Любовное затмение

Горячая работа
NC-17
В процессе
125
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 778 страниц, 333 003 слова, 116 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
125 Нравится 153 Отзывы 59 В сборник

Голубой марлин

Настройки
С мыслями о том, как скрыть факт того, что именно Паристон подарил ей букет ромашек, девушка не заметила, как уснула. Сон был спокойным, но ближе к утру ей начал сниться момент в комнате. Она будто видит все со стороны, как кирпичи падают на нее, но была проблема- Ясуо там не было. Ситуация повторялась снова и снова, девушка каждый раз в страхе закрывала глаза, когда видела это. Нобуру чувствовала скованность, пошевелиться она не могла, ноги будто налились свинцом. Из-за надвигающего чувства паники, она проснулась в холодном поту, сердце бешено билось, а ее дыхание было перебитым и тяжелым.  - Все нормально? – спросил Ясуо, который сидел на кровати в телефоне. - Да, все хорошо. Просто снился кошмар. Который час? – девушка приподнялась и коснулась головы. - Почти два. - Что?! – Нобуру вскочила с кровати. – Скоро же собрание. - Лежи. – парень положил девушке руку на плечо. – Я скажу Паристону, что тебя не будет. И скажу заодно про ситуацию, которая случилась в комнате. - Не надо. Я сама. – Нобуру потянулась и встала с кровати. – Сейчас приду. Девушка прошла мимо Шимозуку, который сладко спал, свернувшись калачиком. Дверь Хенио была закрыта и что там делал парень, никто не знал. Нобуру вышла из комнаты парней и пошла в свою. Стена была разломана и запах пыли сразу же попал девушке в нос. Она чихнула и пара кирпичей упала с кровати. - Да уж… - Нобуру подошла к шкафу и переоделась в спортивный костюм. Выйдя из комнаты, она закрыла дверь на ключ. «Интересно, где комната Адама? Лучше к нему подойти чем к Паристону… Хотя, я не помню, где именно он ночует.» - девушка пошла по коридору в надежде встретить его, Нобуру даже думала стучать в каждую дверь, но решила, что это будет слишком нагло. Она подошла к двери комнаты Паристона и постучала. Мужчина открыл дверь и улыбнулся ей. Девушка сжала губы и посмотрела на стену. - Ты сюда приходишь так часто, что я начинаю думать, что по ошибке попал в твою комнату. – он улыбнулся и поправил часы на руке. - Очень смешно. Я пришла попросить вас кое о чем, Паристон-сан. - Ого, как официально. Ну, удивите меня. – мужчина подошел к зеркалу и затянул галстук потуже. - У меня в комнате поломалась стена. - Поломалась стена? – он удивленно посмотрел на девушку. - Ага, мы с Ясуо сидели у меня и там кое-что случилось. Ну, это неважно… - Ясно. Сегодня к вечеру закончат ремонт 10 комнат. Сможете выбрать себе любую, Нобуру. - Ага, хорошо… И еще кое-что… - Вы меня пугаете, Нобуру. – Паристон посмотрел на девушку, и она отвела взгляд. - Я не пойду на собрание. Мне нечего там делать. Я хочу прогуляться вдоль берега. Мне очень нравится там находиться, хоть много чего там и произошло неприятного. - Ну, что ж… Ваше право. Хотя, я бы хотел, чтобы вы присутствовали. - Зачем? - Там будет обсуждение предстоящих выборов. - И что? Мне это неинтересно. Паристон молча смотрел на девушку, а потом кивнул. Мужчина надел пиджак, и они направились к выходу. Нобуру подошла к двери, и Паристон открыл её, пропуская девушку вперед. - Пойдемте посмотрим, что у вас в комнате случилось хоть. - Хорошо. – Нобуру пошла вперед. Она открыла дверь, и мужчина придержал ее. Девушка мельком посмотрела на него и прошла вперед. Паристон зашел в комнату и посмотрел на груду кирпичей, которые лежали на кровати. - Ничего себе. А где вы спали сегодня? - У Ясуо. - Понятно. - Паристон… сан. Давайте, когда мы наедине с вами, будем на «ты». Мне так привычнее. - Как скажешь. Если что, приходи на собрание. – мужчина вышел из комнаты. Нобуру обняла себя за плечи и села на стул. Она