was it a dream?
9 декабря 2020 г., 19:27
пожалуйста, скажи, что это сон.
скажи, что я заснула в лихорадке. вот-вот проснусь - услышу телефон, и я вернусь домой - где все в порядке. лишь только сон - запутанный кошмар. болезненный, бредовый, слишком личный. я излечусь, собью микстурой жар...
всё это сон - безумный, хаотичный.
чего боюсь - находит меня в нем. кого люблю - теряю раз за разом. я пробужусь осенним долгим днем, скажу спасибо жутким сонным фазам за то, что жизнь тепла и так ярка, за то что все, что долго я искала - опять со мной... навек. наверняка. и я смогу прожить себя сначала.
скажи, ты здесь? что значит... мы не спим?
не может быть - все слишком ненормально. что делать? раздарить себя другим? понять, что все, что есть - вполне реально? пойду засну - и, может, повезет. и хоть во сне все будет, как хотела. реальность снова смысл обретет -
пора идти, за окнами стемнело.