Обожаю свою работу

NC-17
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 672 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Энки Гокуу

Настройки
–Доброе утро,Вацлава-сан.–на следующий день я должна была отвести Упу,Ляна и Ци на тренировочную площадку,сейчас младший из троицы стоял возле меня как штык,в то время как Лян ещё заплетал волосы,а Ци так вообще только проснулся. –Мы обычно выходим чуть позже.–зевнул бывший фармацевт. –Самон-сан приказал...–Упа перебил меня. –Не стоит пояснять этому мусору,он всё равно ничего не делает. –Пятьдесят восьмой,попрошу не говорить так о своих сокамерниках при мне. –Прошу прощения. –Второй,у тебя всё? –Да. **** Я удивлялась силе этих парней,Инори объяснил мне что Упа мастер цигуна,Лян в свою очередь ранее был учеником в китайском храме боевых искусств,то что они вытворяли не входило как нечто нормальное в моё восприятие. Когда Лян начал отжиматься верх ногами на одной руке,а Упа медитировать и буквально парить в воздухе,я чуть не упала в обморок. –Как ты это делаешь?–спросила я у него. –Это довольно сложно объяснить обычному человеку.–вздохнул Упа. –Наверное,ты прав. К нам вышел Самон неся стопку бумаг. –Сегодня мы пойдём в тринадцатый корпус,–он посмотрел на заключённых.–Все вместе. –Зачем? –У них открывается что-то на типе игровой комнаты,один из выигравших зеков на турнире загадал такое желание. На минуту я замешкалась и не знала что ответить,потом всё же спросила. –Разве заключённым такое положено? –Да,как я говорил,после выигрыша на новогоднем турнире они имеют полное право загадать что угодно (кроме освобождения),–уточнил Самон.–и это будет выполнено.Правда я не знаю на счёт тебя...в тринадцатом корпусе столько извращенцев,ещё и этот Сугороку.–чуть ли не прорычал последнее слово он. –Если Вы сомневаетесь тогда я лучше останусь здесь,темболее у меня нет никакого желания куда-то ехать,пусть Инори идёт с Вами,хоть на монорельсе покатается. –Почему сразу я?–медленно поднялся с насиженного места Хаккай. **** Поскольку начальство ушло не оставив прямых распоряжений,я решила более детально обследовать корпус. В саду оказалось не просто красиво, когда я зашла в него то сразу услышала журчание воды и шелест листьев от лёгкого ветерка.Всё цвело и пахло,это был настоящий Эдем посреди тюрьмы окружённой океаном. Я была бы не собой если бы меня не потянуло на что-то неразумное. –Второй день на работе,а уже понесло не в ту степь.–говорила я сама себе спускаясь вниз. Вчера Рокурики сказал что пятый корпус уходит далеко под землю,точнее,имеет пять подвальных этажей и там содержатся опасные убийцы,рекетиры И прочие люди совершившие подобные злодеяния. Вообще,по идее,хотя бы в первый раз я должна была пойти с кем-то но...это же я. Подземные этажи были не такими красочными как наземные,они были абсолютно серыми.Например,если Упа,Лян и Ци жили в вполне приличной комнате,с телевизором,мягкими кроватями,столом и прочими безделушками,и единственное что выдавало их комнату от обычной это решетки на окнах,то здесь это были настоящие клетки прямо как у зверей в зоопарке. Большенство камер пустовало,в некоторых сидело по одному-двум заключённых,они смотрели на меня с любопытством,некоторые с нескрываемой похотью и тогда я благодарила бога за стальную решетку между нами. Чем дальше я спускалась тем душнее становилось,хоть тут и работала система кондиционирования воздуха,подземелье остаётся подземельем. Пройдя ещё дальше я увидела камеру которая привлекла моё внимание,она была больше остальных и везде на стальных прутьях находились какие-то бумажки с иероглифами. –Это печати.–пояснил голос с камеры. –Неужели мой взгляд настолько меня выдает?–я подошла ближе.–Для чего они? –Чтобы сдерживать меня здесь. Внутри камеры была насыпана гора камней на которой в самом верху сидел мужчина,даже если он обернулся чтобы увидеть меня,то сейчас сидел спиной ко мне. Длинные,бело-красные волосы снизу были собраны в хвост,мужчина имел достаточно широкую спину,через тюремную форму очертывались бугры мышц. Он сидел в позе лотоса,поэтому,я спросила. –Ты медитируешь? –Да.–последовал краткий ответ. –Как тебя зовут? Мужчина чуть повернул голову. –Ты не знаешь кто я? –Только вчера устроилась сюда работать. –И уже ходишь одна по такому месту как подземелье тюрьмы.– констатировал он. –Ну так ответишь на мой вопрос? После секундного молчания он ответил. –Энки.Тебе лучше уйти,старший охранник не обрадуется если узнает где ты была. **** Вечером я вышла в сад и села на траву возле воды,кристально чистая вода отображала от себя всё как зеркало, вглядываясь в отражение и поправляя волосы не заметила подошедшего заместителя старшего охранника. –Марафет наводишь?–риторически спросил Хаккай умащиваясь рядом.–Ничего не происходило пока нас не было? –Нет,всё было хорошо. –Выглядишь так как будто тебя что-то беспокоит. –С кем не бывает,просто задумалась о своём. –Да?А вот я так не думаю.–увидев мой вопрошающий взгляд он продолжил.–Кокорики видел как ты шла в подземелье,там ничего не случилось?–вдруг строго,в нетипичной для обычного Инори манере спросил он. –А что там должно было случиться? –Ну не знаю... –Я видела там необычную камеру, заключённый находившийся в ней назвался Энки,он был довольно странным,кто он такой? –Ты разговаривала с ним? –Да. –Это старший брат Самон-сана. –Ты это сейчас серьезно!? –Вполне,Энки раньше был главным здесь вместо Самона,его посадили за то что он убил заключённого...это не секрет,но...не вспоминай про него при обезьяне,он становится раздражительным. –Обезьяна?Это кличка Самона?–захихикала я. –Иногда он ведёт себя как настоящая мартышка.
30 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник