Возведение команды

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 479 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Ребята решили поиграть в правду или действие. А как игру придумал Даня он задавал первый вопрос. Д: Маруся правда или действие? М: Правда - ответила дама Д: У тебя есть родители? М: Па.. Па.. Папа умер - сказала дама со слезами на глазах Маруся так расстроилась вышла со стола и убежала за угол. Ребята сидели пару минут в тишине и недоманимание. И только Олег сорвался и побежал к Марусе. [Олег-О] О: Можно я к тебе присяду? - спросил вежливо парень Девушка молча положительно кивнула в его сторону. Парень присел и Маруся обняла его как родного человека. Парень прижал даму в ответ. POV: Когда я прижалась к Олегу я почувствовала тепло как от родного человека. Мне показалось я за ним как за каменной стеной. Он мне понравился сначала но я не придавала значение этому. POV закончин Когда Маруся успокоилась Олег предложил ей пойти обратно к ребятам Маруся согласилась. Когда они пришли обратно Даня извинился. Уже стемнело. Д: Я сейчас для вас вызову такси Ю: Спасибо - ответила она Они обменялись номерами и попрощались. О: Когда приедешь напиши - сказал парень. М: Хорошо - ответила дама. Когда Маруся приехала она сразу написала дане и попросила скинуть инстаграм Олега. Через минуту Даня скинул ей инстаграм и дама поблагодарила его. Сначала она зашла на его страницу и позалипала на его фотки а потом написала. М: Мы доехали всё хорошо О: Хорошо я рад. Давай завтра встретимся? М: Давай в три часа можешь? О: Хорошо, скинь свой адрес я за тобой зайду А: Девачки идите кушать Хорошо идём - ответили девачки Когда девочки покушали пошли по комнатам. И как всегда Маруся перед сном стала проверять статистику это было очень для неё важно. Когда просмотрела статистику легла спать. Маруся встала пошла умылась, покушала и пошла собираться ведь у неё ещё прогулка с Олегом. Ю: Маруся ты куда? М: Да я просто видео поснимать. Ю: А хорошо. Маруся пока-что не хотела говорить о Олеге. Олег как и обещал подошёл к её подъезду с цветами и мишкой. Олег предложил Марусе занести домой и она согласилась. М: Подождёшь меня пару минут? О: Конечно Когда Маруся занесла цветы с мишкой сказала что это от фаната. О: Может в кино? М: Пошли. Когда они пришли Олег сказал Марусе выбирать фильм и места пока он ходит за попкорном и газировкой. Маруся выбрала ужастик и дальные места. Пока Олег ходил Маруся снила пару видео. О: Только не бойся М: Хорошо Олег и Маруся зашли в зал, уселись, и начали просмотр фильма. Когда были страшные моменты Маруся прижималась к Олегу. О: Ну как фильм? М: Понравился. О: Давай на последнем сходим в одно место? М: Давай Пока они шли Маруся не могла приставить куда они идут. Когда они пришли Маруся увидела красно- жёлтый закат который переливается в оранжевый, старенький мостик и не большой пляжик. Когда они пришли туда и встали на мостик около пяти минут они стояли молча. Маруся положила голову на плечо и обняла его и они поцеловались в закате. Ну вот уже вечер Олег проводил Марусю. М: Спасибо за прогулку О: А тебе спасибо за кампанию И Маруся поцеловала Олега в щёчку на прощание.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник