Шрамы
30 декабря 2020 г., 23:07
Вам шрамы к лицу, вас они не портят.
По секрету скажу, что люблю вас больше.
Предрассудки уж мне в этом не мешают,
Вы красив, боже мой, не нужно печали.
Я смотрю вам в глаза, вы смолчали много,
Там бушуют моря, холода и голод.
Ничего, я пойму , подожду мгновенья,
Когда же любовь излечит сомненья.
Я люблю вас и что, шрамы не пороки.
Я хочу лишь одно, уберечь от боли.
Посмотрите в глаза, говорю ль неправду?
Я прошу вас...тебя, открыться до завтра.
В глубине же ночи, при луне и звёздах,
Сохраню ваш секрет, это будет просто.
Ваша ноша одна давит и терзает,
Я готова всегда разделить печали.
Не стесняйтесь себя, расцелую раны,
Я люблю очень вас, в этом нету тайны.
Предложу ещё раз, потанцуем ночью?
Ведь тогда мы одни, боль порвётся в клочья.