пыталась взвесить все «за» и «против», однако перспектива идти туда ее не особо радовала, поэтому она решила пройтись. - Может найду где-то ремонт телефонов по пути. – девушка взяла сумку и кинула туда свой телефон. Надев купальник и сверху платье, Нобуру вышла из замка. Голубое небо и яркое солнце делали территорию дворца еще ярче и свежее. Девушка шла и смотрела по сторонам, удивляясь тому, что еще вчера вечером шел ливень, а уже сейчас на небе ни облачка. Даже на земле не осталось ни намека на то, что вчера был дождь. Когда девушка подошла к пляжу, то очень удивилась. Людей там была уйма. К тому же была куча лодок. - А что случилось? - спросила Нобуру. - Так после урагана и шторма самый лучший клев. Вот все и собираются вылавливать рыбу. - ответил старый мужчина. - Вот именно, а ты нас отвлекаешь. - недовольно ответила пухлая женщина и толкнув Нобуру, она подошла к этому мужчине. - Зачем ты ей все рассказываешь? - Молчи, старая. - ответил мужчина и нахмурился. -  Все знают, что лучшая рыбалка начинается после водоворотов. Это время, когда рыбы массово подплывают к поверхности, и их можно поймать больше, чем обычно. - Кого это ты назвал старой, ну-ка, отвечай. – женщина подошла и сорвала с него соломенную шляпу. Мужчина перехватил ее руку и забрал шляпу обратно. Он стал складывать снасти в лодку. - На пляже так скучно, что мысли начинают сами себе приходить в голову. Так что я тебя прощаю, старая. – он по-доброму рассмеялся. Пухлая женщина, оскорбленная и недовольная, покачала головой и отошла в сторону. - Честно говоря, я впервые вижу здесь так много людей. – сказала Нобуру. - Ничего удивительного. Мы все живем недалеко отсюда. Обычно те, кто живут возле моря, редко ходят сюда. Но сейчас у нас с границами беда, поэтому мы выращиваем и ловим еду себе сами. После того как… А, впрочем, неважно. Вы же не местная? - Ну, да. А как вы поняли? - Совсем незагоревшая. – мужчина рассмеялся. Девушка улыбнулась. - Хотите с нами поплыть? Клев будет очень хорошим. - Э, не уверена. - Да давайте. Погода замечательная. Девушка задумалась. Ловит рыбу она через раз, закидывал удочку Нобуру всегда папа. Однако, плыть с незнакомым человек, неизвестно куда, особенно, когда толком не умеешь плавать… Такой шанс выпадает не каждый день. - Хорошо, давайте. - Ооо, замечательно. Тогда я сейчас возьму дополнительную удочку. Ты на что любишь ловить? - В каком смысле? – уточняюще спросила девушка. - На какую удочку? Нобуру пожала плечами. - Ладно, у меня есть спиннинг. Им будешь ловить. Тогда мы отплывать будем с тобой. Девушка залезла в лодку и села на какую-то деревяшку. Мужчина также залез в лодку, и они медленно стали уплывать. Нобуру, увидев, как он гребет веслами, подумала о том, что было бы неплохо помочь. - Вам не нужна помощь? А то я здесь просто на птичьих правах… - Ох, деточка. Не нужно. С непривычки будет тяжело. Ты не похожа на заядлого рыбака или спортсмена, извини уж. - Ну, как хотите. - девушка расставила руки по обе стороны и посмотрела на небо. – Кстати, а как вас зовут? А то мы так и не познакомились. - У меня очень говорящее имя. Фишман. - Фишман? Вот уж действительно говорящее. Типо рыболов? Ваши родители с хорошим чувством юмора. - Не то слово. Ну, рыбалка- это наше семейное дело. Так что,.. Мужчина оказался очень разговорчивым. Нобуру с интересом слушала его веселые истории. Так же она узнала, что та женщина, которая возмущалась, оказалась его женой. Просто она очень ревнивая, поэтому Нобуру чуть досталось. Однако, женщина поплыла в другой лодке. У них просто есть семейный уговор. Кто меньше поймает рыбы, тот будет ее чистить, что в принципе, является неплохой альтернативой. Зато никто ругаться не будет. Но они никогда не ловили рыбу в одном месте, потому что тогда рыбу никто из них не ловил бы... Девушка