Ты опять роешься в моей голове!

NC-17
Завершён
201
автор
Размер:
38 страниц, 17 196 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник

*Если так любишь читать мысли, прочитай и эти. Я безумно тебя хочу.*

Настройки
С того вечера, братья отдалились. Никки полностью погряз в мыслях, он много думал и не сразу заметил что старший начал его избегать. Пятый же старался как можно меньше времени проводить с братом. Вставал раньше его и появлялся когда тот уже давно спал, на тренировках просился в пару к Ване и даже Диего. Если в комнате находился Никки, он старался тут же уйти, не обращая внимание на зов младшего. Вся семья видела изменения в их отношениях, но никто не осмеливался спросить. Чтобы они делали без Бэна и Клауса, которых уже достал этот цирк. Выбрав свободный день, они разошлись по разным комнатам, Бэн к Пятому, Клаус к Никки. Дверь осторожно открывается и Восьмой надеется что это Пятый, но это лишь Номер Четыре. — Я могу войти? — Он проходит в комнату как только получает кивок. — Слушай, я не знаю что у вас произошло с Пятым, но вам лучше помириться. — Клаус садится на край кровати. — А разве так заметно, что что-то случилось? — Во взгляде читается грусть. — Конечно. Ты не проявляешь инициативы ни где, перестал готовить и совсем не улыбаешься как раньше. Про того я вообще молчу, он даже кофе пить перестал! — Четвёртый томно вздыхает перемещая руки на колени брата. — Я же вижу что ты хочешь вернуть всё обратно. Если ты чём то обеспокоен, то расскажи мне. Возможно я смогу помочь, хоть и не обещаю. — Никки улыбается и обнимает брата. Собравшись Восьмой начал рассказывать историю. Номер Пять сидел на чердаке как неожиданно позади него послышалось шаги. Бэн поднимается по лестнице вверх замечая нужную фигуру. — Не отвлекаю? — Шестой интересуется с опаской, кто знает на что способен киллер без кофе. — Нет. — Номер Пять разочарованно выдыхает. — У тебя что-то важное? — Переводит на него взгляд. — Ну… Я хотел поговорить… — Бэн подходит ближе. — О тебе и Никки. — В глазах Пятого видно волнение. — А что мы? — Он нервно смотрит по сторонам, буд-то что-то ища. — Что случилось с вами на днях? — Шестой садится напротив брата. — И почему ты такой нервный? — Пятый молчит, он просто оцепенел. — Я могу попробовать помочь, мне лишь нужно узнать причину. Ну же, я же твой брат! — Он прижимает брата за плечо к себе. — Глупо прозвучит, если я скажу, что кажется влюбился? — Пятому неловко, да и Бэн не ожидал такого ответа. — Я не знаю как по-другому описать то, что я чувствую к нему… Это чувство взялось из неоткуда, я просто понял что мне необходимо его внимание и нахождение рядом… Я просто не знаю что с этим делать… — Он закрывает лицо руками. — А ты не пробовал… ну… поговорить с ним? Откуда тебе знать, может всё взаимно. — Даже если и так, что с того? Это всё равно безумие, мы братья, тем более парни! — Знаешь ли, как-то раз один человек сказал такую фразу: «Мы все бред сумасшедшего, так было всегда.» думаю в этих словах есть смысл. — Он хлопает брата по плечу. — Спасибо. — Пятый улыбается и они спускаются вниз. Они подходят к комнате и как только Номер Пять открывает дверь, слышит следующее. — Он сказал что может не сдержаться. Я всё никак не могу понять смысл этой фразы. — Никки с надеждой смотрит на Клауса. — Оу… Малыш это значит… — Четвёртого затыкает Пятый, который в момент телепортируется к кровати. — Бэн! Забери его нахуй отсюда! — Он отдаёт его в руки Шестого. — Но я всего лишь хотел сказать, что это… — Его затыкают снова. — Клаус помолчи. Они сами со всем разберутся. — Бэн покидает комнату вместе с братом. Харгривз младший с непониманием смотрит на старшего, *Пиздец! Кто додумался послать Клауса говорить. Он мог всё испортить! * — Испортить что? — Никки продолжает смотреть на брата. — Ой прости. Только не ори пожалуйста. Я-я нечаяно. — Он начинает оправдываться после грозного взгляда Пятого. *Я должен злится на себя, а не на тебя. Потому что не могу просто держать себя в руках.