А что если я влюблюсь в тебя?

PG-13
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 371 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

6

Настройки
Примечания:
Начиная успокаиваться сказал Билл. - Пока я восстанавливался от этой злобной стиралки памяти, то понял... Ладно, всему свое время. Когда "существо" встало, то подошло к Дипперу, протянув руку. - Вставай, а ни то замёрзнешь. - Спасибо, но.. Так какая у тебя фамилия? - спросил парень, поднимаясь с пола. -Эх, а твоя сестра сразу догадалась. - грустно усмехнулся демон. - Я Сайфер. Билл Сайфер. Или же, цитирую со слов Звезды: Чертов треугольник Сайфер. Как ещё? Давай, назови меня как хочешь.. Но вместо этого Диппер подошёл в упор к своему злейшему врагу и... Обнял его...? - Я не считаю тебя плохим. При первой возможности ты бы меня просто убил, но ты не сделал этого! Ты заслуживаешь лучшего. - Что же ты такое говоришь, Сосна? Я испортил тебе жизнь, и если бы не год, который я следил за тобой, я бы продолжил портить тебе жизнь. - Ну и что, мм..? Какая разница, друг или враг? Каждый заслуживает лучшего, разве не так? - Нет, нет, нет! Сосна, как ты не понимаешь?! Это я делал и продолжаю делать беды на Земле. Я создаю войны. - А я их примиряю... - вдруг вмешался красноволосый. - Милл, не про тебя сейчас..! - шепнул ему Уилл, стукнув в плечо. - Так вот, я демон который творит разруху везде, куда я не приду... - Ну и что? Билл, какая разница? Да хоть ты единорогом с крылышками будь, я тебя никак не назову. - Всмысле..? - Вспомни свои слова, Билл: всему свое время. - Понял. Милл, я пойду в измерение Грез, скоро вернусь. Буквально пару секунд пройдет.. - Иди уже. - С этими напутствующими словами, Билл щёлкнул пальцами, снова продолжая время и одновременно перемещаясь в другое измерение. - Дом, милый дом... - Пройдя пару кварталов, он заметил, как сильно всё изменилось. - Вау.. Хей, не подскажете, где здесь главное здание "вот я дурак, не спросил у братца"? - спросил Сайфер, остановив первого попавшегося прохожего. - Ты сам должен это знать! Каждый из этого измерения это знает! - ответили ему, постаравшись выдернуть руку из захвата. - Ах так значит? Ты хоть знаешь кто я? Мм? - Какой-то бездомный демон низкого уровня..! - словно выплюнул эти слова парень, оглядывая желтовласого. - Ох, нет, черт, я одежду забыл поменять..! - Щелчок пальцев, и Сайфер был в чёрном костюме с жёлтой рубашкой. - А так? - Демон высшего ранга..? Простите меня пожалуйста! - Хех , бери выше. -Сайфер усмехнулся. - Высочайший..? - Выше, тупица..! - кажется, его это забавляло. - Полукровка...?! - Где ты видишь нимб у меня на голове? Выше ещё бери! Ох, ладно, - сдался получить верный ответ демон. - я тот, из-за кого ты тут живёшь, глупец. А теперь скажи где это чёртово здание! -Дальше и на право. - испуганно пробормотал парень. - Благодарю. - кинул Сайфер, отпуская того. Проходя по улицам, он наконец дошел до главного здания измерения Грёз. - Что же, пора идти. Мне даже страшно стало как-то, хах... Как только Билл зашёл внутрь здания, к нему подошло несколько демонов. - Извините, уважаемый, вы кто? Зачем пришли к нам? - Во первых. Я был на Земле всего пару людских лет, а вы уже забыли меня, идиоты? Во вторы . Это не я пришел к вам, а вы ко мне. У вас Милл высший демон? - Какая разница кто у нас высший демон? - Так вот.. -Билл даже не слушал их, продолжая свой монолог. - Я старший брат Милла. Он меня заменял, пока я жил у людей. - У Милла нет старшего брата. Есть только Уильям, но он чуть младше. - Вы уже и из истории меня выписали! А я тут мало знаю.. У вас около сорока лет прошло, когда у нас всего два. - на мгновение задумался демон. - Проведите меня в библиотеку. -К сожалению, мы не можем сделать этого, не зная вашего имени. - Билл Сайфер, а теперь ведите уже. - Но демоны даже не пытались вспомнить это имя, а только перешептывались. Благо, у Билла был очень хороший слух. - Кто этот демон? - Что ему нужно? - Зазнался просто... Сайферу это знатно надоело. -Подождите пожалуйста. - Щёлкнув пальцами, он оказался на Земле. -Опять время остановилось. Где-то Билл? - заметила шатенка. -Да, Мейбл, где-то тут Билл .- ответил сестре Пайнс. - Милл, что происходит у нас в измерении? Никто меня не помнит. У вас же всего сорок лет прошло. - спросил златовласый, потирая переносицу. - Билл, сорок тысяч... - Ох, понятно... Тогда я пошел дальше. - Щелчок и он снова в другом измерении. -Вы нас напугали.. - Извините. Я не знал, что у вас сорок тысяч лет прошло, поэтому мне нужно в архив. - Пройдемте. - Через пятнадцать минут они уже были в архиве. - Какое имя вас интересует? - Билл Сайфер. Есть такой? - Ммм , должен быть. - Через час папка с надписью ,,Билл Сайфер " была вручена владельцу. - Ну , начнем.

Билл Сайфер. Демон среднего ранга, который изчез сорок тысяч лет назад. Детали произошедшего неизвестны

- Извините, но кто составляет документы? - демон чуть ли не смял бумаги от злости. - Милл Тейсон, а что..? - библиотекарь повернулся к златовласому. - Ну так скажите ему, как он вернётся, что я его придушу. - скрипя зубами, ответил Билл. - Зачем вам это нужно..? - удивленно спросил демон. - Он написал неверную информацию. Мне придется ее переписывать. - Кем вы ему являетесь? - Старшим братом, я это уже говорил. - Хорошо. - Я приду позже. Мою угрозу можете не говорить. Я сам ему скажу. - Не стоит.. - Вы хотите стать низшим демоном? - сверкнул гневом златовласый и закончил, увидев отчаянное мотание головой из стороны в сторону. - Вот тогда не нужно мне тут ля-ля. - Билл развернулся и вышел из архива. Очередной щелчок пальцев и он на Земле. - Милл! Я тебя придушу на месте! - его глаза буквально пылали гневом. - Что такое, Билл? За что? - казалось, красноволосый действительно не понимал, о чём речь. - Ты составляешь документы в архив? -Ну да... А что..?
60 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)