любовь у скейтеров

NC-17
В процессе
6
автор
tulip tincture соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 726 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

II. Метр друг от друга

Настройки

***

С того момента прошло пять дней, и я все еще винил себя за тот случай, с тем парнем. Дни проносились так же медленно как раньше, до сих пор желания жить не появилось. С родителями я стал больше ссориться и убегать из дома. Когда я убегал из дома, я чувствовал такую свободу и легкость, все эти моменты были для меня как наркотик. Мне все больше хотелось убегать от мира сего, со своей реальностью. На улице я просто дышал свободно, выходил в лес, - который был неподалеку от моего дома- в этом лесу, практически не было людей. Я включал музыку и наслаждался. Тихо. Спокойно. Все, что мне было необходимо. После моего такого последнего побега, когда я вернулся домой поздно ночью, родители забрали у меня телефон, хотя по сей день, не знаю, зачем это было делать, ибо общаться мне было не с кем, да и убегал я один, разве что прихватывал три-четыре сигареты. Видимо мои родители думали, что я убегаю со своей "шайкой" и пытались меня от них оградить такими способами. Выходные прошли не то чтобы в мучениях, но достаточно скучно, я большую часть времени валялся на кровати и смотрел в потолок, думая о странных мыслях, в которых всплывали лица знакомых мне людей, так мельком. Ничего нового, не правда ли? Даже не знаю, что можно было бы сделать, более необычного, хотя это звучит воистину смешно. К концу выходных, родители сжалились надо мной, по причине того, что я вовсе не разочаровался в отобранном телефоне, и вот они мне отдали его. Спустя некоторое время, после включения, мне пришло сообщение от Паши, прям как тогда, в его стиле, я даже позволил себе вспомнить то забытое чувство, когда о тебе помнят и зовут на всякие тусовки. -"Здорова, надеюсь ты там жив, старик, в общем вот адрес тебе и время, не опаздывай, твой друг Павел :)" Я коротко ответил на сообщение и лег спать, ведь завтра нужно на учебу. Утром я без происшествий добрался до школы, ко мне конечно же сел Даник, все-таки мы каким-то образом за последнюю неделю вновь сблизились. Он извинился за то, что его не было рядом летом, да и в принципе забил на это, ведь мы это миновали. После физики мы решили прогуляться по коридорам, на лестнице я вновь увидел того самого хрупкого мальчика, которого я довел до слез. Он с болью посмотрел мне в глаза и резко отвел взгляд, давая мне понять то, что произошедшее до сих пор гложет его. Да я ненавидел себя за то что я сделал, я правда хотел к нему подойти, но что-то внутри меня давало понять, не стоит. Даник вопросительно на меня посмотрел, но спрашивать меня что случилось не стал. К слову это был последний раз, когда на меня взглянул тот мальчик... Все эти дни мы были так близко, буквально на расстоянии одного метра, но ни разу не посмотрели друг на друга... Намеченная тусовка все быстрее приближалась, а я даже не знал кто туда пойдет. Я спросил Пашу: -"Могу ли я позвать своего знакомого, а то с незнакомцами некомфортно общаться?" На что мне он ответил, буквально через минуту: -"Для тебя ничего не жалко, зови кого хочешь" Я был безумно рад и тут же написал Данику в вк: -"Привет" -"Хэй, бро" -"Хочешь пойти на следующей неделе, а именно в выходные со мной на тусовку?" -"Давненько я не напивался, да и не звали меня никуда! Скинешь потом адрес" -"Зная твою любовь к подобным вещам, написал тебе" -"Отлично!" Мы еще немного пообщались обо всем; наконец закончив, я решил выйти на балкон покурить и посмотреть на закат. Когда я вышел, то увидел темно-оранжевый закат, медленно перетекающий в красный, он отражался на соседнем доме, оставалась тень на моем балконе. В моих наушниках заиграла песня:

Тёмно-оранжевый закат на фоне потресканных домов Ты так хотела рассказать ему насколько тяжело Ты так хотела показать ему прокуренный балкон У тебя слёзы на глазах, у него – целый горизонт