* — Нечего, ты не виноват, это же твоя способность. — Пятый улыбается брату. Пятый мечется по комнате, то просто проходя от двери до окна, то перемещаясь к нему. Последние действия происходят, когда Номер Пять нервничает. Никки переживает, особенно из-за открытого окна к которому он всё ближе и ближе. Старший вновь пропадает и Харгривз спешит к окну, вставая к нему спиной. Пятый появляется в нескольких миллиметров, чем немного вжимает младшего в подоконник. — Ели успел. — Спокойно произносит Никки. — Стоп, а как ты тут вообще оказался? — Номер Пять стоит в ступоре. — Добежал, я мысли читаю, а не терепортируюсь. — Смеётся. — Ты чего так нервничаешь? — старший Харгривз молчит, *Просто хочу сказать кое что, но не могу собраться*. — Мне сказали, что ты уже 3 день кофе не пьёшь. Может тебе оно поможет, я могу сделать? — Никки правда хочет помочь. — Было бы не плохо. — Он улыбается, наконец-то отходя от брата. Они благополучно спускаются на кухню, Пятый садится на своём место, а Восьмой ищет турку для кофе. Харгривз наслаждается моментом. Что может быть лучше, чем любимый человек который готовит то, что ты любишь? Правильно ничего. Номер Пять наблюдает за тем как младший тянется до верхней полки где стоит кофе, за тем как он не спеша насыпает его в турку, добавляет воду и зажигает газ. Наблюдает как он загибает рукава рубашки, открывая вид на тонкие запястья и татуировку зонта… Да прошло уже так много времени с того дня, но Пятый помнит как Никки сжимал ему руку, когда иглы машинки касались кожи, помнит как помогал менять компрессы, когда тату заживало и помнит как Никки радовался тому что после этого они станут семьёй на веки, ведь теперь их объединяет один рисунок. Пятый вновь возвращает внимание на брата, смотря на то как он помешивает кофе, доводят его до кипения, а после выключает огонь. Затем Номер Восемь берёт хлеб, пасту и зефир, всё необходимое для любимого сэндвича Пятого. Когда Никки отдаёт всё брату, то второй не может перестать крутить одну и ту же мысль. *Вот бы так было каждое утро, только ты, я и кофе.* Младший Харгривз делает вид, что ничего не слышал, он просто садится напротив и наблюдает за ним. Пятый похож на ребёнка не только внешне, но и поведением. И нет, Никки не про те моменты, когда они на задание или тренировке. А про те, когда он дома. Когда он может просто расслабиться и не занимать ничем голову, да такое бывает не часто. Но прямо сейчас он пьёт кофе приготовленное Никки и с детским удовольствием уплетает сэндвичи. Он пачкается арахисовой пастой и ему абсолютно плевать. В это сложно поверить, но Пятый очень милый когда спит, в тот момент про него и не скажешь, что он такая задница. Номер Восемь не раз наблюдал, за тем как он засыпает над книгой или спит в кресле, шепча что-то не понятное под нос. Из своих мыслей его вытягивает старший. Он всё доел и интересовался могут ли они пойти обратно или останутся тут. Они всё-же вернулись в комнату. — Ты кажется хотел что-то мне сказать? — Никки садится на кровать, приглашая туда брата. — Да, только не читай мысли. — Он садится рядом. — Постараюсь. — Врёт, он просто врёт. Пока Номер Пять пытается что-то сказать, Восьмой пытается прочесть мысли, но там пусто. — Возможно это прозвучит глупо или даже безумно, но… — Он делает паузу и смотрит в глаза брату. — Мне кажется я люблю тебя… И это любовь далеко не братска. Я не знаю как и почему это случилось, но это так. И скрывать это дальше я не вижу смысла. Я всегда не понимал Лютера и Элисон, как можно видеть брата, человека с которым ты с самого детства чем-то большим… А сейчас сам думаю о тебе… Я пойму если ты мне откажешь, я понимаю что это безумно. Просто все мои мысли забиты тобой и всё о чём я думаю находясь рядом с тобой, это… — *Когда я наконец смогу тебя поцеловать*. Никки переводит взгляд с глаз на губы и сделав глубокий вдох наклоняется к Пятому. Он обхватывает его шею и затылок руками, соприкасая их губы. Он отдаёт всё дело Пятому, так как целуется в первый раз, но Харгривз реагирует не сразу. Как только он отходит от шока, то прижимает Никки к себе за талию, заставляя сесть сверху. Он сминает губы, а младший лишь повторяет и поддаётся ему. Пятый прижимает его сильнее, делает поцелуй более напористым и сам не помнит как проникает туда языком.Поцелуй выходит мокрым и Никки сам переплетает их языки, они чувствуют как внизу становится жарко и тесно, но разрывают поцелуй из-за нехватки воздуха. Они пытаются отдышатся, Никки краснеет от неловкости, а у Пятого щёки окрашиваются в красный от возбуждение. — Так что ты скажешь по поводу того, о чём я говорил ранее? — Пятый не много переживает, учитывая всю ситуацию. — Ну, все мы — бред сумасшедшего. — Он смеётся. — Так что могу сказать, что я тоже люблю тебя больше чем брата. — Он опускает взгляд в пол, краснея ещё сильней. — Тогда смею, предложить вам… — Я согласен. — Восьмой неловко улыбается. — Ты опять мысли читал? — Пятый улыбается в ответ. — Да, но надеюсь… — Старший целует его и валит на кровать. Он держит руки над головой и запускает руки под рубашку. Никки поддаётся, слишком приятно чувствовать как один стояк трётся об другой. *Если так любишь читать мысли, прочитай и эти. Я безумно тебя хочу.*
Примечания:
201 Нравится 99 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)