море любит сильных (не совсем)

R
Завершён
114
автор
Размер:
44 страницы, 17 222 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 70 Отзывы 24 В сборник

глава 4

Настройки
Прикрыв глаза Иваненко просто наслаждалась моментом. Она любила обниматься, но мало кто это знал. Она очень сентиментальна к касаниям. В трудные моменты она просто хочет чьих-либо теплых объятий, она просто хочет, чтобы кто-то был с ней рядом. Но, к сожалению, вместо обнимашек она идёт в тренировочный зал, где вся злость направляется на любимую грушу. Тренер даже шутил, что нужно купить ей отдельную, чтобы та срывалась на неё. А то больно смотреть на то, как груша получается на тренировках и пять-шесть раз в неделю. Ещё она приходила туда чисто для проведения досуга. - кто ты? - раздался тихий мужской голос, вытаскивая её из своих мыслей. - а ты кто? - лениво открыла глаза Мивина. - её, как я понимаю, сосед -посмотрев на давно уже уснувшую Алёхину. - а ты Мивина? - сощурил глаза неизвестный. - да, та самая - ухмыльнулась в ответ, чеша свое самолюбие. - видел твой бой с Таней - выдохнув сел на свою кровать, с интересом смотря на парочку. Кажется, он зашел не вовремя. - красиво ударила. - без тебя знаю - холодно ответила Иваненко. Она была приветливее с новыми знакомыми. Но этот парень помешал ей наслаждаться уютной атмосферой. - а что ты тут забыла? - доставая из рюкзака книгу поинтересовался он, не унимаясь. - просто фильм смотрели - приобняла Алёхину, пытаясь взглядом сказать, мол, отъебись по хорошему и лучше молчи в тряпочку. - аа. - и это помогло слава Богу Всевышнему. Посмотрев на наручные часы Иваненко поняла, что задержалась, она планировала хотя бы на два часика. Получилось на четыре. Но желания уходить не было, желание провести здесь всю ночь было больше. - вы вместе? - прервал напряженную по его мнению тишину парень сфокусировал свой взгляд на них. Одни в темноте, в обнимку. Странная картина, если честно. Нет, он не был гомофобом (вроде), но при видео однополых пар он ни раз удивлялся, что их так много. - нет - поджала губы в тонкую линию. Ей хотелось ответить "да". Но нельзя, что Алёхина проснувшись скажет? Может она вообще натуралка? Хотя не, натуралка, серьёзно? Шанс маловероятен, но есть. - тогда у вас очень близкая дружба - ухмыльнулся краем левой губы, скорее всего не веря её словам. - мы вчера познакомились - расскаилась Иваненко. Не понятно для чего, она захотела ударить себя после этих слов. - оу, тогда у меня есть шанс - взяв в руки книгу Пауло Коэльо "алхимик" парень улегся на спину, ставя под свою голову подушку. - какой шанс - рефлекторно сжала кулаки. Она не любила, когда трогают то, что принадлежит ей. Даже обычная толстовка могла привести к трехэтажному мату или же ссоре. Хотя, Алёхина формально не была её собственностью. Ведь как ей кажется, она не видит их даже как подруг, скорее знакомые, которые редко пересекаются. Но Иваненко успела приписать её имя к своему списку собственных вещей. Тех вещей, которые принадлежат только ей. Тех вещей, которые нельзя трогать никому, и тем более претендовать. - скажу честно, она симпатичная - улыбнулся как ни в чем не бывало парень, которому, кажется жить надоело. - мы бы хорошо смотрелись вместе. Хуяк, желание продолжать разговор улетел первым рейсом в Мексику, сменив имя и пол. Какого хуя он делает такие выводы? Неужели он думает, что она согласится? Кусая губы до алой крови Мивина крепче прижала девушку к себе. - посмотрим - без эмоций ответила Иваненко, пытаясь не встать и набить ему ебало. Такой уж был у неё стиль. Решать