Я закурил. Посмотрев на закат, я снова вспомнил о том плачущем парне. -"Почему я такой мудак?" "В последнее время только что и делаю, так и думаю о нем, этом милом мальчике, с этими мягкими, - уж очень они мне такими казались - блондинистыми волосами и этими, смотрящими на меня мокрыми от слез зелеными глазами, господи, как они мне нравились, слезы... Хотелось не только прижать его к стенке, но и чего-нибудь другого... СТОП." То ли от злости на самого себя, либо на него, что он такой необычайный, я ударил кулаком в стену, кровь полилась из моей руки, спустился на пол, сжимая руку от боли, да я заплакал, от бессилия. Мое сердце разрывалось от чувств, а я не понимал почему так происходит. Выйдя с балкона, я тут же начал скрывать свои слезы, - собственно их то я мастерски умел скрывать от родителей, - замотал руку в бинты. Когда я зашел в комнату, то надев маску безразличия, я сразу лег на кровать, поставил будильник, начал засыпать с саднящей болью в руке и с мыслями о том самом мальчике, снова... На следующее утро я быстро встал и собрался, когда я уже хотел выходить мне пришло сообщение от Даника, он просил подождать его возле остановки, дабы пойти вместе в школу. Мы с ним встретились и не спеша пошли в школу, мы разговаривали о всем. Даник рассказывал про своих девушек, а их у него было, на минуту, больше, чем у всех пацанов вместе, за то историй чтобы поржать было много. Наша тема отношений коснулась и до меня: -"У тебя и вправду не было девушки?"-спросил он у меня. И тут до меня дошло, что у меня никогда не было как таковой "настоящей" девушки, все-таки Лера была лишь другом, к которому иногда я испытывал чувства, но нельзя было назвать это любовью, уж точно. В свою же очередь я от нее не получал никакой отдачи кроме насмешек. Из моих мыслей меня вывел Даник, который сильно хлопнул меня по спине, я не понял к чему это, но когда я увидел его знакомого (высокого, с темными кучерявыми волосами и темными глазами, он был одет в белую рубашку и черные широкие джинсы); я осознал, что меня ждет с ним знакомство. Конечно же мои мысли оправдались. -"Матвей, знакомься это Степа мой братан, Степа, это мой так же бро Матвей"- с радостным голосом произнес Даник. Степа с первого взгляда показался мне непростым человеком, что-то в его глазах меня настораживало, но я не показал вида и пожал ему руку в знак нашей дружбы. Степа, он как-то усмехнулся, крепко пожал мне руку и попрощался с нами так как он куда-то опаздывал. Когда Степу уже не было видно в нашем поле зрения, Даник позвал меня покурить. Конечно же я согласился, потому что у меня закончились сигареты, а курить хотелось и мне нужно было срочно у кого-то стрельнуть. Мы пошли с ним на первый этаж школы в туалет так как там было безлюдно и вообще это знаменитая курилка у старшеклассников. Мы зашли с Даником в одну кабинку, и он резко у меня спросил: -"Почему ты стал таким мрачным и депрессивным? Ну то есть все стало еще хуже, чем до нашей встречи...",- Даник замолк, но посмотрев мне в глаза, вновь продолжил, - "А стой, не уж-то ты стал таким после взгляда того парня? Я кстати увидел в его взгляде такое..." От его слов у меня начала кружиться голова и мир уходил из под ног, я не знал, что ему ответить на это, от моего состояния я чуть не уронил сигарету в унитаз. Но когда в моих глазах уже начало темнеть, я оперся о стену кабинки, Даник смехом остановил меня. -"Хахах, что я такое говорю, это же смешно, ладно идем, а то на русский опоздаем, ты же не хочешь чтобы наша русица сделала тебе минет двойкой" Я очень криво улыбнулся и кое-как пришел в сознание, после упоминания снова этого парня, о котором я забыл на все утро. Мы потушили сигареты и направились в класс, но осадок от нашего разговора у меня остался. После пятого урока мы пошли в столовую, всем классом есть, я как обычно сел за край стола, в дали от