море любит сильных (не совсем)

R
Завершён
114
автор
Размер:
44 страницы, 17 222 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 70 Отзывы 24 В сборник

глава 5

Настройки
Подложив руку под голову, Иваненко повернулась спиной к лежащей рядом с ней Мазур, крепче обнимая полотенце. Места было катастрофически мало, а эти оба так вообще разлеглись как цари. - суки, почему в такой момент вы спите как убитые - шепотом проклиная их девушка попыталась оттеснить Мазур в сторону Юли, чтобы появилось чуть больше места. - не пытайся - послышался шепот с кресла. - они не подвинутся, даже если ты встанешь на колени - хмыкнула Алёхина, наблюдая за порядком уставшей Иваненкой. - очень смешно - села на диван Настя, ей сейчас как-никогда хотелось побыть с Алёхиной наедине. Просто так, просто провести с ней время. - иди сюда - похлопав по креслу Вика ждала ответа. Как они поместятся? Неизвестно, просто она видела, что ей с ними неудобно. Быстро вскочив с дивана девушка встала около кресла. Алёхина встав с него дала свое место ей. - а ты где спать будешь? - сев на теплое, и на удивление вместительное кресло откинула голову на его спинку. - на полу - кивнула плечами - ибо с ними спать смысла нет - посмотрела на спящих Юлю и Женю. - там холодно - включила режим заботливой мамочки Настя, это не потому, что Алёхина была самой маленькой по возрасту и росту. А потому что ей хотелось. - садись сюда - похлопала на свои бедра Иваненко. - тебе будет тяжело - хотела отвязаться та. - да ниче не тяжело, залезай, это будет удобнее пола, признай - наклонив голову бок ухмыльнулась Иваненко. - ладно, тебе повезло, что я хочу спать и не хочу ссориться. Подошла к ней Алехина. Поудобнее расположившись на коленях Мивины она даже прислонилась головой к её плечу. Как маленький ребенок. То ли алкоголь больно ударил ей в голову, то ли у Мивины ещё есть шанс. - спокойной ночи - уткнувшись губами ей в лоб прошептала Настя. - спокойной. Иваненко могла с уверенностью сказать, что это была лучшая ночь в её жизни. Хоть и сидя с больной спиной, но с маленьким комочком счастья на её коленях. - рота подъём - орала на всю квартиру Большакова. Чуть не получив подушкой по лицу от Чигринец. - да дай поспать - ворчала Алина, закрывая лицо руками. - ага, на первую пару опоздаете потом весь день как старушки ворчать будете. - смеялась бодрая Кошутина. - да ты бессмертная или что? Больше всех же бухала - открыв один глаз отвечала сонным голосом Женя. - я - ведьма под прикрытием - показав язык посмеялась Синяк. - уу, а этих точно будить надо? - указав пальцем на спящих на кресле. - пусть немного пообнимаются - усмехнулась Переселкина, подойдя ближе. - можете хотя бы не так громко пиздеть - в грубой форме ответила Мивина. Она проснулась сразу же после крика Кати, но не хотела вставать, тем более идти на первую пару к старой ведьме. - на свадьбу не забудьте позвать - мыла зубы Влада. - да она перед Алешкой на одно колено встанет, по ебалу получит коленом - зная взрывной характер подруги смеялась Юля, которая, кажется, взбодрилась. - ой не надо тут - фыркнула Иваненко, которую знатно так ранила эта простая на первый взгляд шутка. Неужели они думают, что она так поступит с ней? - буди Алёшеньку и ебашим на первую пару - направляясь в ванную комнату приказала Мазур. Кивнув Мивина легонько погладила Алехину, осторожно прося проснуться. - хватить нюни распускать - укутавшись в одеяло Чигринец подошла к парочке. - Алёхина, подъем - дав неслабого подзатыльника Юля смеясь наблюдала, как Боксерша чуть не прыгнула от страха. - хорошая у вас дружба, конечно - хмыкнула Мивина, прижимая к себе испуганную девушку. - бывало и хуже - гладя место удара убедила Алехина. - намного хуже - азартно улыбаясь Юля отбросила одеяло в сторону, надевая зеленую кофту. Девушка пошла на так скажем "кухню", которая хоть и была в ужасном состоянии, но