кулаками, это гораздо эффективнее. Человек сразу затыкается и не пытается спорить дальше. Лишь бы подальше от неё уйти, чтобы ещё не получить. Сжимая простынь до побеления костяшек. Мысленно избивая его до крови кулаками, потом добить ногами. В принципе, она могла бы это сделать, если бы не маленький комок теплоты, который прижимался к ней что-то бурча себе под нос. - тоже запала? - усмехаясь спросил парень, вчитываясь в строки книги. Серьёзно, блядь? Запала? Да она уже её своей собственностью считала, могла любому глотку разорвать. Любого её обидчика избить, привязать к огромному камню и на дно ебаной реки выбросить. Просто запала? Нет, скорее полюбила. Хотя, прошло только формально говоря два дня. - можно так сказать - скрипя зубами ответила девушка, пытаясь сохранить невозмутимое лицо. - тогда давай поспорим? - сорвался с положении лежа парень, откидывая книгу куда-то в сторону. - кто первый влюбит её в себя получит сто тысяч зеленых - дьявольски оскалился он, в глазах которого загорелся нездоровый интерес к всей ситуации. - ты больной? - скривила лицо в непонимании Иваненко. Спорить на чувства человека? Да это даже для неё жестоко. - ну а что, было бы весело - кивнув плечами лег в изначальное положение, будто ничего и не случилось. - хуесело, лучше не нарывайся - демонстративно разминая суставы шеи и плеч предупредила Мивина. Она предупреждала только один раз. Следующее предупреждение будет уже прямым ударом в нос или зону солнечного сплетения. - тебе бы не угрожать тут, а в свою комнату идти, поздно уже - бессмертный, или да? Кто ты блядь, чтобы мне указывать? Охуел в край? Еле сохраняя здравый рассудок мыслила Иваненко. - что происходит? - раздался охрипший и сонный голос, заставляя Мивину перестать смотреть на собеседника убивающим взглядом. - да нет, ничего, о погоде говорим - саркастично улыбнулся бессмертный. - сколько время? - оглядываясь по сторонам спросила Алёхина. Оказывается, взъерошенные волосы, сонные глаза, чуть выпяченная нижняя губа прекрасно смотрелись вместе. Иваненко молча любовалась ей, желая растянуть момент своего ухода. - 21:28 - сразу ответил парень - как тебя зовут? Хочу узнать, как мою соседку зовут - поправляя волосы смотрел на неё он. - вика - коротко ответив она устремила взгляд на лежащую рядом с ней особу. Сказать, что она ахуела - ничего не скачать. - как давно ты так лежишь? - округлила глаза в конкретном ахуе Алёхина. Честно, она выглядела в этот момент как напуганный котенок. - ну, часа три точно - Мивина не хотела, чтобы Боксерша выбиралась из её объятий, не хотела, чтобы она опять отталкивала её. - уже поздно, тебе точно не надо в комнату? - это точно Алехина? Она не прогнала её? Вау, неожиданно. - могу остаться, если хочешь - загадочно улыбнулась девушка. - если тебе не сложно - опустив голову одними губами прошептала Вика. А у Иваненко в глазах дьяволы затанцевали. - ты против?... - не закончив предложения из под челки посмотрела Алехина. - Дима, зови меня Дима - кивнул Дима. - и да, я не против - улыбнулся слишком яркой улыбкой, что аж тошно стало. - отлично. Ты ведь тоже не против? - перевела смущенный взгляд на Мивину. - нет, конечно - ухмыляясь она посмотрела в сторону парня, который всем видом пытался показать дружелюбие. - Алехинааа - раздался за дверью знакомый голос. - Чигринееец - смеясь девушка встала с кровати, попутно возвращая волосы в остальное состояние. - как ты тут? - в знак приветствия обняла Юля подругу. - в спячку впала, а так все хорошо - кивнула плечами, продолжая обнимать девушку, к которой так сильно