Возведение команды

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 479 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
Всем доброе утро - прокричала Маруся и пошла умываться Доброе утро - ответили девочки Сегодня Аня испекла круассаны и налила подружкам по чашке кофе. Девочки покушали и все пошли собираться М: А куда вы? Ю: Так мы же сегодня с мальчиками идём встречаться. М: Ааа чуть-чуть забыла Когда они встретились Олег и Маруся шли вместе и Аня с Артуром шли вместе никто этому не предлагал значение. Когда ребята погуляли, повеселились они стали уходить по домам и Олег признался всем что он с Марусей встречаются. Но на этом сюрпризы не закончились. Артур тоже признался что они с Аней встречаются все стояли минуту тишины и потом начали друг друга поздравлять. Но уже пора было идти домой. Ребята попрощались. Когда же девочки приехали домой они разделись смыли макияж они пошли кушать. И за ужином Юля сказала: Ю: Так девочки доедайте и приходите ко мне в комнату. Хорошо сказали девочки Когда девочки покушали они отправились в комнату Юли. Ю: Ну что девачки рассказывайте как вы стали парами. Маруся всё рассказала( а что она рассказала можете прочитать в 2 главе). А вот как стали парой Артур и Аня сейчас расскажу. Это от лица Ани Когда Олег убежал Юля и Даня ушли по делам не надолго я осталась с Артуром. Он мне показался сначала хмурым и мрачным. Когда Даня и Юля ушли Артур начал диалог. Мы с ним долго общались я узнала что он не мрачный а даже очень весёлый парень. Я узнала что у него есть тик ток и мы решили снять пару видео. Мы обменялись инстаграмами и тут пришла Юля и Даня, а потом уже и Маруся с Олегом. А вчера я ушла типо по магазинам, а на самом деле пошла гулять с Артуром. Мы сначала пошли гулять по парку потом по набережной, а потом он мне устроил свидание на многоэтажки там был розовый закат. И мы поцеловались.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник