Теперь я точно тут застряла.
29 декабря 2020 г., 07:00
Примечания:
Итак, вот и 11 глава. Я очень надеюсь, что вы продолжаете меня читать. Люблю всех человечков, кто со мной🥰
(Всех с наступающим, конечно же!)
12 глава выйдет 31 числа, целую, обнимаю💕
Либо я сейчас убью его, либо больше никогда сюда не вернусь!
- Что я снова сделал не так?- сказал он с его обычной манерой речи - сарказмом.
- Сначала, ты паникуешь по поводу того, что я лишний раз могу уйти, а сейчас, тебе вообще похер?-меня захлестывали эмоции.
- Мишель, не нуж..-попыталась нас успокоить Элиссон.
- Только ты тут вообще не вмешивайся!-на что она разозлилась и ушла.
- Мишель, правда, ты понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведёт?-на этот раз вмешался Лютер.
- Как и то, что ты своё громадное тело прикрываешь пальто и думаешь, что тебе все верят?-я посмотрела на Лютера так, будто хотела его убить.
Он очень обозлился и стремительно начал подходить ко мне.
- Ты сейчас нагребаешь.-он продолжал подходить.
- Звучит забавно..-я смотрела вниз и начала улыбаться. Подняла свои глаза на него и в них загорелся яркий огонь - Хотела сказать тебе тоже самое..
Он не на шутку испугался. В его глазах читался ужас, а Пятый просто тихонько сидел в кресле и усмехался. Лютер решил выбежать из комнаты, а я перевела свой злобный взгляд на Пятого. Диего и Клаус не решались вмешиваться, а Ваня так и осталась стоять у входа с широкими глазами.
Я направила сначала одну волну сил на Пятого. Он исчез в телепорте , и уже в следующую секунду держал острый кинжал у моего горла.
- Умно..
- Знаю сам.
Резкий удар по колену Пятого, и кинжал уже лежал на полу, вместе с ним. Снова телепорт, и мою спину пронзила сильная боль.
- Аащщщ- я зашипела от боли.
Не прошло и минуты, как он уже держит меня сверху со сверлящим взглядом.
- Ещё хочешь? Могу добавить.
- Ещё как!
Я снова попыталась направить свою силу на него и увидела его скукоженное лицо.
- Что, больно?-усмехнулась я.
- Прекрати!-услышала я голос Вани, но не обратила на него ни капли внимания.
Новая волна огней. Пятому стало невыносимо больно, и, о боже, какие эмоции я испытываю! Как мне это нравится! Я готова умереть, лишь бы доставить ему сильнейшую боль.
- Мишель! Хватит!
Так манило. Меня так манило это чувство его смерти.
- Я СКАЗАЛА.. ХВАТИТ!
Меня отбросило в дальнюю стену и я услышала негромкий хруст. Все вокруг темнеет и, последнее, что я замечаю, это злобный взгляд Вани, устремлённый на меня.
Темнота.
***
Я очнулась в кровати. Приподняла голову, и, о боже, снова та самая дебильная кровать!
Я попыталась подняться, но движение в спине отдалось резкой болью. Голова раскалывалась, и ещё я почувствовала легкую тошноту. Молодец, Мишель, из-за этого Пятого - ты теперь чувствуешь себя намного хуже.
- Черт!- прошипела я.
В дверь постучали, и в комнату вошла очень милая девушка. Идеальная жена. Любящая мать. Стоп! Что-то мне это напоминает!
- Привеет.-протянула она.- Сильно болит?
Я не поняла о чем конкретно она говорит, но кротко кивнула и тихо ответила: «Да»
- Давай, я посмотрю.- она подошла ко мне.- Надеюсь, ты не захочешь нанести мне вред, и я спокойно смогу тебя осмотреть.
- Постараюсь.-усмехнулась я, но, по лицу, все равно не была довольна.
Она подошла ко мне, и начала пристально смотреть на меня. Я посмотрела на неё вопросительно.
- Привстань-ка..-я послушно начала подниматься, как вдруг мою спину пронзила резкая боль.- Так-так..
Я вся искривилась в лице.
- Я уже провела нужную операцию, ты получила травму позвоночника.-Я тяжело вздохнула. - Периодически, мне нужно будет проводить некоторые процедуры... Чтобы все зажило очень быстро - мне нужно будет кое-что тебе колоть.
Это меня очень насторожило. Я нахмурила брови и посмотрела ей в глаза.
- Колоть что? Это не опасно?!- а то, судя по всему, эта семейка уже хочет меня убить.
- Нет, нет, что ты! Совсем не опасно.
Тем не менее, я заметила, что она уклонилась от вопроса про средство.
- Хорошо, и сколько же это займёт?-спросила я.