зато было два человека, которые могли хорошо готовить. И именно на их плечи пала обязанность прокормить восемь голодных с бодуна детей. Почему детей? Да потому что вели они себя так. Детские шутки и приколы по типу "триста? отсоси у тракториста". Пусть снаружи это и были девушки-хулиганы, которые при плохом стечении обстоятельств могли попасть за решетку сразу после совершеннолетия. Встав с на ноги с затекших колен Иваненко, Алёхина протирая тыльной стороной ладони. Оглядевшись по сторонам она поняла, что особого ловить тут нечего, поэтому шаркая ногами по полу походкой пингвина пошла в сторону кухни за Чигринец. - идите жрать, бестолочи мелкие - призывая всех к столу крикнула Катя. Она была единогласно признанным папой, а Влада, кажется, станет мамой, ибо готовила она даже лучше Сереги. Канарейка о чем-то беседуя с Мазур подошла к столу, сев на "невидимый" стул, рассмешив компанию. - наша птичка взлетела - откидывая голову назад ржала как угорелая Две Звезды. - пять минут полёт нормальный - смеясь протянула руку Влада. Кажется, она точно станет мамой. - я копчик не чувствую - держа место падения шипела от боли Канарейка. - присядь, пройдет - кивнула плечами Мивина. Ей было смешно за всем этим наблюдать, но особо интересным было наблюдать за девушкой напротив, которая смеялась громче всех от падения Канарейки, вызывая у Иваненко улыбку. - если бы Алёхина упала, ты бы себя по-другому повела - хмыкнула Алина, попивая непонятно откуда взятый кофе. - с чего ты взяла? - вскинула брови Иваненко. Она, конечно, знала, что подолгу вглядывается в идеальные по её мнению черты лица Алёхиной, но неужели её так быстро спалили. - да когда я её подзатыльником разбудила, ты меня чуть взглядом не ударила - потрепала волосы сидящей рядом Алешки Юля - ставлю сотку, что ты там меня мысленно ударила. - да отцепитесь вы, хочет человек подружиться, вот и все - закатила глаза Стрипуха. - кто знает, Маш, кто знает - загадочно ответила Синяк. - жрите уже, пока не остыло - вздохнула Влада, потерев переносицу. Кажется, ей трудно будет с этими шумными детьми, рты у которых практически никогда не закрываются. - кстати, когда у тебя следующий бой - оперлась руками о кухонную тумбу со шкафчиками Катя. Вспоминая последнее расписание Иваненко задумчиво потерла подбородок. - философ - посмеялась Юля. - в пятницу - блядь, до боя три дня, а Мивина даже за два дня ни разу не посетила зал, да, время короткое, но не для человека, который тридцать дней в неделю, 25/8 проводит там. - отлично, насильно возьму всех туда - смеясь ответила Катя, смотря на своих деток, которых слишком хорошо знает, ведь они сами за ней пойдут. - только не давай им много алкоголя - скрестила руки на груди Влада, она поняла, что придется с бодуна кормить и поить семь человек. Её нервы точно не выдержат такой пытки. - уу, теперь точно наша мамка - с улыбкой сказала Маша, жуя бутерброд, заботливо сделанный Владой, а точнее их новой мамой. - теперь наш холостой папа Серега больше не холостой - встав со стула положила грязную посуду в старую раковину Алина. - и не отец одиночка - смеясь добавила Мазур. - теперь не будем все списывать на недотрах - это уже было классикой, если у Серёги не было настроения, все списывали это на недотрах. А та лишь молча прожигала их взглядом, но в пьяном состоянии шутила, что ей нужна пассия. - очень смешно - унисон ответили Катя с Владой. Катя дала знатного подзатыльника Мазур, а Влада Алине. - муж и жена одна сатана - надула нижнюю губу Две Звезды. - валите уже в универ, а то у нас пятнадцать минут, чтобы перебраться на другой район. - выходя из квартиры сказала Канарейка, она любила приходить во время, раньше нужного, но никак не опаздывать. - вот собака сутулая - встала со стула Чигринец, причесывая короткие волосы назад. Новая стрижка определенно шла ей, но легендарный пучок никак не