привязалась за все эти годы общения. - оу, ты тут не одна? - пройдя внутрь Чигринец оглядела комнату. Парень, который скорее всего сосед. И Мивина? Что ты тут блядь забыла. - так, с одной все понятно - кивнув в знак приветствия Мивине она перевела взгляд на лежащего на соседней кровати парня. - а, это Дима, новый сосед - встав рядышком разъяснила Алешка. - приятно познакомиться - эта смазливая улыбка. Твою мать, Иваненко дай ему по лицу, от этой улыбки тошно. Но только из-за стоящей рядом подруги Юля не сказала свои мысли в слух. - взаимно. - оп-оп, кто это у нас тут - появилась из неоткуда Мазур, знатно испугав стоящую Алехину. - Дима, Цыганенок и Иваненко. - скрестив руки на груди сообщила Чигринец. - миленько - усмехнулась Мазур в своей типичной манере. - Вик, мы тебя на нашу посиделку позвать хотели. Но, кажется, у тебя сегодня вечером другие планы - хитро сощурив глаза она посмотрела на Мивину, что так удобно расположилась на кровати подруги. - так, пойдешь с нами или останешься? - Насть, а ты что делать будешь? -сминала пальцы из-за смущения Алёхина. - могу пойти с вами, если они не против моей компании. - конечно, пошли - не задумываясь дала согласие Батюшка, выходя из комнаты. - пошли - взяв под руку Вику Юля быстрым шагом пошла за подругой. А Мивина переплетая ноги шла за ними наблюдая за тем, как Юля спокойно распускает руки. Хотелось ей сломать их, чтобы не трогало чужое. Хотя по факту Алехина скорее принадлежала ей, нежели Иваненко. Ну а хули. Мивина уже мысленно сделала Вику своей. Уже готова была глотку рвать любому, лишь бы та попросила. Могла нести её на руках в университет и обратно, но лишь в мечтах. На самом то деле они знакомы всего два дня. Дойдя до места сбора, в четвертом они зашли в обширную комнату, точнее даже квартиру по сравнению с которой их комнаты были детским лепетом. Ну оно и понятно, четыре человека в одной комнате, разумеется она должна быть больше. - медленно вы как-то - встретила их с порога Катя. - вопросы не к нам, мы всегда приходим вовремя - усаживаясь на диван ответила Мазур, намекая на Алехину. Рядом с ней села Юля, а рядом с ней Алешка. И опять у Насти нет возможности сесть с ней рядом. Да что за проклятие. Сев на пол около дивана девушка скрестила ноги, наблюдая за удивившимися девицами. - ты точно к нам? - в шутку спросила Маша. - она точно следом за Алешкой пришла - сев рядом усмехнулась Канарейка. - ставлю пятьсот рублей, что это правда - держа в руке балтику тройку подключилась Большакова. - кто рыбу будет? - из кухни появилась девушка, незнакомая тут большинству. - ты их соседка? - раздался голос Чигринец. - да - жуя ответила девушка. - имя, фамилия, возраст? - как на допросе спросила Мазур. - Влада Роговенко, 20 лет - засовывая за щеку кусок рыбы равнодушно ответила Влада. - о, наш человек - хлопнула в ладоши Алехина. Все сели в своеобразный круг. На диване святая троица - Мазур, Чигринец и Алехина. Справа на кресле Кошутина, у которой на коленях расположилась Стрипуха, они не скрывали своих отношений. В начале было такое, но им стало откровенно все равно. На полу Канарейка, Две Звезды, Катя, Влада и Мивина. Сели они крайне странно. Иваненко оказалась зажата между Канарейкой и Алиной, в то время как у Кати с Владой была практически своя вселенная. - что делать то будем - отпив пару глотков прервала разговоры Катя. - есть предложения? - согнув локти Чигринец оперлась ими о ноги. - правда или действие? - на похую ответила Влада. - отличная идея - включились Синяк со Стрипухой. - отлично, значит играем в правда или действие - потеряла ладоши Канарейка. Большими глотками осушив бутылку из под пива Алина поставила её в середину круга. - кто начнет? - начнем со старых - смеясь ответила Катя, передавая бутылку Владе. Первый круг. Бутылка крутиться в районе пяти секунд, а горлышко показало на Вику Кошутину. - правда или действие? - действие - не задумываясь ответила Синяк. - соситесь - ответила Роговенко, которая походу придумала это действие раньше, чем ответила Вика. Та лишь усмехнулась, притягивая Машу к себе держа за талию. Поцелуй был нежным, но первые две секунды. Маша обвела шею Кошутиной превращая невинный поцелуй в кадр из начала фильма для взрослых. - хотя бы не при нас, ну - хлопнула по ноге Вику Катя. - извините, я специально - оторвалась от любимых губ Переселкина. - крути - зевнула Иваненко. Второй круг. Бац, а вот и очередь Мазур. - правда - не дожидаясь вопроса помахала рукой Батюшка. - вот собака сутулая - усмехнулась Переселкина. - ну если правда, тогдааа - крутя на пальце локон волос задумалась Стрипуха. - самый симпатичный человек, из сидящих здесь? - явно довольная своим вопросом Маша откинулась на Синяка. - кто-то из этих двоих - показывая на сидящих рядом друзей ответила Мазур. - я же, признай это - смеясь сказала Юля Алехиной. А вот Мивина была с этим полностью не согласна. Ей наоборот казалось, что она тут самая красивая. - да не может быть - смеялась поддерживая спор "кто симпатичнее". - да оба вы, заткнулись, пока опять не начали спорить - крутанула бутылку Женя. Третий круг. Мивина. - правда или действие? - взяла бутылку в руки Мазур. - действие - взвесив все "за" и "против" девушка поняла. Что выгоднее будет выбрать действие. - можно я дам ей действие? - подняв руку спросила Две Звезды. - удиви меня - усмехнулась Мазур. - простой под душем в одежде пять минут. - встала с места Алина. - только дай толстовку сниму - сняв самую важную часть одежды по её мнению Иваненко пошла за знакомой. - твои желания такие же дурные, как и ты - сказала им в след Юля. Естественное дело желания были странными, но таким образом она не давала игре превратиться в игру извращенцев. Где слово "поцелуй" будет произноситься чаще имен. - врубай - встав под душ, Мивина пожалела, что так просто согласилась. Ибо ледяная вода отлично сочеталась с футболкой и спортивными штанами. Отборный мат с криками слышались по всей квартире, знатно смеша всех сидящих. - можешь выходить - исторически смеясь сказала Алина. - держи - протянула полотенце Алёхина. - спасибо - сразу укутавшись в большое полотенце она дрожа села за свое место - я тебе это напомню - стуча зубами от холода сказала Иваненко. - обязательно подожду - подмигнула Алина. Твою мать, это что сейчас было. Или это был неудачный флирт, или же алкоголь опять затуманил её рассудок. Примерно в таком ритме прошли четвертый и пятый круг. Ничего особо интересного не случилось. Кроме того, что Влада обняла Иваненко, чтобы хоть немного помочь согреться. Первым трупаком стала Канарейка, что уснула опустив голову до уровня живота. Следом Переселкина с Кошутиной. И оставшиеся поняли, что продолжать игру особого смысла нет. Отнеся владельцев по кроватям встал вопрос. Кто, как и где спит? На диване место есть для трех человек, на кресле максимум один, и то не факт. Можно было на полу, что показалось для Алины и Кати отличной идеей. Алехина откинувшись на спинку кресла уснула на нем. Остались только трое - Мивина, Мазур и Чигринец. Кое-как поместившись на диване они смогли уснуть.
Примечания:
114 Нравится 70 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)