Чисто сердечно от автора
13 декабря 2020 г., 08:55
Я знаю что я сосиска. Но я думала: "Как классно болеть! Есть время на фик-бук.". А потом температура 38, я не могла ничего делать и вспомнила мем: "Мальчики всегда делают вид что умирают при температуре 37, а девочки лежат и при 39". Но теперь искренне хочу сообщить что дико извиняюсь и соболезную всем мальчикам, ведь перенесла их тяжёлую ношу.
Сейчас чувствую себя намного лучше и постараюсь что-нибудь набросить пару глав. Насчёт фанфиков, до НГ сведу концы с моим первым детективчиком и под новогоднюю атмосферу допечатаю очаровательную соседку. Те кто ждут громаднейший фанфик с описанием каждого момента и места, выход с моей странички есть всегда. Я не хочу делать этот фанфик тяжёлым. Просто по минимуму туда добавлять какой-то драмы и т.п, а сделать больше романтичный Флафф, чтобы его было легко читать, а не запутываться в событиях и перелистывать описание.
Всем новогодней атмосферки) Побольше какао с маршмеллоу и печенек из икеи ( ну или же с шоколадной крошкой))
Ваша Маша