6 часть - "Маленькая" обида
16 декабря 2020 г., 08:29
Гермиона направилась к Рону. Догнав его спросила:
- Рон, что с тобой?Я конечно понимаю что вы враги, но почему ты не хочешь чтобы я с ним дружила?
- Он меня бесит!Теперь так же как и ты!Иди к своему Драко, давай!Про друзей уже совсем забыла!
Гермиона остановилась уже на 2 его высказывании...
Рон скрылся в глубине школы.
Девушка не могла скрывать эмоции, и бегом побежала куда угодно, только чтобы скрыть слезы.
Вот, она уже почти добежала до 🚺 туалета, но тут, впилилась в высокого блондина.
- Эй, Гермиона, ты куда так бежи...
Он не успел закончить фразу, когда увидел ее лицо, в слезах.
Девушка убежала, произнося тихое:
- Прости.
Добежав до туалета, она закрылась там, и заплакала. Слезы лились ручьем, перед глазами всплывали те его слова, дышать становилось все тяжелее.
У Драко
Драко побежал за ней. Несмотря на то, что забежала она в 🚺 туалет, он не остановился.
Гермиона, сквозь вслипы, услышала как кто то выбивает дверь.Она ничего не успела сделать, как Малфой, уже открывший дверь, подбежал к ней. Дверь за ними закрылась сама.
- О, Мерлин!Гермиона, что случилось???
Гермиона из за всхлипов, не могла сказать ни слова, лишь продолжала плакать, сложа голову на колени.
Драко обнял девушку, и плотком убрал ее слезы.
- В в вобщем...Я иду за Роном, а а а он мне говорит... Ччто я его бешу и то ччто я ззабыла ссвоих друзей...
Сказала Гермиона заикаясь.
- Прости если я тебя обидел.
Девушка повернула на него голову и улыбнулась.
- Драко, ты не виноват в этой ситуации, ты вообще не должен сейчас здесь сидеть.
Драко кивнул, и со словами:
- Скоро приду.
Ушел в сторону Рона Уизли.