Огонь живет в сердцах

NC-17
Завершён
134
1
автор
VarKuu бета
Размер:
137 страниц, 33 581 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 79 Отзывы 34 В сборник

Теперь я точно тут застряла.

Настройки
Примечания:
Либо я сейчас убью его, либо больше никогда сюда не вернусь! - Что я снова сделал не так?- сказал он с его обычной манерой речи - сарказмом. - Сначала, ты паникуешь по поводу того, что я лишний раз могу уйти, а сейчас, тебе вообще похер?-меня захлестывали эмоции. - Мишель, не нуж..-попыталась нас успокоить Элиссон. - Только ты тут вообще не вмешивайся!-на что она разозлилась и ушла. - Мишель, правда, ты понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведёт?-на этот раз вмешался Лютер. - Как и то, что ты своё громадное тело прикрываешь пальто и думаешь, что тебе все верят?-я посмотрела на Лютера так, будто хотела его убить. Он очень обозлился и стремительно начал подходить ко мне. - Ты сейчас нагребаешь.-он продолжал подходить. - Звучит забавно..-я смотрела вниз и начала улыбаться. Подняла свои глаза на него и в них загорелся яркий огонь - Хотела сказать тебе тоже самое.. Он не на шутку испугался. В его глазах читался ужас, а Пятый просто тихонько сидел в кресле и усмехался. Лютер решил выбежать из комнаты, а я перевела свой злобный взгляд на Пятого. Диего и Клаус не решались вмешиваться, а Ваня так и осталась стоять у входа с широкими глазами. Я направила сначала одну волну сил на Пятого. Он исчез в телепорте , и уже в следующую секунду держал острый кинжал у моего горла. - Умно.. - Знаю сам. Резкий удар по колену Пятого, и кинжал уже лежал на полу, вместе с ним. Снова телепорт, и мою спину пронзила сильная боль. - Аащщщ- я зашипела от боли. Не прошло и минуты, как он уже держит меня сверху со сверлящим взглядом. - Ещё хочешь? Могу добавить. - Ещё как! Я снова попыталась направить свою силу на него и увидела его скукоженное лицо. - Что, больно?-усмехнулась я. - Прекрати!-услышала я голос Вани, но не обратила на него ни капли внимания. Новая волна огней. Пятому стало невыносимо больно, и, о боже, какие эмоции я испытываю! Как мне это нравится! Я готова умереть, лишь бы доставить ему сильнейшую боль. - Мишель! Хватит! Так манило. Меня так манило это чувство его смерти. - Я СКАЗАЛА.. ХВАТИТ! Меня отбросило в дальнюю стену и я услышала негромкий хруст. Все вокруг темнеет и, последнее, что я замечаю, это злобный взгляд Вани, устремлённый на меня. Темнота. *** Я очнулась в кровати. Приподняла голову, и, о боже, снова та самая дебильная кровать! Я попыталась подняться, но движение в спине отдалось резкой болью. Голова раскалывалась, и ещё я почувствовала легкую тошноту. Молодец, Мишель, из-за этого Пятого - ты теперь чувствуешь себя намного хуже. - Черт!- прошипела я. В дверь постучали, и в комнату вошла очень милая девушка. Идеальная жена. Любящая мать. Стоп! Что-то мне это напоминает! - Привеет.-протянула она.- Сильно болит? Я не поняла о чем конкретно она говорит, но кротко кивнула и тихо ответила: «Да» - Давай, я посмотрю.- она подошла ко мне.- Надеюсь, ты не захочешь нанести мне вред, и я спокойно смогу тебя осмотреть. - Постараюсь.-усмехнулась я, но, по лицу, все равно не была довольна. Она подошла ко мне, и начала пристально смотреть на меня. Я посмотрела на неё вопросительно. - Привстань-ка..-я послушно начала подниматься, как вдруг мою спину пронзила резкая боль.- Так-так.. Я вся искривилась в лице. - Я уже провела нужную операцию, ты получила травму позвоночника.-Я тяжело вздохнула. - Периодически, мне нужно будет проводить некоторые процедуры... Чтобы все зажило очень быстро - мне нужно будет кое-что тебе колоть. Это меня очень насторожило. Я нахмурила брови и посмотрела ей в глаза. - Колоть что? Это не опасно?!- а то, судя по всему, эта семейка уже хочет меня убить. - Нет, нет, что ты! Совсем не опасно. Тем не менее, я заметила, что она уклонилась от вопроса про средство. - Хорошо, и сколько же это займёт?-спросила я. - Около двух недель.