5 глава
14 декабря 2020 г., 15:03
Они летели на самолёте 3 дня. А потом они взяли такси и поехали к больнице.
Звонок
М: Мама привет. Что то в магазине нужно?
А: Возьми пожалуйста фруктов и воды.
М: Хорошо.
Когда они шли Маруся заметила что то неладное с Олегом и спросила его.
М: Ты что такой грустный?
О: Я думаю что я не понравилась твоей маме.
М: Нет ты ей точно понравишся — сказала обняв парня девушка.
Олег успокоился и они пошли в магазин. Там купили фруктов, воды, конфет Марусиной маме, и Олег захватил конфет Марусе. Когда они пришли в больницу Олег познакомился с мамой Маруси и Влад очнулся.
[Влад-В]
В: Ма. Ма. Маруся? Ты приехала ко мне?
М: Да к тебе
Когда Влад хотел подняться и обнять сестру, но был очень ослаблен.
А: Я выйду на минуту поразговаривать.
М: Хорошо. Влад знакомься это мой парень Олег.
В: Приятно познакомиться.
О: Мне тоже.
М: Ну как, лучше тебе?
В: Да.
М: Мам давай мы сделаем ужин?
А: Хорошо только я здесь посижу ещё.
М: Хорошо
Ребята вышли из больницы и пошли в магазин так-как купить продукты и сделать ужин. Когда они купили всё направились домой. Дома они пришли переоделись и приступили готовить. Через пару часов ужин был готов и мама Маруси пришла во время. Они поужинали мама поблагодарила Олега и Марусю и пошла спать. Но Олег и Маруся долго не думали и тоже пошли спать.