Часть 6
9 декабря 2020 г., 22:40
Время шло!
Фред и Эльфи всё ещё были вместе.
Эльфи решилась показать Фреду сундук!
Он пытался его открыть...
Эльфи сказала Фреду что он открывается ночью сам и начинает петь...
Фред удивился и перестал делать попытки открыть сундук!
Но он начал вглядываться на крышку сундука!
И заметил число 7 и японские надписи.
Фред сказал Эльфи, что у него есть сестра.
Её зовут Мэри.
Мэри знает японский.
И она сможет перевести все что там написано.
Но Фреду было интересно посмотреть на ночное пение сундука.
Так как он не мог остаться у Эльфи на ночовке они договорились позвонить друг другу по видео звонку!
29декабря
Ночь
Эльфи ложиться в кровать и звонит Фреду.
Фред очень быстро ответил, и они начали ждать пения сундука.
Прошло минут 10 а ничего так и не было...
Фред решил пойти почистить зубы а Эльфи решила записать этот день в дневнике.
З.Д (запись дневника):
Привет дорогой Фред...
Мы с "Фредом" лис парнем уже очень долго вместе.
И вроде он меня любит.
А с сундуком нечего не изменилось.
Только то что у Фреда есть сестра Мэри, которая знает японский язык. Она сможет всё перевести.
А сейчас ночь и я разговариваю с Фредом по видео звонку!
Просто он хотел посмотреть, как поёт сундук"
Эльфи записала несколько строчек в дневник, а Фред почистил зубы.
Все это время они висели на трубке!
Они разговаривали ещё минуты 3, и вдруг раздалось пение...
Оно исходило из сундука! …