Плечом к плечу
8 января 2021 г., 20:14
Мы пойдем рядом, плечом к плечу.
Пройдем вместе голод, пройдем войну.
И даже печаль пройдем мы вместе,
Затянем удушливые счастья песни!
Пройдем мы боль и все неудачи,
А их будет много, как много отдачи.
Но знаешь,друг, мне не так уж страшно,
Я на все готова, даже стать отважной.
Будет тишина звенеть в ушах и плакать,
Пред глазами тьма и слезы будут капать.
Мрачное болото темных, жутких мыслей,
И веретено, что тянет нити жизни.
Но мы с тобой вдвоем, опираясь смело,
Душами к костям,а так же тело к телу.
Пришитые друг к другу общей неудачей,
Идём держа себя, готовясь дать всем сдачи.
Пришитые тоской и жуткой тягой к жизни.
Приклеенные тем, что в спины гадко дышит.
Но знаешь,ничего, это не ужасно!
Плечом к плечу идём и все уже не страшно.
Примечания:
Была бы рада если бы вы сказали какие стихотворения на данный момент вам больше всего нравятся.
Что говоря этого стихотворения то оно наверное будет ещё одним моим любимым.