обратила внимание, что некоторые рыбаки подплывали к скале, которая была похожа на плавник. - А что это за скала? – спросила девушка. - А, это… Это рыбацкий причал. Там, конечно, ловить классно, но это слишком легко. - А куда мы плывем? - Смотри, мы будем плыть около 4 километров еще, там есть островок. Единственное, он дикий. Поэтому не отходи от меня далеко. Иначе можешь потеряться или же на тебя нападут дикие животные. - Поняла. - Но в целом, не бойся. Там на берегу безопасно и очень красиво. И там есть красивые разноцветные рыбки. Девушка улыбнулась и стала рассматривать облака. Фишман перестал рассказывать свои истории, позволяя Нобуру насладиться видами удаляющихся берегов и скал. Она даже в какой-то момент начала засыпать, но мужчина стал приближаться к острову, из-за чего девушку стало покачивать. Фишман привязал лодку к дереву и стал выкладывать снасти. - Я сейчас приду, хочу осмотреться. – сказала Нобуру. - Хорошо, но не уходи далеко. - Ага. Девушка пошла вглубь леса, наслаждаясь пением птиц. Однако мысли о том, что здесь водятся дикие животные, пугали Нобуру и заполняли ее сердце тревогой. Шорохи, доносившиеся из-за кустов и деревьев, вызывали у девушки легкую панику. Она начинала воображать самые страшные сценарии возможных встреч с дикими зверями. Воображение Нобуру превращалось в непреодолимый страх, и каждый шорох отдавался в ее душе громом. Вскоре, она вернулась к берегу. Фишман уже успел закинуть одну удочку. - А можно вас попросить мою удочку тоже закинуть, я не особо хороша в этом. - Да, без проблем. – мужчина насадил червя на крючок и закинул удочку девушки, поставив ее на держать, а после закрепил колокольчик на край удочки. - Ничего себе, как далеко. - Ну, это еще недалеко. Метров 50-55. Когда я был моложе, я закидывал и на 70 метров. Девушка улыбнулась и села на складное кресло и стала молча наблюдать. Нобуру и Фишман молчали, наслаждаясь моментом и прекрасной природой вокруг. Вода тихо шуршала, птицы щебетали и солнечные лучи проникали сквозь листву деревьев, подогревая затылок. Внезапно, что-то ощутимо потянуло удочку Нобуру. Она испуганно вскрикнула, и схватилась за нее, потянув удочку на себя, делая подсечку. Девушка почувствовала, что еще чуть-чуть и она уплывет вместе со спиннингом. - Помощь нужна? – спросил взволнованно мужчина. - Нет. Я попробую еще раз. – девушка не придумала ничего лучше, чем использовать нэн. Она окутала руки аурой и дернула удочку как можно сильнее. Не удержавшись на ногах, она свалилась на песок. - Ох, дитя! - воскликнул Фишман, намереваясь поднять девушку. Но она вскочила и начала быстро наматывать катушку. И вот девушка увидела, что рыба приближается к берегу. Оказалось, что на крючок попал крупный окунь. - Ничего себе. – мужчина взял рулетку и стал измерять рыбу. – 1,34 метра. Да ты везунчик, Нобуру. Сейчас взвесим его. Фишман запустил его в садок и взвесил. - 17,5 килограмма. Это потрясающе! - Я так рада! – девушка рассмеялась, разглядывая свой улов. - Надо опустить его в воду, чтобы он не умер. - мужчина аккуратно открыл садок, позволяя окуню ощутить каплю свободы. – Ну, с такими уловом, мы точно победим. Если ты не против, конечно. Девушка покачала головой. - Вот и чудненько. - А до какого времени мы здесь будем? – спросила Нобуру. - До 6. А там уже, будем плыть обратно. Закат, красиво будет. - Хорошо. – девушка протянула удочку мужчине. – Закинете, пожалуйста. - Конечно. Девушка села обратно на стул и стала наблюдать за тем, как мужчина закидывает удочку. Вода была спокойной, словно зеркало, отражая небо и окружающую природу. Мужчина сидел рядом с ней, склонившись над водой. Он сосредоточенно наблюдал за поплавком, ожидая, когда рыба покажет себя. Прошло несколько минут, и вдруг поплавок начал двигаться. Мужчина резко поднял удочку и начал медленно