Ты опять роешься в моей голове!

NC-17
Завершён
201
автор
Размер:
38 страниц, 17 196 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник

Тебе есть что скрывать?

Настройки
Обычное утро в семье Харгривзов. Кто-то уже давно встал, кто-то только слышит будильник. Грейс готовит завтрак, Пого выполняет поручения Реджинальда, остальные расходятся по ванным. — Ты можешь не ставить этот ёбанный будильник?! — Пятый сонно, но гневно смотрит на Никки. — А ты можешь не орать с самого утра? — Он недовольно встаёт с кровати. — Нет потому что твой будильник долбит мне по мозгам! — Он встаёт и исчезает. — Придурок. Вся академия собирается за одним столом. Под речь отца все уплетают завтрак изредка обмениваясь словами. У них новые правила, одно из которых сидеть за столом пока все не закончат. Никки скучно, он ест быстрее всех, он же не виноват, что не может покинуть комнату ночью. Это строго запрещено, а Пятый мудак который не может всего лишь телепортироваться за едой. Он ставит руку под подбородок и осматривает взглядом семью. *Боже хоть бы он не напился сегодня* Бэн повторяет эту фразу каждое утро, скучно идём дальше. *Собрать волосы в пучок или оставить распущенными. Точно надо будет презервативы купить? * Серьёзно Клаус? Дальше. *Надеюсь он не начнёт нести чушь про апокалипсис, я вроде в полном порядке. Меня вроде не чем выводить* апокалипсис, фу, как же бесит это слово. Давай Лютер удиви, что же ты так смотришь на Элисон. *Надеюсь сегодня ты наденешь то красное бельё и* СТОП! это ещё ХУЖЕ! Элисон ты же не *Белое или красное? * я буду надеяться что она про вино. Никки поворачивается к Диего. — Даже не думай. — Он говорит это одними губами, покачивая вилку из стороны в сторону. Он так же как и Никки, всё давно доел. Ладно раз не ты, тогда Пятый. Ну и о чём же ты думаешь… *Если он умеет читать мысли и может делать это в любой момент, тогда лучше вообще не думать об этом в его присутствие* А это уже интересно, неужели ты что-то скрываешь. Номер Пять перемещает взгляд с кофе на Восьмого. — Теперь можете идти. На сегодняшний день вы свободны. — Произносит Реджинальд и покидает кухню. Все облегчённо вздыхают и расходятся кто куда. Дом опустел буквально за 30 минут. Последнее что слышал Никки, это то как Бэн уговариваривал Клауса остаться дома и не  идти в гей клуб… Харгривз бродит по дому ища что-то интересное. Кроме семьи он не с кем не общается, главная проблема это способность. Мало кто хочет чтобы слышали его мысли, да и самому Никки не нравится слышать правду про их дружбу только из мыслей. Про какие либо отношения он вообще молчит. С последней он расстался после того как узнал, что она сохнет по Пятому. Поэтому поднявшись на 2 этаж, он заходит в их с пятым комнату. Да и вообще почему он должен жить с ним? У всех своя комната и только они живут вместе. То что они похожи, не значит что им легко вдвоём. Номер Пять тот ещё мудак, он любит поругаться, пугать и издеваться. В то время как Никки пытается быть добрым, общительным и полезным. С этими мыслями он садится на кровать и разглядывает исписанные стены. — Непереживай, тебя нет в списке моих возможных жертв. — Вместе с Харгривзом в комнате проявляет аромат кофе. Номер Восемь дёргается от неожиданного появления. — Давай повесим на тебя колокольчик, что бы ты не появлялся на столько неожиданно. — Никки закатывает глаза когда видит в руке чашку с кофе. — Вторая кружка за утро. *Вообще то третья* — В смысле третья? — Ты опять роешься в моей голове? — А что мне ещё делать, кроме нас дома никого. Пятый на это лишь фыркает и садится на