in the dark
9 декабря 2020 г., 19:23
ты ушел, разбивая меня на фрагменты.
я теряла себя, ранясь этим стеклом.
как моменты затертой цветной киноленты я рвала свое прошлое - просто - назло. я теряла себя и искала по новой, я жила в твоем мире забытых вещей, с каждой, песней, стихом - даже брошенным словом - рассыпалась на части. больнее. сильней.
наизнанку душа - порвалась, истрепалась, и теперь я сама потерялась в себе. я так долго хоть чем-то заполнить старалась этот вакуум внутри... хоть к кому, ни к тебе! я искала в чужих, незнакомых прохожих те родные черты, что до боли нужны. находила других. находила похожих. ночь за ночью - невольно вела в свои сны.
ненавижу, люблю, проклинаю, забуду! миллиарды людей... чем особенен ты? я писать о тебе, верно, больше не буду, и сожгу за собой все былые мосты. все пылает, все прошлое, фото и память - и дыра изнутри полыхает сильней. если б только однажды могла я представить, как мы сильно зависим от нужных людей.
ты ушел, разбивая меня на фрагменты, я теряла себя, ранясь этим стеклом. в голове все в дыму - все былые моменты, все пылает безжалостным, алым костром. растеряла себя - и пыталась вернуться, но собрать всю себя - не могу, уж прости. я смогла пережить - все увидеть, очнуться, я могу уходить, не прося - отпусти. только время не лечит засохшие шрамы, только люди похожи, но все же не те. разрушитель - любимый и нужный был самый...
я ушла - и в осколках бреду в темноте.