***
— Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами. Но, всё равно, каждое утро, стоит только открыть глаза, ощущаешь потерю. От этого можно убегать, но невозможно убежать. Век Адалин***
ФЭШ Время нее теряло свое. Оно шло быстро, словно обгоняло меня. А с Василисой оно шло еще быстрее. Ее рыжие волосы достающие до поясницы, васильковые глаза... Миниатюрная красивая фигурка, пухленькие губы и этот курносый нос покрытый веснушками... Она сводила меня с ума... А ее запах чёрной смородины вперемешку с мятой, иногда я хотел обнять ее зарывшись в густые рыжие волосы и никогда не переставать чувствовать запах смородины и мяты... Она открыла мне новый мир и подарила приятные воспоминания. С ней я научился жить самостоятельно. Я никогда не забуду как стоял на кухня и под её руководством готовил стейк или пасту с помидорами и чесноком, как мы с ней бегали и раздавали лимонады в кафешке "Цветущая Лилия", или как мы играли в догонялки в парке. Я никогда ее не забуду... И нет это не симпатия - это любовь! КОНЕЦ ФЭШ***
ВАСИЛИСА Уже полгода я общаюсь с Фэшем. Мы сблизились и очень сильно. Он красивый и мне очень нравится. У него ледяные голубые глаза, в которых иногда проскальзывают искры и истиные эмоции... У него фактически шоколадные немного кудрявые волосы. У него мускулистое телосложение. Рядом с ним тепло и весело. Как будто с первых дней общения мы стали лучшими друзьями. Я не хочу его потерять или упустить. Упустить тонкий лавандовый запах... И нет это не симпатия - это любовь! КОНЕЦ ВАСИЛИСА Моменты Это было через 2 недели и называлось это событие "Кошмарная уборка"... - Фэш ты что не можешь нормально вытереть пыль? - возмутилась Василиса заходя в спальню - Ты на верхней полке даже книгу не шелохнул! - - Я там вытирал пыль 5 минут назад! - возмутился Фэш - Ага, верю- усмехнулась Василиса***
- Знаешь иногда когда я захожу в твою квартиру у меня ощущения как-будто здесь поселились злые духи. Открываешь твой шкаф одежды, а оттуда прям тьма выливается и начинает тебя грызть. Я теперь в твою квартиру прихожу с крестом и иконкой в сумочке, а перед входом крещусь. - смеясь говорила Василиса. - Очень смешно. -***
Где-то через 2 недели после этого события, Фэш устраивался на работу. Туда-же где работала Василиса. - Знаешь ты бы ей еще сказал: " Здрасте, - демонстрировала Василиса писклявый голосок - я буду здесь типа работать, но нихрена не делать. Вы же всё равно будете платить 300 эфларусов? " - нагленько закончила Василиса и выгнула бровь как Фэш, при этом мило похлопав ресничками. - Я так и хотел сделать - сказал с непонимающим видом Фэш. - Так ты фактически так и сделал, идиот! - - Что правда что-ли? - Фэш сделал удивлённое лицо и развёл руками.***
- Я не понимаю как тебя приняли на работу? - говорила на бухавшаяся в хлам Василиса. - А я не понимаю какого черта ты делаешь в моей квартире, пьёшь мое вино, спишь на моей кровати, ночью скидывая на коврик и сейчас ешь мои печенья с шоколадной крошкой? - - Я не знаю... И вообще холоп должен учтиво давать все своему царю! - - Ебанашка - вздохнул Фэш***
"Готовка" - Да, дебил! Сейчас всю квартиру свою спалишь! Какого хера у тебя сковородка с мясом горит? -***
- Как можно было сельдерей перепутать с луком? Я не понимаю, как? - стояла Василиса держась за голову - Ну они абсолютно похожи! - - Растение зеленое, со стеблем и листьями, с круглой белой и слезной штукой, СЕРЬЕЗНО? -***
Ну были конечно и милые моменты. Пару раз они ходили в парк, флиртовали на работе, ходили в кафешки, но были когда они срались, бухали в клубе и самое мучительное для Фэша было учится готовить...