Вьюга, родимая, унеси Меня далеко за моря, Унеси мою тьмы печаль, Чтоб она не травила меня. Унеси с первым вихрем прошу, С первым снегом и первым льдом. Я больше уже не могу, Она травить меня свинцом. Окутай меня, как плед, Накрой снегом озябшую тень. Насвисти мне для сна колыбель, Чтобы забыть хоть на миг людей. И останься со мной навсегда, В моём сердце нет и весны, Вьюга, милая, ты моя Замети все плохие дни
.Вьюга
31 января 2021 г., 12:29