твои губы

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 363 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

и нахуя я сожрал эту шаурму?

Настройки
Руслан пришел в себя и понял что они сосутся в людном месте возле школы где могут проходить наши знакомые, друзья и учителя. Русик резко оттолкнул Сашу и побежал в сторону своего дома. -ЭЙ, РУСЬ, ПОДОЖДИ, ДАЙ МНЕ ОБЪЯСНИТЬСЯ. Руслан не услышал слова Саши и с красным лицом побежал домой. Он был одновременно счастлив, но в душе как-будто булыжник положили на сердце. Саша был в растерянности, он не знал что сказать завтра Руслану, ну или придет ли он завтра вообще. В раздумиях он пошел домой. Этим вечером Руся лежал на кровати и думал приходить ли завтра в школу или нет. Если Яна, Лера, Влад или Ваня случайно проболтаются, то слухи распространятся по всей школе, а половина школы гомофобы, так что будет не очень круто, а если не появиться в школе, то они забудут об этом моменте. Вдруг в вк ему пришло сообщение от Саши, Руслан не хотел его сразу прочитывать, хотя и игнорить не хотелось. Через минуту ожидания, Руслан открыл чат и прочитал, в сообщении говорилось: -Привет, я не хотел тебя целовать, оно как то само получилось, так вот что хочу сказать, давай лучше забудем об этом недоразумение и будем общаться как раньше, знаю это не так просто, но лучше попробуем чтобы нам не игнорировать или же не обходить стороной друг друга? Руслан решился и написал: -Прив, ну я тогда согласен, это рил правильней будет. -Ну вот и хорошо; закончил переписку Саша. Но у обоих это не вылетало из головы, эти сближения, этот поцелуй, ну и просто когда вспоминаешь на душе становится тепло. На утро нового дня, Саши нечего было перекусить, даже чайные пакетики закончились, он решил заглянуть в холодильник и увидел половину, не доеденной шавермы. -Хм лучше ее съесть, хотя мой живот может сдуться, хотя похуй. Перекусив шаурмой, Саша собрался и отправился на 6-ти часовую пытку в школу. Пришев, Саша поздоровался с географичкой в коридоре и направился в раздевалку. Там он увидел Русика, он его проигнорил, потому что ему было неловко смотреть Руслану в глаза. -Эй, мы же договаривались не игнорить друг друга. -А..а, ну да, точно.. -Бля, я сегодня шаверму схавал и думаю мне будет очень плохо, говорить точнее моему животу. -А у Владика есть же чай в термосе, надеюсь он сегодня его взял. -Мм, мне все равно нужно будет отпроситься у классухе. -Хотя да.. Саша снял куртку, переобулся и они пошли в класс, всю дорогу до класса они шли с неловким молчанием. Мальчики пришли в класс и заметили что Влад пьет чай вместе с Яной. Саша попросил кружечку чая, Влад конечно же не отказался. -Я крч сегодня сожрал шаверму на завтрак и думаю что меня раздует ближе чем к матеше. -Блять, ну чо сказать, сочувствую. Тебе нужно побольше чая пить, так что пей. Таким темпом Саша выхлебнул больше половины чая в термосе. -Ну все, хватит. Мне еще нужно на технологию оставить. -Эм, вы что будете на техне пить чай? -Ну как бы да, технологичка половину урока где то шляется. На втором уроке у Саши раздуло живот, что он почти ходить не мог. Литричка это заметила и сказала ему живо идти домой, но она подумала что он не сможет дойти до дома один, так что послала с ним Руслана.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник