НЕ ГЛАВА
8 января 2021 г., 20:23
ээээм... Ну всем привет
я видела все ваши отзывы
я поняла что вы хотите проду
но её не было по 3 причинам:
1)у меня была депрессия (ну она и щас есть просто сейчас я уже не плачу 24 на 7)
2)я была уверена на 100% что этот фф вам нах не сдался
3)ну и понятно с этим всем у меня тупо не было времени
Кароче глава завтра(9 декабря)
в 13:00(+- час)
Еще раз прошу прощения...
покедова❤
Примечания:
❤🧡💛💚💙💜🖤