lonely
9 декабря 2020 г., 19:26
не ищи меня. в этом нет смысла - я сама себе больше не рада,
я над пропастью в метре зависла, но "спасать" меня больше не надо.
и зачем я пишу эти строки?..
это глупо. заткнись, голос. хватит.
да, по-своему мы одиноки - ты в толпе, я в измятой кровати.