-спокойно ответила она. - Двух недель?! Реабилитация проходит около четырёх месяцев! - Я говорила, что это не опасно, и займёт это немного времени... - Я отказываюсь!-Пролежу лучше в больнице, чем тут, когда мне будут колоть хер знает что. - Милая, пойми, что.. - Я сказала - НЕТ!-воскликнула я. Она разочарованно вздохнула и вышла из комнаты. Мне похер, пусть делают, что хотят! Я решила снова проверить спину, чуть привстала, и мне стало настолько больно, что я даже воскликнула. Дверь приоткрылась, и я увидела высунутую голову. - Привееет.- сказал в своей обычной манере Клаус. - Привет.- недовольно поприветствовала его я. - Что случилось, что такая морда недовольная? - Что случилось?!-я начала снова заводиться, но потом успокоилась, так как мое состояние итак было достаточно плачевным.- Я чувствую себя, как распухший апельсин, у меня все болит. Я хочу к себе домой, но теперь даже шаг не смогу сделать, и все это из-за твоего брата - придурка. Я больше видеть его не хочу! Также, эта девушка хочет мне что-то колоть и не говорит что именно. Я была вся на пределе. Мне хотелось плакать;громко и навзрыд. Я испытывала нереальный гнев, и бывало, что могла издать даже нервный смешок. - Зачем ты этот концерт вчера устроила?.- было видно, что он хочет узнать, но слегка боится. - Потому что он меня бесит! - Но не убивать же его за это! Убивать? Нет, нет, нет... Только не снова.. Я очень люблю доставлять боль и мучения, но не лишать человека жизни. - Он жив?!-при этой фразе я даже подскочила, но потом снова зашипела от боли в спине. - Повышение температуры было знатным, но да, с ним все хорошо.-Я не знала радоваться мне или нет от этой новости. - Ваня сильно расстроена?-как никак, она и Клаус - единственные, кому я доверяю. - Она хотела бы извиниться перед тобой. И ей очень стыдно. Стыдно?! Ведь, я чуть ее семью не разнесла, и стыдно должно быть мне, а не ей! - Позовёшь ее?-тихонько спросила я. - Но, тебе нужен постельный режим и.. - Клаус, пожалуйста. Я доверяю тут только тебе и ей. - Хорошо, а как же Пятый-ненавязчиво захотел узнать Клаус, смотря в пол этой надоедливой комнаты. - Пятый?! Этот дурак у меня на самом последнем месте в моем списке знакомых, и на самом первом - во врагах. - Мишель. - Что?! - Ты не думаешь, что, если мы отвезём тебя в больницу, то из этого ничего хорошего не выйдет? - Как это? Ещё как выйдет! Хорошо, пусть и подольше, но я хотя бы знаю, что мне будут колоть!-он лишь рассмеялся.-Что смешного я сказала? Он отмахнулся жестом «Забей». Парень встал и вышел из комнаты. Пару минут, и на пороге стояла моя новая маленькая подруга - Ваня. - Привет..-скромно поприветствовала она меня, виновато смотря в пол. - Привет..-нам обоим было стыдно друг перед другом. Хоть я и ее не знала особо, я поняла, что ей я могу доверять. - Прости.. Прости, прости!- она подбежала ко мне с объятиями. - Меня тоже. Надо же было такой цирк устроить. - Смертельный цирк, а в главной роли Пятый.- я усмехнулась вместе с ней, но, даже его имя вызвало у меня отвращение.- Слушай, Мишель. Во-первых, может перестанешься сопротивляться лечению, а, во-вторых, перестань строить Великую Мировую Войну с Пятым, пожалуйста. Я раздраженно фыркнула. - Пожалуйста..-она положила свою руку на мою.-мы хотим лишь помочь тебе. Все будет хорошо, Мишель. Поверь, что я тебя очень хорошо понимаю. На меня никогда не обращали внимания, считали меня лишней в детстве. - Я начала сильно злиться, но поняла,.. что это моя больная тема. Из глаз ручьём полились слёзы.- Только после раскрытия моей способности, со мной стали обращаться более менее нормально. Но, все равно, всю жизнь - я изгой. Просто, поверь мне, и ты сможешь спокойно ходить. Я понимаю, как тебе непросто, но это очень нужно, и ты не представляешь, насколько. Я не могла больше реветь. - Хорошо. - Правда?!-обрадовалась девушка. - Но, с одним условием. Как только я встаю на ноги - я ухожу отсюда.-я увидела, как она поджала губы. Ей это явно не понравилось. - Только так?-жалостливо посмотрела мне в глаза. - Да. Иначе никак.
134 Нравится 79 Отзывы 34 В сборник