тоже не глава (ну сорян)
8 января 2021 г., 23:11
РЕБЯТУШКИ ДОРОГИЕ МОИ
ДУМАЮ ВИДНО ЧТО Я НЕ УСПЕВАЮ
КАРОЧЕ Я ИЩУ СОАВТОРА
кто хочет пишите мне в лс❤❤❤