сматывать леску на катушку. Нобуру с удивлением наблюдала, как он аккуратно вытаскивал рыбу из воды. Мужчина осторожно снял ее с крючка. Он сделал это с такой заботой и любовью, словно рыба была его другом. - Опять окунь! – он улыбнулся Нобуру, показывая ей свой улов. – Меньше чем у тебя, конечно, но тоже неплохо. Сейчас опустим его в воду, чтобы он не задохнулся. Нобуру видела восторг мужчины, и отметила для себя, что для Фишмана рыбалка не просто способ развлечься, а настоящая связь с природой. … Рыбалка шла как по маслу только у Фишмана. Мужчина как ребенок радовался каждой пойманной рыбке. Однако, у Нобуру клев больше не шел. Один гигантский окунь, который по чистой удаче попался девушке, был ее единственным уловом. Со временем солнце стало потихоньку опускаться, и они стали складывать удочки обратно в лодку, в конечном итоге, они и сами поместились туда, начиная плыть обратно. Рыбу они поместили в контейнеры, погрузив их в отсек лодки. Часть рыбы лежала в ведрах, однако, те два больших окуня, которые они вместе поймали, просто не поместилась бы туда. Мужчина аккуратно работал веслами, а девушка, в свою очередь, просто наслаждалась свежим воздухом и легкими волнами. - Может хочешь половить хищника? Может еще одного окуня получится словить. – сказал мужчина. - Хм, да можно, я думаю. Фишман взял удочку и насадил на крючок небольшую рыбу, которую он выловил в конце рыбалки на берегу, а после закинул ее. Девушка держала спиннинг в руках, в надежде на то, что окунь, которого она поймала будет не единственным, которого она выловит за сегодня. В какой-то момент в метре от их лодки выпрыгнула рыба. Девушка не успела ее разглядеть, она увидела только ее огромный размер и острой нос. Мужчина в тот момент был отвернут и не увидел, что именно это было, однако всплеск воды, который облил их, словно душ, привлек его внимание. - Это что такое было? - Я не знаю. Вдруг рыба снова выпрыгнула, и Фишман удивленно посмотрел. - Ого, это же голубой марлин. – сказал мужчина и как зачарованный сидел, глядя на него. – Между прочим, он может проткнуть человека насквозь. А еще они очень тяжелые. - Что?! – девушка быстро начала сматывать леску в катушку с удивлением, подметив для себя, что тянет что-то тяжелее грузика. И вот, она, наконец-то, увидела небольшую щуку, которая крутилась на леске как уж. Мужчина улыбнулся и похлопал девушку по плечу, помогая снять рыбку с крючка. Однако, голубой марлин, похоже, решил не отставать и привлекать внимание по-своему. Он снова выпрыгнул из воды, но в этот раз прямо на Фишмана, который совсем не ожидал такого. Мужчина стоял с широко открытыми глазами и не мог пошевелиться. - Походу, тут я и умру уже. – тихо произнес рыбак, прикрывая глаза. - Либо сегодня у нас будет хорошая рыбалка. Неизвестно, что двигало Нобуру, но она среагировала быстрее чем марлин коснулся лба Фишмана своим острым носом. Она окутала руки аурой, осознавая, что вряд ли выдержит такую атаку без нэн. Вспомнив ситуацию на берегу, она окутала аурой и ноги, чтобы не выпасть с лодки. Марлин уже был в руках у девушки. Нобуру чувствовала, что скоро не выдержит и вылетит с этой рыбой за пределы лодки. Время будто остановилось. Синий марлин отчаянно пытался вырваться из рук девушки, царапая ее лицо. К счастью, Нобуру держала его на достаточном расстоянии, чтобы не получить серьезные повреждения. Через пару минут рыба, видимо смирилась со своей участью и повисла в руках у девушки, Нобуру не выдержав, отпустила ее. Марлин упал в лодку из-за чего та сильно покачнулась. - Нобуру… Ты чудо! – воскликнул мужчина. – Ты спасла мне жизнь. Я не знаю, что я могу сделать, чтобы отблагодарить тебя. – О господи… У тебя кровь! Надо быстрее что-то делать. Девушка села в лодку рядом с рыбой, тяжело дыша. Фишман запустил лодочный мотор, и лодка