***
Прошло некоторое время. Объявлена большая перемена, все ученики вышли со своих классов и направляются в столовку. — Тэ смотри туда — Гук кивает в конец столовки, где отдалённо от всех сидят две девочки. — В конце да? — кивок. Они набрали еду и пошли в сторону девочек. Гук улавливает запах ванили, а Тэ улавливает роз и шоколада. Пока они шли, несколько раз облизывая свои губы, запоминая вкус, что оседал на них. Девочки заметили какое-то движение в их сторону, но не подают вижу, лютый игнор. — Элин смотри кто идёт. — мимолетно засматривается — Это разве не тот же альфа… — залумывается. — А что за компания из 3 человек идёт к нам? — смотрит немного в другую сторону Элин. Мико смотрит за её взглядом и тоже видит компанию. — Здравствуйте девочки, — говорит один из них — меня зовут Чанёль. — Здравствуй… — нехотя отвечают девочки. За этой картиной наблюдают Тэ и Гук, которые застыли в нескольких столах от них. — Сука, опять этот Чанёль! — Гук начинает бесится. — Блять… Давай подождём — Ладно, давай понаблюдаем со стороны. — присаживаются на ближайшее свободное место и наблюдают. А тем временем беседа продолжается. — Зачем пожаловали? — начинает Мина — Хотим познакомится с новенькими. — отвечает Чанёль. — Вы новенькие, нам охото познакомится. Меня зовёт Минхо — протягивает руку. — Простите, но мы заняты. Да? — руку не протягивает для знакомства. — Верно, — улыбается — мы хотим поесть в тишине и за чтением уроков, будьте любезны, не беспокойте нас. Чонгук уже откровенно бесится и говорит: «Пошли уже…» — собирается вставать, как его останавливает Тэ: «Подожди Гук, прошло всего 3 минуты». Он усаживает его обратно и они ждут. — Да ладно вам, — не унимается Чан — неужели вам так плохо с нами? — делает притворную печаль. — Ох… — вздыхает — Мы хотим поесть одни, пожалуйста оставьте нас в покое! — говорит она громко, что будь она на тон выше уже кричала бы. Видит как лицо Элин меняется на не очень хорошее и говорит ей: «Элин спокойно», на что получает «Извини». — Валите — Мина вновь переводит взгляд на доставучую троицу, хотя их доставали лишь двое, третий просто наблюдает. — Куда подальше — добавляет Элин. — Мы ещё поговорим девочки — подмигивает и банда уходит. Тэ смотрит на Гука и говорит: — Ну вот, а ты боялся — усмехается Тэ — Пошли уже. Только от омег отошла одна компашка, так сразу подходит другая. — Ну опять… — тянет она и утыкаеться лбом в стол. — Кхм. — слегка прокашляевается — Извините что отвлекаю — начинает Гук. — Мне сегодня дадут поесть или нет? — поднимает голову, чтобы посмотреть на других тревожителей. — Простите нас — слегка посмеиваеться Тэ — можно к вам присесть? — Опять ты?! — возмущается Элин, смотря на Гука. — Ох… Это ты? Чего пришёл? — спрашивает Мина, пиля его немного враждебным взглядом, а после улыбнулась Тэ. — Чтож, ты можешь сесть рядом, — похлопывает по скамье рядом, смотрит на Тэ — но этот ухажер сядешь дальше, пока манера не научишься — смотрит на Гука, а. Тэ тихонько посмеивается, смотря на друга. — Я хотел извиниться перед тобой, — начинает Гук — понимаешь я немного агрессивен в последнее время. Прости меня ещё раз. — Извинения приняты — говорит Мина. Они кушают в тишине, пока у Мины не срабатывает будильник, что до начала урока 10 минут. — Элин, нам пора в класс — говорит Мина, на что получает кивок. — Пока мальчики. — говорит Элин. — Хорошего дня — говорит Тэ. — Надеюсь ещё встретимся. — говорит им вслед Гук. Девушки покинули столовую, а парни начинают говорить о них. — Брооо, пойдем в класс прошу — молит Чон. — О госпади… Давай о другом поговорим сначала. Если твои догадки верны, то они учатся в нашем классе, но с нами же учится шайка Чанёля. Что будем делать? — начнает Тэ. — Она такая милая… — мечтательно тянет Гук — А насчёт Чанёля, так мы же его ушатаем. И ты видел как они смотрели на них? Да их слюнями можно было полы отдраить — опять начинает бесится. — Я видел, но они не глупые как некоторые, на комплименты не поведуться, на искать другую перспективу. — говорит Тэ. — Твоя омега, как я понял пахнет ванилью? — переводит тему, чтобы друг меньше волновался — Не приторно — ждёт реакции. — Ох… А твоя тоже чудесно пахнет, я бы даже сказал у неё классный запах. — выносит свой вердикт Гук. — Предлагаю сначала подружиться нормально, а потом уже… — ухмыляться представляя перед собой картины 18+. — Ахаха, я бы сказал, что наши поклонницы уже готовы рвать и метать, — Тэ кивает в сторону двери — уже шушукаються. — Минусы нашего класса: — начинает перечислять — Чанёль и его шайка и сплетницы, которые хотят лечь под нас, как же это раздражает — немного раздражается вспоминая их охуенный класс.Часть 2
19 декабря 2020 г., 00:34
Чонгук идёт по коридору в сторону класса и замечает своего лучшего друга.
— О дарова бро — тянет руку рукопожатия
— Здарова. — жмёт руку в ответ Тэхен — Ты чего такой взъерошеный?
— Ну… У меня скоро пиздец намечается. — задумывается — И ещё встретил такую милую омежку — вспоминает случай в коридоре.
— А я то думаю, что-то у тебя аромат ярче стал… — ухмыляться — Опять кого-то подцепил лавелас?
— Ну по дороге к тебе в меня врезалась омежка. — помнит милую омегу — А я ей нагрубил… Хотя она извинилась — говорит он под тихий ржач Тэ — Хватит ржать! Что мне делать?
— Это все гон, ты взрослеешь, нормальное явление. А вот что надо делать ясно как день, идти извиняться!
— Но если я западу на эту омежку, я ведь её оттрахаю. Вот про что я тебе говорю!
— Терпи товарищ, я же научился.
— А да кстати, с ней была ещё подружка кажется…
— Я думал в тебя одна омега врезалась, так сразу две что-ли? — немного не втупляет — Ну и что ты про вторую скажешь? — ухмыляться.
— Кажется. — вспоминает ароматы омег — Она пахла розами и нотками шоколада, вроде белого. Даже очень красивая.
— СТОП!!! Розы с нотками белого шоколада? — быстро повторяет слова друга.
— Да… — немного шокирован от вопроса друга — А что?
— Может она моя истинная?!
— С чего ты взял? — негодует.
— Ты же знаешь как я люблю эти цветы и шоколад. Вспоминай! — говорит ему Тэ
— Ммм… — конкретно тупит.
— Какой шоколад я ем во время обеда? Ну? — ждёт пока Гук вспомнит.
— БЕЛЫЙ! — выпаливает он.
— Слава богу! — выдыхает он — У меня аж отлегло. Я уж думал ты забыл, хотя как такое забудешь! — немного возмущается — Думаю во время обеда можем их встретить… — задумывается — Что думаешь?
— Было бы неплохо — начинает думать как извинится.
— Пошли на урок, а на обеде пойдём в столовку.
Примечания:
Прошу прощения за задержку ❤️