Часть 6
5 мая 2021 г., 23:36
Прошло 5 месяцев
Влад уже выздоровел. Маруся и Олег собираются уезжать.
[М]- Спасибо мама что приютила.
Олег тоже кивнул и сказал слова благодарности. Пара уже сидела в аэропорту и ждала самолёта. Когда же они летели Даня позвонил Олегу и предложил они идею.
[О]- Маруся тут Даня предложил вступить какой-то дрим тим хаус.....
КОНЕЦ!!!!!!