Прошлое..

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 035 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Коридоры школы. Шум и гам. В классах постоянные разговоры, но как только звенит звонок все стихает и начинаются уроки. В класс заходит классный руководитель, а за нам 2 девушки. — Тэ смотри, — кивает головой в сторону входа — это же они. — Да ну… — поражается догадливости Чона — Чувствую год будет насыщенным — оборачивается и смотрит на шайку Чанёля, у которых скоро слюнки весь класс затопят. — Здравствуйте, я Пак Мина, пожалуйста позаботьтесь обо мне. — «Конечно мы позаботимся о тебе солнце» — мысленно отвечает Гук. — Здравствуйте, я Мин Элин, пожалуйста позаботьтесь обо мне. — «Обязательно» — говорит Тэ шевеля тольуо губами, пока девочки кланяться синхронно. Пока девочки двигались в сторону парты, Чанёль и его шайка начинают обсуждение. — Минхо, — обращается Чан — видишь как Тэ и Гук на них засматриваються. — хмуриться когда видит как они поворачивается к девочкам — Я не дам этим баранам их отнять у меня. — Согласен, они слишком… даже слово подобрать не могу. Они их не достойны, вот. — говорит Минхо — Ты что думаешь Хо? — Этих омежек упускать нельзя — отвечает Хосок. — Чан, а ты вне игры, — усмезаеться над другом Минхо — ты же знаешь, что твоя омега с ума сходить будет. — заканчивает свои слова, и теперь обращаться к Хосоку — Так кому какая Хо? — Моя личная жизни тебя не касается, — беситься альфа, так и охото им вмазать шутники хреновы — но ты прав, вам нужны омеги для гона, а то я с вами скоро с ума сойду. — Моя Мина — принимает решение Хо. — Моя Элин. Этот запаз роз ммм… — тянет мелодично альфа.

***

Девочки пошли в сторону парт, стоило им только сесть как к ним повернулись альфы: — Приветики, мы опять встретились — Гук поворачивается назад. — Привет, Я Ким Тэхен — засматривается на омег, но больше на Элин. — Очень приятно, я Элин — отвечает одна из омег, а Тэ себе поставил галочку номер 2 — голос ангела ох… — Привет, я Мина. — А я Чонгук, очень приятно девочки — улыбается. — Ну чтож, думаю так как вы новенькие прогуляться с вами, что думаете? — начинает разговор Тэ. — Нет простите — отвечает Мина смотря на то, как Элин строит недовольную мордашку. — Нет. — твёрдо отвечает Элин — в 1 день учёбы не гуляют вот так просто, поэтому откажусь. — Тоже верно — расстраивается Тэ — может тогда в другой раз? — Конечно, ладно, тогда погуляем потом? — а Чон пробует все-таки уговорить. — Вполне возможно, у меня вопрос, а форму каждый день носить надо? — спрашивает Элин. — Ну обычно всегда носят… Но бывают дни когда свободная форма — отвечает Тэ — Ненавижу форму, она такая… уф… — Элин откровенно беситься, она как и Мина не любит такие виды одежды. Форма была обычная: юбка, блузка и пиджачок. — Фу долбаная юбка — теперь беситься Мина, а рядом с ней бубнит Элин со словами: «ненавижу этот вид одежды…» — Девчонки у нас сегодня после уроков соревнования по баскетболу, приходите… — Чонгук решил разбавить обстановку. — Ну…. Я бы пошла — начинает Мина — В 1 день? — она немного задумывается, а потом вспоминает, что у школ соревнования в начале года — Ах да… Тут же команда… Соревнования, чтож я приду — она любит почти все виды спорта, баскет конечно не очень, но щенячьи глазки Мины и она говорит да. — Верно, и там не нужна будет форма — подмигивает кивком указывая на форму на омега. — О дааааа… — счастливо тянет Мина. А у Элин витают мысли: «я сожгу эту форму, если не сниму её после школы…» — Позже порадуемся, а теперь урок — улыбается Тэ и поворачивается обратно.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник