Хай. Диппер? Диппер , ты где? Хэй, ответь плиз... Как дела?
Прив, только проснулся голова болит ппц..
А что так?
11 часов подряд спал, лол...
Понятно
Диппер поставил телефон на зарядку и начал зевать. Вдруг, в комнату ворвалась Мейбл и, прыгнув на кровать, начала трясти брата. - Дип-дип, пошли в зал! Ты же всё пропустишь! - Мейбл, не кричи так, у меня голова болит! Я потом приду, отстань.. Этот ответ конечно же не устроил шатенку. Она мигом выбежала из комнаты и также быстро вернулась, кинув упаковку таблеток. - Мей, что это? - Пей и пошли! Наконец, сдавшись, парень выпил таблетку и спустился на первый этаж, где он увидел непонятную ему картину. Было огромное множество людей в разноцветных, можно сказать жутко несочетающихся одеяниях. Все они сливались в одну разноцветную, жутко неприятную для глаз кучу. Но три человека всё же выделялись из этого количества красок: сам Диппер, потому, что он был в простой серой футболке и черных штанах. Мейбл, ведь её всегда довольно легко отличить в толпе. И он, - довольно высокий парень. Пайнс младший незаметно для себя начал проговаривать его внешность в мыслях. Так.. Довольно строгий костюм, пшеничные волосы, такого же цвета глаза... Так, стоп... Это же Уилл..! А это ещё кто с ним? Его друг? Но тот парень не мог быть его другом, уж слишком сильно был на него похож. Для того, чтобы рассмотреть незнакомца, Дипперу пришлось подойти к ним. - Хей, привет Уилл, и..? - Билл Осборн. Приятно познакомиться.. Диппер, вроде, правильно..? - Мне тоже приятно познакомиться, да, я Диппер. Парни были буквально копией друг друга но вот у Билла было единственное отличие от Уильяма, - гетерохромия. Один из его глаз был чёрным с желтыми разводами. - А вы близнецы, или нет? - Нет, я младше Билла на два года. - Понятно.. Немного поболтав с другими гостями, к ним подошла Мейбл. - Хей, ребята, о чем болтаете? - Да так, ни о чём. - шатен одёрнул футболку, повернув голову в сторону сестры. - Ммм.. Ну ладно. Тебя же Билл зовут? Мама говорила, какой ты чудесный. - улыбнулась шатенка, повернувшись в сторону блондинов. - Правда? О, спасибо. - немного смущённо улыбнулся парень, убрав выбившуюся прядь за ухо, открывая себе вид на девушку. - Кстати, мы переехали в дом неподалеку. Можем ходить друг к другу в гости, хах..) - Это конечно чудесно, но мне нужно готовиться к завтрашнему дню, поэтому я покидаю вас. До встречи. - С этими словами, Пайнс ушел к себе в комнату и начал рисовать портрет его одногрупника с подругой. Прошло несколько часов, рисунок наконец был готов.*вложение* Ну как тебе, Джей?
Это чудесно. Сможешь завтра принести? Если хочешь, могу тебя зарекомендовать хорошим фирмам. Ты же на художника-иллюстратора вроде идёшь?
Верно, и спасибо) Ладно, я пошел спать А то уже 21:17..)
Диппер лег спать и заснул на удивление быстро.