут хены и не дадут нам такой идеи.—прикусывая губу, говорит Тэ Чонгуку же не в радость, чтоб время шло быстрее, от событий, которое он запланировал вечером его немного потряхивает от нервоза. О да, вы поняли абсолютно правильно, наш Гуки повзрослел и захотел признаться своему другу в чувствах, но это безумно сложно и страшно. —Как скажешь, выбирай пока фильм, я сейчас приду —беря в руку не готовый попкорн и ложа его в микроволновку, сказал Чон Из другой комнаты доносится название дорамы "Моя девушка единорог". На зов идёт попкорн и напитки. Сюжет довольно милый, но и в каких-то местах испанский стыд не застал себя долго ждать. —Тэ, а ты... Ну.. Как относишься к любви..? —зажевав губу, явно от нервоза, спросил Чг. — С чего такие вопросы? Неужели, нашему макнешечки, кто-то понравился? — захихикал самый старший в этой комнате. —Давай говори! Кто она, та красавица, что охомутала сердечко нашего Чонгука?! Чонгу правда хотел сказать, что вот как бэ рядом лежит и хихикает как в младшем классе, но не осмелился.— Я пока не думаю что нравлюсь ему.. —ему? —ей—мысленно дав себе по губам, ответил Чг —  А почему бы просто не попробывать? Думаю попытка не пытка, зато ты узнаешь, что она чувствует к тебе.. .. —задумчиво сказал Тэ. Чон быстро перевёл тему—Что насчёт тебя? Тебе кто-то нравиться? —Ох, наверное да. —Всмсыле? —Просто находясь с этим человеком, я чувствую себя счастливым и время, что мы проводим вместе оно для меня бесценно. Но менять  что либо— я не хочу, думаю это просто моя трусость, но признаваться этому человеку я не смогу, он для меня слишком дорог.. Слишком дороги его чувства и отношение ко мне. — Да, я думаю я понял тебя, спасибо.—Наверное Тэ заметил, как Чонгук сник, как его до этого более улыбчивый настрой уплыл далеко и надолго. Старший просто взял попкорн, и подсунул своему тонсену, чтоб тот все умял и забыл об этом —Не беспокойся о своих отношениях, ладно? Как комично, объект его беспокойство, говорил ему не беспокоиться о своих отношениях с ним. Кажется он не послушает своего умного-Намджуна-хена. Больше пяти часов они молчали, лишь изредка смеялись и умилялись с тех или иных сцен в дораме. — У нас закончился попкорн, пошли со мной за ним? —Хорошо —вставая, произнёс  старший. —Гука, это вовсе не кухня, куда мы идём? —явно нервничая, спросил Тэ —Ты ошибаешься, кухня в этой стороне — Единственный у кого потели ладошки из-за страха был именно Чонгук. Он боялся больше своего хена. Они зашли в тренировочный зал, где было достаточно темно. Чонгук взял Тэхена за руку и пошёл. Сердце начало давить на грудную клетку отдавая тепло. Они встали по середине и Чон щёлкнул пальцами и в зале заиграла музыка " Oh Hanna,....." и включился свет. Чонгук зажмурился сильно, делая губы в тонкую полоску, сердце так вообще намеревалась покинуть тело, пробиваясь через ребра. Вдох выдох.... Глаза устремились в пол, губы были зажеваны зубами и ждали того самого момента .... "—I don't  wanna be your friend i wanna Kiss your leps" пропел вместе с песней Чонгук. Чг снова пожалел о своём смелом решении и поднял глаза в ожидании, что увидит отвращения. Было море вопросов, почему Хен ничего не говорит.. Он уже придумывает как убить и где закопать бедного гея..? Поднимая взгляд он ожидал всего на свете, но только не этого. Его поцеловали.. Не просто целовали, а сам МАТЬ ТВОЮ ТЭХЕН ПОЦЕЛОВАЛ ЕГО В ГУБЫ И НЕ КАК ПО ДРУЖБЕ возникало таким же крупным шрифтом в голове младшего. Он так и простоял с открытыми глазами, смотря в упор на хена и не понимая кажется вообще ничего.. Недавно он говорил, что ему кто-то нравиться и он лелеит их отношения и боится признаться прямо как Чон..... О нет.. Серьёзно? До Чона кажется дошло всё, что его друг говорил. Но как? Это возможно? Это же не может быть... Чонгук... К этому времени Тэхен уже отстранился и смотря в упор на младшего пропел "—I don't wanna be your friend, i wanna be your bitch" —"I wanna touch you but not lile this" —"The look in your eyes" Знаешь , я не знаю, что сказать. Я не думал, что то, что чувствую я.. Взаимно. Когда ты осознал? —с мягким вопросом произнёс Тэ. Песня уже закончилась, но тишина им была только на пользу. —7 лет... 7 лет назад я увидел тебя запыхавшегося, но такого красивого, с красными волосами —ответил смотря в глаза напротив. — Ты оставался в моих мыслях с тех пор—добавил младший. —Почему ты не сказал мне? Я так волновался, что я не правильный и все, что ты делал для меня воспринимаю не так как нужно —в словах сквозила печаль, но Чг легонько приобнял его. Где-то из стороны слышится всхлип, младшие поворачивает голову вбок к матам и видят макушку Джина и Намджуна, а за дверью они видят ещё 3 головы, что выглянули из дверного проёма. —Они так быстро растут, думаю я хорошая мама. —продолжая хныкать очень тихо прошептала мамочка-Джин —Да, да тише только, а то услышат—успокоил его Моня. Тэхен начал тихо смеяться с ситуации. —Ты чего? —удивлённо спрашивает Чонгук. Младший ответа не дождался, а лишь получил поцелуй, в котором уже не участвовал как бревно. —Тэ... Ты— сказал младший с явной нехваткой воздуха. Чг всего трясло его губы горели, его сердце давило, а в голове одна каша, о его друге, которые взаимно любит его. Время взорваться, не правда, ли?
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)