заменить. - пошли уже - впервые за пару минут послышался голос Алёхиной. Он был каким-то неестественно тихим и поникшим. - да-да - положив в рот последний кусок яичницы встала Синяк, за ней и Стрипуха. - а ты че не встаешь? - перевела взгляд на спокойно сидевшую Мивину. - я не пойду, мне надо на тренировку - кивнула плечами Мивина. - а можно с тобой? - послышался тихий голос Алехиной. - конечно - не сдержавшись улыбнулась краем губ Иваненко. Кажется, её снежная королева начала оттаивать. - тогда я с вами - вступилась Чигринец. - а что преподам скажете? - положив в рюкзак все необходимое спросила Влада. - ну, моральная поддержка там, может помогли как-то - чесала затылок Чигринец. - не очень хочется сидеть на парах и опять ходить с болящей жопой. - если что скажете, что мы пошли к Иваненко помогать с тренировкой - вступилась Алёхина, найдя самую логичную отмазку. - пошли тогда - взяв лежавшую на полу черную толстовку сказала Мивина - только ко мне заскочим, мне надо перчатки и тренировочную взять. - без проблем - улыбнулась Юля от осознания того, что она не будет сидеть на скучных парах, так ещё и возможно грушу изобъёт (хотя хотелось бы чей-нибудь ебальник). Втроем направившись по незнакомому Алёхине и Юле путю, троица пришла к массивной железной двери на третьем этаже общаги. - шикуешь, да? - в шутку спросила Юля. - ну, апартаменты относительно скромные - открывая дверь хмыкнула Мивина. - нихуя себе, скромно, да тут мест на пять-семь человек - проходя внутрь удивилась Алёхина. - в этом вся фишка, малая - подмигнула ей Иваненко, ищя в шкафу форму - живешь один в огромной квартирке для нескольких человек и ничем себе не отказываешь - взяла сумку в руки. - мы обязательно должны здесь как-нибудь собраться - оглядываясь по сторонам сделала вердикт Юля. По сравнению с их комнатами, эта была огромной и в хорошем состоянии, нет выцветших обоев, нет запаха табака, который годами въедался в стены. Царское жилище, так сказать. Хотя, учитывая заработок Иваненко от одного боя, то квартирка была и вправду скромненькой. - ага, только убирать потом все будете сами, да и спать тут негде, есть только двухспальная кровать - саркастично улыбнулась Мивина. - пошли уже - вздохнула Алёхина. - идем-идем. Сев в первое попавшееся такси, троица поехала в сторону столь уже родного места Мивины. Место, в котором она из хиплого пушистика превратилась в практически настоящую машину для убийств. - какие люди - улыбнулся тренер, пожимая руку Мивине. - - здоров, это мои подруги, может им тоже спарринг партнеры найдутся? - оглядывая зал спросила Иваненко. - а они хоть драться умеют? - смеясь перевел на них взгляд взрослый мужчина. Ну, про Чигринец можно еще подумать, но Алёхина совсем не подходила стереотипам о боксерах. Низкий рост с не особо спортивным телосложением никак не могли ассоциироваться с боксершей. - меня в свое время вся Палтава боялась - усмехнувшись взяла под руку Алёхину - а вот у неё кличка Боксерша, ибо въебать хорошо может - вспоминая все драки стояла девушка - выдели бы вы, как она одну девушку одним ударом вырубила - мечтательно улыбнулась. - ну посмотрим, посмотрим, идите в раздевалку, потом сюда, разомнемся чуточку - хрустнул пальцами, сжав их в кулак мужчина. - а ниче, если мы так будем - заправила руки в карманы спортивных штанов Полтава. - главное - чтобы было удобно, ну и у вас спортивный вкус в одежде - снимая высохшую футболку кивнула плечами Мивина. Мышцы спины красиво смотрелись, особенно когда она напрягала их. Вроде всю жизнь Алёхина была булыжником, при виде обнаженных частей тел девушек, но именно сейчас её щеки решили загореться. Напялив футболку и любимые тренировочные штаны, Мивина разминая шейные суставы вышла из раздевалки. Рассказывая что-то из тренировок двоим "новеньким".
Примечания:
114 Нравится 70 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)