- Около двух недель.-спокойно ответила она.
- Двух недель?! Реабилитация проходит около четырёх месяцев!
- Я говорила, что это не опасно, и займёт это немного времени...
- Я отказываюсь!-Пролежу лучше в больнице, чем тут, когда мне будут колоть хер знает что.
- Милая, пойми, что..
- Я сказала - НЕТ!-воскликнула я.
Она разочарованно вздохнула и вышла из комнаты.
Мне похер, пусть делают, что хотят! Я решила снова проверить спину, чуть привстала, и мне стало настолько больно, что я даже воскликнула.
Дверь приоткрылась, и я увидела высунутую голову.
- Привееет.- сказал в своей обычной манере Клаус.
- Привет.- недовольно поприветствовала его я.
- Что случилось, что такая морда недовольная?
- Что случилось?!-я начала снова заводиться, но потом успокоилась, так как мое состояние итак было достаточно плачевным.- Я чувствую себя, как распухший апельсин, у меня все болит. Я хочу к себе домой, но теперь даже шаг не смогу сделать, и все это из-за твоего брата - придурка. Я больше видеть его не хочу! Также, эта девушка хочет мне что-то колоть и не говорит что именно.
Я была вся на пределе. Мне хотелось плакать;громко и навзрыд. Я испытывала нереальный гнев, и бывало, что могла издать даже нервный смешок.
- Зачем ты этот концерт вчера устроила?.- было видно, что он хочет узнать, но слегка боится.
- Потому что он меня бесит!
- Но не убивать же его за это!
Убивать? Нет, нет, нет... Только не снова.. Я очень люблю доставлять боль и мучения, но не лишать человека жизни.
- Он жив?!-при этой фразе я даже подскочила, но потом снова зашипела от боли в спине.
- Повышение температуры было знатным, но да, с ним все хорошо.-Я не знала радоваться мне или нет от этой новости.
- Ваня сильно расстроена?-как никак, она и Клаус - единственные, кому я доверяю.
- Она хотела бы извиниться перед тобой. И ей очень стыдно.
Стыдно?! Ведь, я чуть ее семью не разнесла, и стыдно должно быть мне, а не ей!
- Позовёшь ее?-тихонько спросила я.
- Но, тебе нужен постельный режим и..
- Клаус, пожалуйста. Я доверяю тут только тебе и ей.
- Хорошо, а как же Пятый-ненавязчиво захотел узнать Клаус, смотря в пол этой надоедливой комнаты.
- Пятый?! Этот дурак у меня на самом последнем месте в моем списке знакомых, и на самом первом - во врагах.
- Мишель.
- Что?!
- Ты не думаешь, что, если мы отвезём тебя в больницу, то из этого ничего хорошего не выйдет?
- Как это? Ещё как выйдет! Хорошо, пусть и подольше, но я хотя бы знаю, что мне будут колоть!-он лишь рассмеялся.-Что смешного я сказала?
Он отмахнулся жестом «Забей». Парень встал и вышел из комнаты. Пару минут, и на пороге стояла моя новая маленькая подруга - Ваня.
- Привет..-скромно поприветствовала она меня, виновато смотря в пол.
- Привет..-нам обоим было стыдно друг перед другом. Хоть я и ее не знала особо, я поняла, что ей я могу доверять.
- Прости.. Прости, прости!- она подбежала ко мне с объятиями.
- Меня тоже. Надо же было такой цирк устроить.
- Смертельный цирк, а в главной роли Пятый.- я усмехнулась вместе с ней, но, даже его имя вызвало у меня отвращение.- Слушай, Мишель. Во-первых, может перестанешься сопротивляться лечению, а, во-вторых, перестань строить Великую Мировую Войну с Пятым, пожалуйста.
Я раздраженно фыркнула.
- Пожалуйста..-она положила свою руку на мою.-мы хотим лишь помочь тебе. Все будет хорошо, Мишель. Поверь, что я тебя очень хорошо понимаю. На меня никогда не обращали внимания, считали меня лишней в детстве. - Я начала сильно злиться, но поняла,.. что это моя больная тема. Из глаз ручьём полились слёзы.- Только после раскрытия моей способности, со мной стали обращаться более менее нормально. Но, все равно, всю жизнь - я изгой. Просто, поверь мне, и ты сможешь спокойно ходить. Я понимаю, как тебе непросто, но это очень нужно, и ты не представляешь, насколько.
Я не могла больше реветь.
- Хорошо.
- Правда?!-обрадовалась девушка.
- Но, с одним условием. Как только я встаю на ноги - я ухожу отсюда.-я увидела, как она поджала губы. Ей это явно не понравилось.
- Только так?-жалостливо посмотрела мне в глаза.
- Да. Иначе никак.