Письмо другу
23 января 2021 г., 15:58
Расскажи, как твои дела,
По тебе я уже скучаю.
На душе у меня дыра,
И тревога налита в чае.
Расскажи, что увидел ты
Далеко ,как зима ,как вьюга?
И люди ль к тебе добры?
Расскажи, пока есть друг у друга.
У меня вроде всё хорошо ,
Горький чай лишь и холодно дома.
На работе? Да ничего ,
Только лишь одиноко немного.
Ну родные всё говорят
Найди мужа, да поскорее,
А в сердце моём Она,
Заметает цветы метелью.
Ну, ты знаешь я не смогла,
Ей признаться, уж слишком страшно,
Видно мы с тобой два дурака,
Да и труса, судьба у нас каша.
Напиши мне, прошу тебя ,
Буду рада хотя бы строчке.
С любовью, твой друг, навека,
Жду ответа с открыткой срочно.