1 глава
9 декабря 2020 г., 23:16
Это было обычное утро. Аня как всегда сидела на кухне и проверяла статистику, а Юля умывалась в ванной.
[Маруся-М] [Аня-А] [Юля-Ю]
А: Доброе утро Маруся — сказала с улыбкой на лице Аня.
Ю: Доброе утро — сказала Юля выходящая из ванной
М: Доброе утро — сказала в ответ девочкам сонная Маруся
А: Девочки идите кушать — сказала Аня
Ю: Бегу ‐ ответила Юля
М: Сейчас только умоюсь и переоденусь и приду — ответила Маруся
А: Хорошо — Ответила Аня
Маруся переоделись и прибежал8а к столу. Девочки поговорили о статистике и договорились сделать пару совместных видео
Ю: Спасибо Аня за завтрак — сказала Юля
Маруся тоже паблагодарила за завтрак. И тут Юле на телефон пришло сообщение от её парня Дани.
[Даня-Д]
Д: Добро утро. Не хочешь сегодня встретиться? И девочек своих бери погуляем в компание. — сказал Даня
Ю: Доброе утро. Ну хорошо. Девочки не против во сколько встретимся и где?
Д: давай в парке в 3.
Ю: Хорошо.
Девочки стали одеваться и делать макияж ведь до встречи оставался 1 час.
Уже 14.50 и девочки подходя видят ребят.
Девочки уже подходили к месту и увидели мальчиков.
Д: Привет девчонки знакомтись это Артур, а это Олег
Приятно познокомится — сказали девочки
Взаимно — ответили мальчики
Даня предложил прогулятся по парку, а потом пойти в кафе. Ребята погуляли по парку разговаривали, смеялись и узнавали друг друга поближе. Когда они пришли в кафе, решили поиграть в правда или действие...