с быстрой скоростью поплыла к берегу. - А почему вы не сделали этого раньше? – спросила Нобуру, вытирая пот, который смешался с кровью со лба. - Я люблю делать все сам. Но сейчас экстренный случай. Девушка посмотрела на марлина, занявшего половину лодки. Мужчина взял ведро, наполненное водой и вылил его на рыбу. Она открывала и закрывала рот, словно пыталась напиться. - Это действительно огромная рыба. Я видел марлина всего один раз, и то - в детстве. Мой отец точно также поймал когда-то его. Прям перед моим лицом. Я давно мечтал поймать такого, но не ожидал, что он будет такой гигантский. - Ты настоящий герой, Нобуру. Я удивлен, что ты смогла держать его своими руками. Ты же слабая девушка на вид, а рыба килограмм 100, не меньше. Не каждый смог бы справиться с такой рыбой. Ты рисковала своей жизнью, чтобы спасти меня. Я никогда не забуду этого. – сказал мужчина, глядя девушке в глаза. Нобуру улыбнулась и взяла бутылку воды, поливая ею лицо. … Когда они подплыли к берегу, мужчина помог девушке выйти на песок. - Господи, что случилось? – к ним подбежала жена Фишмана. – Что с тобой, дитя? - Рыбалка- очень опасное дело. Нобуру нужно обработать раны. – сказал мужчина. - Конечно, пошли к нам домой. - Нет, что вы. Я пойду к себе. - Погоди. – Фишман сел перед девушкой, взяв ее за руки. – Что я могу сделать для тебя? Нобуру пожала плечами. - Ничего себе. Это что, голубой марлин? Вы взвешивали его? – удивленно заговорила женщина. - Еще нет. Группа ребят подошли к лодке и взяли рыбу. Какой-то парень притащил весы и положили на них марлина. - 195 килограмм... – удивленно заговорил Фишман. - Ну, что ж, Миранда. Похоже ты чистишь рыбу сегодня. – рассмеялся другой рыбак. - Да, мы с Нобуру отличная команда. Может ты хочешь оставить кого-то себе? - Я бы хотела сфотографировать и отправить папе. Он тоже рыбак. Но у меня поломался телефон. - О, а у нас есть отличный мастер, вон он кстати. Можешь принести телефон ему, и он быстро все сделает. - Спасибо большое. О, точно. – Я же хотела, как раз, поискать где делают ремонт. Так что телефон взяла с собой. - Роджер, подойди сюда! – крикнул Фишман. - Что такое? – к ним подошел рыжеволосый мужчина с веснушками. - Посмотри, у девушки телефон не работает. Нобуру протянула мобильный мужчине и тот осмотрел его. - Так вам песок в телефон попал. – мужчина встряхнул телефон и продул отверстия, а после зажал кнопку блокировки. Чудесным образом, но телефон включился. - Обалдеть... Спасибо вам большое. – девушка счастливая взяла телефон в руки и начала делать фото. - Запиши мой номер, вдруг опять что-то случится. Я помогу. - Хорошо. – девушка записала продиктованный мужчиной номер. – Спасибо. Фишман. Спасибо вам за рыбалку. Могу я и ваш номер телефона записать? - Да, конечно. Сейчас. – Фишман достал бумажку и дал девушке. Нобуру переписала его номер, сбросив звонок, и кивнула. - Ну, что ж. Я пойду. А то меня там ищут уже, наверное. До свидания. - Тебя проводить может? – спросил мужчина. Нобуру покачала головой, и счастливая пошла в сторону замка. Только боль на лице пугала девушку. В какой-то момент, ей стали приходить оповещения о количестве пропущенных звонков. - Господи, меня мама убьет. – девушка позвонила матери, и та сразу ответила. - Алло. Нобуру. Что случилось? Почему не брала трубку? - Прости, мамуль. У нас света не было. Не могла зарядить телефон. Как вы там? - Да все хорошо. Ну, доведешь ты нас… - Прости. Зато я сегодня на рыбалку ездила. Я отправлю фотки улова, покажи папе. - Хорошо. Ну, расскажи, как ты там вообще? Что нового? - Все хорошо, мам. - Ну ладно. Давай. Чтобы сувениры нам купила. - Хорошо. Пока. Девушка прислала маме фотографии окуня и марлина. А после сразу же зашла в сеть. Огромная переписка подружек, которую Нобуру не особо сейчас хотела читать. Однако, от Киллуа не было ни одного сообщения. Девушка заблокировала телефон и прикусила губу. - Нобуру! – услышала девушка знакомый голос. Ясуо, который подходил все ближе к ней, менялся в лице. - Господи, что с тобой опять случилось? - Я была на рыбалке… - И что с твоим лицом? - Нобуру, у вас новый макияж? Интересный стиль. – к ним подошел Паристон. - Паристон-сан. У нее кровь. Ей нужно раны обработать. – раздраженно ответил Ясуо. - Хорошо. Я помогу ей. Идите, Ясуо. Готовьтесь. - Я потом зайду к тебе, Нобуру. – парень направился в замок, а после скрылся за поворотом. - Пойдемте? – Паристон показал рукой в сторону входа. Девушка молча зашла в здание и направилась в комнату к мужчине. Паристон прикрыл дверь и включил свет. - Сядь. – сказал мужчина, показывая взглядом на кровать. Нобуру нервно улыбнулась, но послушно села. Паристон открыл шкаф и достал оттуда перекись. - Да не надо. Все нормально. – сказала девушка. - Ты видела свое лицо? Нобуру покачала головой. - А ты пойди в ванную, посмотри. Девушка встала с кровати и пошла в ванную комнату. Подойдя к зеркалу, она шокировано смотрела на себя. Засохшая кровь занимала большую часть ее лица. Девушка покрутила головой перед зеркалом, пытаясь получше разглядеть свое лицо. Местами из ран сочилась кровь, но капала она не так активно, как в лодке. - Какой кошмар… Нобуру вышла из комнаты и посмотрела на Паристона. - Как тебе видок? Нравится? – ухмыльнулся мужчина. Девушка коснулась стола, пытаясь удержаться на ногах. - Эй, все хорошо? - Паристон, я сейчас в обморок упаду. Мне нехорошо. – девушка села на стул. - Потерпи немного. Дай обработаю раны тебе. – мужчина взял ватные диски и стал обрабатывать раны. Боль, которую девушка ощутила, отрезвила ее. Кровь начала шипеть на лице, из-за чего Нобуру скривилась. - Потерпи. Я почти закончил. Девушка вскрикнула и убрала руку мужчины от своего лица. - Мне больно! - Ладно, хорошо. Возьми сама обработай. – Паристон протянул ей перекись и ватный диск. Девушка подбежала к зеркалу, и силой воли заставила себя продолжать. Она взяла в руки перекись и аккуратно начала обрабатывать раны. От контакта лекарства с открытыми ранами, кровь снова начала сочиться с новой силой. Боль сковывала ее, но она старалась не показывать слабость. Слезы текли по ее щекам, смешиваясь с кровью. Нобуру с трудом видела свое отражение в зеркале. Когда девушка закончила, она вышла к Паристону и тяжело вздохнула. - А теперь расскажи, что случилось. Ты подралась с кем-то? У тебя опять кровь идет. – мужчина протянул девушке пачку влажных салфеток. - Спасибо. Я была на рыбалке. - На рыбалке? – удивленно спросил мужчина. - Да, я вместо собрания пошла купаться. Там было много лодок и один мужчина взял меня с собой. - Ага… Я смотрю, тебе нравится куда-то ходить с незнакомыми мужиками. - Да он классный. И там я прям руками поймала голубого марлина, когда он выпрыгнул с воды на этого рыбака. И телефон мне, кстати, починили. Сейчас покажу фото своего улова. Девушка открыла галерею и показала фото рыб. - Ничего себе, и окунь и рыба-парусник… - Какой парусник? Это марлин. - Это одно и тоже… - Не правда. – девушка полезла в интернет и стала смотреть картинки рыбы. - Ладно, ты был прав. У них носик такой прикольный. Смотри. – девушка показала фотографии еще раз. - Так это марлин… – мужчина выделил название рыбы каким-то особым тоном. – Так тебя задел. - Ага. Но я ни о чем не жалею. Только больно немного. –девушка вытерла кровь со лба салфеткой. - Да уж. Интересная ты, Нобуру. - Это был комплимент?... - Не знаю даже… - Спасибо… - девушка улыбнулась и встала со стула. – Ладно, я пойду. - Иди. Нобуру открыла дверь и вышла из комнаты. - Ну, что ж… - мужчина достал коробку с новым телефоном и положил ее на стол.
125 Нравится 153 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (1)