the past
9 декабря 2020 г., 19:24
Знаешь, я, кажется, слишком слишком зависла в прошлом, в котором нет более смысла.
***
Я проживаю опять, раз за разом, старые, вскользь прозвучавшие фразы. Нет настоящего - только фрагменты. А в голове все несутся моменты с бешеной скоростью, снова и снова...
Нет, настоящее, я не готова!
Вот бы вернуть, хоть на миг, все исправить... Слишком мучительно жгет душу память. Люди все те же - но что-то иное - рвёт настоящее, столь не родное. Временно все - потому слишком больно. Я прикипаю, нечайно, невольно... Годы идут - а покоя не вижу. Хэй, может кто-то меня тут услышит?
Люди все те же, но где? - я не знаю. Может, сама стала слишком другая? Как не зови, меня больше не слышат. Кажется, все /настоящим/ лишь дышат.