кровать. В комнате зависает тишина. Номер Пять пьёт кофе и записывает что-то в блокнот, Никки продолжает разглядывать стены. Вскоре он натыкается на запись о Долорес. — Пять. Вот всем нам известно что ты встречался с манекеном… — Долорес! — Кхм… Долорес. Но был ли ты с кем-то ещё? — А тебя то это каким боком касается? — Просто я считаю, что у Бэна и Клауса не всё так просто… В общем мне просто интересно. — Допустим, что да. Ещё вопросы? — Пятый откладывает блокнот поворачиваясь к Восьмому. — Да… А ты… Ну это… — Никки заметно краснеет. — Спал с кем нибудь? — Говорит это буквально на одном выдохе. Номер Пять немного теряется, но быстро отходит. — А что? Хочешь попробовать? — Пятый демонстрирует свою улыбку. — Хотя ты и так весь красный, можешь не отвечать… Вообщем, да спал. Мне 58 как никак. — Обводит взглядом Никки попивая кофе. — Оу и как оно? — Харгривзу стыдно, но он сам это начал. –Я просто ещё даже не целовался… — Он чешет затылок и со стеснением смотрит на брата. — Какой ты скучный… И как это понимать? Не ответа на вопрос, не реакции. *Хочешь научу? * услышав это Никки абсолютно спокоен, он знает что Пятый может про проверять использует ли он способность. Поэтому он невозмутимо продолжает. — Ты на вопрос не ответил. — Потрясающе, но тебе это явно не светит. Ты хоть с девушками говорить умеешь? — Он не поднимает на него взгляда. *Неужели не читаешь мысли*, а Никки был прав. — Ну да, умею. — Ну тогда пошли в бар. Там и покажешь как ты это делаешь. — Но… — Я не просил мне отвечать. Идём и точка. — Злобный взгляд, ну как тут не согласится. Как только наступает вечер и солнце за окном начинает садиться, парни встают с кроватей и начинают собираться. Знаете что Восьмого бесит больше всего? Эта форма, которую Пятый не снимает до ночи. Он вечно ходит в этом пиджаке, вечно поправляет галстук, затягивает ремень туже, подтягивает или наоборот заворачивает гольфы. Сколько бы Никки его не уговаривал, он отказывается купить что-то другое. Иногда кажется что этим, он пытается вернуть потерянные годы с семьёй. — Ты же не пойдёшь в этом? — Пятый указывает на Никки. — А что именно тебе не нравится из моей одежды? — Ты не пойдёшь в бар, в этой одежде. Я не хочу позорится. — Харгривз идёт к шкафу Никки в поиске чего-то официального. — Я не понимаю, ты хочешь быть попугаем или клоуном? Почему всё такое яркое? — Ну я не такая зануда как ты. Что ты хочешь видеть на мне? — Никки подходит ближе. *Желательно ничего*, стоп! что? — Желательно тебя вообще не видеть. Я шучу. — Он поворачивается к нему и щёлкает по носу. — Рубашку и что нибудь не цветное на низ. Младший Харгривз отодвигает Пятого от шкафа и достаёт красную рубашку и чёрные брюки, старший одобрительно кивает и они покидают дом. Такси останавливается возле бара, двое парней выходят из машины и проходят внутрь. Они привлекают к себе внимание, Академия Амбрелла до сих пор у всех на слуху. Пройдя к бару Пятый заказывает две маргариты, заберает их и следует за столик. — Я не знаю, что ты пьёшь и пьёшь ли вообще. Но один я пить не буду, так что у тебя нет выбора. — Номер Пять ставит напиток возле брата. — Ну вообще то не пью, но я не против. — Никки неуверенно делает первый глоток и морщится от горечи алкоголя. Пятый надменно смотрит на него и заказывает ещё сок. — Запей. Только не много, ты должен выпить хотя-бы один бокал. — Номер Восемь кивает и благодарит за сок расплываясь в улыбке. *Такая красивая улыбка… Чего стоят только ямочки, особенно та где тонут две родинки.* На тебя уже действует алкоголь или ты совсем чокнулся? *Боже. Заткнись.* — Могу я присесть? — Женский голос отвлекает Никки. Оба парня поднимают взгляд вверх и видят шатенку в красно ОЧЕНЬ открытом платье. — Конечно. — Номер Пять добавляет улыбку указывая на место между ними. — Спасибо. Приятно познакомиться, Дарси. — Она улыбается парням, поставив свой бокал на стол. — Мечтала с вами познакомиться поближе. — Делает первый глоток с восторгом смотря на парней. — Пятый, а это Восьмой. — Пятый обводит взглядом девушку. — Лучше Никки. — Он недовольно смотрит на старшего и улыбается девушке. Через минут 10 общения, Харгривз протягивает салфетку Номеру Пять, на ней была надпись, (Она мне не нравится.) *Не веди себя как ребёнок.* Он знает что младший прочтёт это. Восьмой томно вздыхает и продолжает слушать девушку. — Пятый, а почему ты пьёшь много кофе? — С Никки она переключается на Пятого. — Из-за вкуса или ты просто мало спишь? — Она выделяет последние слова, выдовая пошлую ухмылку. Номер Восемь смотрит на брата и возвращается взгляд на девушку. *Мне так плевать на твой ответ, лучше скажи что хочешь меня. Я же вижу как ты смотришь на меня* Никки резко встаёт, выпивает залпом маргариту, чем шокирует старшего и хватает его под руку. — Мы уходим! — Он пытается поднять Номера Пять со стула. — Было не приятно пообщаться! — Он буквально тащит Пятого наружу. После того как за ними закрываются двери он отпускает брата. — Не хочешь объяснить? — Пятый поправляет свой пиджак. — Она думает только о том чтобы затащить тебя в постель! — Никки злобно жестикулирует руками. — А это разве плохо? Мы вроде за этим сюда и пришли. — Он с непониманием смотрит на брата. — Она считала, что ты смотришь и хочешь её! Хотя ты всё это чёртово время думал, заказать ли тебе ещё по две маргариты! — Восьмой просто не понимает как люди могут так думать о первом встречном. Номер Пять смеётся и ловит такси, не обращая внимания на злое лицо Никки. *Неужели ты приревновал меня к ней? Ты же намного лучше её* после этого они садятся и уезжают. Всю дорогу младший Харгривз не умолкал. Он был крайне возмущён тем что бывают такие наглые люди. Даже таксист начал на них странно посматривать. Наконец-то добравшись до дома, они вошли в него со словами «Если бы меня там не было, она трахнула тебя прямо на столе!» Все кто находились в гостиной обвили их вопросительным взгляд. Пятый решил остаться и объяснить всю ситуацию, а Никки ушёл в ванную. Харгривз спокойно мониторил последние новости, как дверь в комнату открылась и в дверном проёме показался Восьмой. Как не странно он был в одном полотенце, а не в своём любимом халате и полотенцем на голове. С его волос капала вода не давая телу высохнуть, полотенце обвивала бёдра подчёркивая подкаченное тело. Стоило ему пройти вглубь комнаты, Пятый почувствовал запах кофе, *Ты опять брал мой гель? *. — Да. Мой просто кончился, а пахнуть жёстким одеколоном или розами, я не хочу. — Он не успевает повернуться к Пятому как его валят на кровать. — Сколько раз я просил, не копаться в моей голове Никки! — Номер Пять навис над ним. Он держал руки руки по обеим сторонами, сев на бёдра он заставил Никки испугаться. Он смотрел на него гневным взглядом, сжимая запястья сильнее. Да что он такого сделал, что настолько сильно его разозли? Ответ пришёл слишком быстро, *Ты слишком возбуждаешь меня в таком виде! Надо отпустить тебя иначе я не сдержусь* Он сразу же встаёт с Восьмого подавая руку. — Прости. Оно само вышло. — Пятый нервно проводит по волосам и уходит. — Что значит не сдержусь? — В ответ лишь тишина
Примечания:
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (16)