Может быть и так...

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 256 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Расцвет Сакуры

Настройки
Я, как и планировала, отправилась утром прямиком к Пятой, по пути зайдя в магазин и прикупив всё необходимое. Надеюсь она у себя в кабинете и ничем не занята. — О, Сакура, уже вернулась. Как всё прошло? — женщина походу опять ночевала на рабочем месте, причём проснулась совсем недавно, но старалась этого не показывать. Ей это всегда хорошо удавалось. — Миссия прошла без серьёзных происшествий, мы были хорошо осведомлены о противнике, поэтому с лёгкостью смогли победить его. — как всегда отчиталась я с серьёзным видом. — Но ты же пришла поговорить сюда не только об этом, я права. — Цунаде прищурила взгляд, подозревая что-то не ладное. — Вы, как всегда, правы, Госпожа Хокаге. У меня есть к Вам очень серьёзный разговор. — немного замялась я. — Да, разговор предстоит и впрямь серьёзный, раз уж ты даже купила мне немного выпивки. Думаю, сегодня я устрою себе выходной. Идём! Женщина вскочила из-за стола и потащила меня за собой на улицу. У Пятой было маленькое логово за деревней, где она отдыхала и её никто не трогал. О нём знали лишь самые близкие и доверенные люди. Мы зашли, разложили продукты, достали посуду с рюмками, и разлив саке, сели на мягкие подушки. — Ну, рассказывай, что тебя гложет? — В общем, мне снятся странные сны, в которых я целуюсь с одной девушкой, иногда это заходит немного дальше и… Меня это немного пугает. — я опрокинул рюмку в себя и мне стало жарко. Мда, алкоголь это не моё. — Ха, вот как, интересно. — Цунаде пила уже третью и чувствовала себя замечательно, даже лучше, чем была утром. — Тебе нравится эта девушка в романтическом плане? — Я… я не знаю. Мне приятно целоваться с ней и эти сны согревают душу, но… Мы не виделись уже 2 недели и у меня что-то щемит в груди, я хочу увидеть её, но мне страшно. — Так всегда бывает, когда любишь человека, но боишься признаться в этом самой себе. — и всё-таки я не ошиблась с выбором собеседника — Сакура, позволь узнать, кто эта девушка? — Это… — я выпила ещё для храбрости — Это Яманака Ино. Я почувствовала, как покраснела ещё сильнее от сказанного. Мои глаза метались по комнате, но мне никак не хватало храбрости взглянуть на своего учителя. Цунаде-сама слегка удивилась, но потом, накатив ещё рюмочку, всё-таки разорвала эту нелёгкую тишину. — Я давно подозревала, что между тобой и Ино совсем не дружеские отношения. Поздравляю, когда собираешься признаться ей? — Что, признаться?! Нет, я не могу, это не правильно. — Сакура, ты хочешь сказать, что любить человека — это неправильно? — Пятая посмотрела на меня строгим взглядом, ожидая ответа. — Я… я не это имела ввиду, простите. Просто я запуталась, эти странные чувства у меня впервые и… Я не знаю, что такое любовь. — честно призналась я, выпив 2 рюмки саке подряд. Взгляд уже туманился и меня слегка шатало. И как я теперь пойду домой, божечки. — Сакура, никогда не бойся своих чувств, ведь они могут оказаться взаимными. А если не попробуешь признаться, то, наверное, уже никогда не узнаешь правду, возможно, ты даже будешь страдать от этого. Почему меня задели эти слова и в груди заболело ещё больше. Я лучший ниндзя-медик конохи, достигшая немалых высот, выполнявшая самые трудные и порой непосильные задания, боюсь признаться в том, что люблю эту засранку Ино. — Решено! Я отправляюсь к ней, прямо сейчас. — Молодец, Сакура, я горжусь тобой. Спасибо за компанию, я буду держать за тебя кулачки. — Вам спасибо, Цунеде-сама. Отдохните хорошенько. С этими словами я выбежала из домика и направилась в цветочную лавку Яманака, в это время она должна быть там. За то время, пока мы с Пятой разговаривали, небо затянуло тучами и вскоре пошёл сильный дождь. Я промокла насквозь, но всё равно бежала к своей заветной цели, вот ещё немного и я увижу родной стройный силуэт с замечательной фигурой, согревающие голубые глаза, милую улыбку и приятный запах всевозможных цветов. К сожалению, судьба решила сыграть со мной злую шутку. Лавка оказалась закрыта, вокруг не было ни души и я скатившись спиной по стеклянной двери, села на пол, обняв колени. Боль наполнила всё моё тело, я представила, как блондинка отвечает мне взаимностью и страстно целует, а потом мы идём в кровать и… Слёзы невольно стали скатывать с моих глаз и тут я услышала знакомы голос. — Сакура? — Ино. — подняла я голову, посмотрев на такую же мокрую девушку, стоявшую напротив меня. — Сакура, ты пришла. - Яманака сделала грустную улыбку. - Но что ты здесь делаешь и почему ты плачешь? Ты вся мокрая до ниточки, ты же заболеешь. — она беспокоится обо мне, как же приятно это осознавать. — Ино, — подошла я к подруге — позволь мне остаться у тебя на ночь. — Боже, что я творю. Неужели это алкоголь на меня так действует. — А, эм, конечно. Идём. Блондинка слегка растерялась от моего предложения, но тут же согласилась и, взяв меня за руку, потащил за собой. Благо, её квартира находилась недалеко от прилавка. Зайдя в дом, мы тут же направились в ванну. Ино настаивала на том, чтобы я приняла горячую ванну первой, но мне удалось убедить её пойти вместе. И вот мы сидим в воде, друг напротив друга, не решаясь взглянуть на оголённые тела. В воздухе висит напряжение в перемешку со смущение. Но алкоголь ещё не до конца вышел с моего организма, поэтому я делаю первый шаг. — Ино, можно я сяду у тебя между ног, как мы делали это в детстве? — Ко-конечно. — у Яманаки выступил румянец на щеках. Я привстала, и как только блондинка раздвинула свои прекрасные ноги, я опустилась между них, откидываясь всем телом назад, чувствуя большие мягкие груди подруги, и кладя голову ей на плечо. — Ино, год назад я случайно подслушала ваш разговор с Хинатой. Почему ты рассказала об этом ей, а не мне, кто тот человек, который тебе нравится? — Ну, Хината встречается с Тен-Тен, поэтому она опытнее в этом вопросе. А вот ответ на второй вопрос тебе может не понравится. — Вот как… А ты уже рассказала о своих чувствах этой девушке? — надо давить, может из этого что-то и выйдет. -Н-нет. Я не могу, это разорвёт наши отношения навсегда. - она беспокоится, боится, милашка. — Почему ты так думаешь? Где та храбрая Ино, которую я знала? - ответа не последовало - А знаешь что, у меня есть для тебя новость. — я встала на четвереньки перед Яманака, чтобы видеть все её эмоции. Девушка волновалась, но старалась оставаться спокойной, однако в глаза не смотрела. — Я тоже влюбилась… в ДЕВУШКУ. - я специально выделила именно это слово. Как и ожидалось, подруга удивилась, а потом погрустнела, опустив голову вниз. - И кто... это? Взяв девушку за подбородок, я подняла её голову, она наконец-то посмотрела на меня, и с хитрой улыбкой на губах сказала: " Это ты, глупышка Ино".
Примечания:
83 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)