других, потому что во-первых всегда там сидел, а во-вторых, чтобы видеть впереди стол того мальчика, на который открывался отличный обзор. Вы подумаете, я какой-нибудь сталкер? Ну нет же, я просто искал повод с ним заговорить, извиниться перед ним. Пока я пил чай, мне на глаза попалась картина, не самая приятная, а именно, улыбающийся во все тридцать два зуба блондин, который потирал затылок рукой, а в другой держал учебники. Конечно же меня расстроил вид не веселящегося парня, а того, с кем он взаимодействовал, но буквально через мгновение случилось то, от чего мое сердце заболело с новой силой, я увидел как того мальчика приобнял другой, (высокий, был также блондином с короткими волосами, одет в клетчатую рубашку и черные джинсы сигареты), по его виду было ясно, что он любит парней. На объятия этого парня, блондинчик зарделся, приоткрыл рот, немного опустил глаза, вновь улыбнулся и посмотрел на оппонента исподлобья. Во мне сыграла злость, я сжал стакан, с грохотом поставил его на стол, но каким-то образом стакан вывернулся и упал на пол, со звоном разбился. Все происходило как в замедленной съемке для меня, рука начала отзываться болью, но я не чувствовал ничего, видел испуганный взгляд того мальчика, направленный на меня. Из его рук упали учебники, которые он не спешил поднимать, за это принялся его неравнодушный к нему друг. В это время я как придурок пялил на него, а он на меня. После этого контакта, который продолжался минуты две, его за плечо дернул этот тип, а этот мальчик как ни в чем не бывало вернулся к диалогу с ним, приняв учебники. После этого, я на эмоциях вышел из столовой. От злости я не видел куда я иду, но почему-то ноги принесли меня именно на задний двор школы, там практически никто не бывал, и я посчитал это место идеальным чтобы остудиться, немного успокоиться. Я присел на ступеньку и начал нервно курить, все-таки курение убирает любой стресс, как бы прискорбно не звучало, но это так. Когда все мои мысли ушли в сигаретный дым, я не заметил, как дверь на крыльцо открылась, и за мной встал какой-то парень, он присел рядом со мной и сказал: -"Для меня сигаретка найдется?",- Я, не смотря на него равнодушно ответил: -"На" Передавая сигарету, я посмотрел на этого парня; это оказался то блондин в клетчатой рубашке из столовой. Со злобой я отсел от него и начал смотреть в противоположную сторону, так как не хотел с ним никакого контакта, пускай и простого зрительного. Но клетчатый гей смело ко мне подсел, прижался к плечу, пока я успел сообразить, он схватил меня за подбородок, выдохнул дым в лицо и шепотом сказал: -"Что встает на него? А на меня будет?" Он резко схватил меня за член и поцеловал. Я как ошарашенный не знал что и делать, поэтому с широко раскрытыми глазами, начал отталкивать его, но это не дало результатов. Конечно по иронии судьбы, дверь открылась и я мельком увидел того мальчика, он еле стоял на ногах, его глаза помутились, он быстро вбежал в здание, я осознав как выглядит эта ситуация, оттолкнул настойчивого парня. Я собрался бежать за мальчиком, но он схватил меня за руку, встал и сказал: -"Тимофей, нужна помощь, будем знакомы." -"Не подходи ко мне"- Я вырвался и побежал за блондином. -"Надеюсь у них все пойдет как надо" - Тимофей засунул руки в карманы и зашел в школу. Я так и не нашел блондинчика, но вдруг на третьем этаже мое внимание привлекла лестница, ведущая на крышу, но саму лестницу-то я видел неоднократно, мне попался на глаза силуэт сжавшегося парня, я разглядел в нем того самого блондинчика, который сидел как котенок, тихо плакал, я решил что это мой шанс и подошел к нему. -"Испугался что я уведу твоего парня?" -"Он Не.. Не.. Мой... Он не мой парень" Я будто не услышал его слов, хотя они мне сняли некоторый груз с сердца, я заговорил дальше: -"Мне он и даром не нужен, в принципе как и ты" Я выкрикнул это лишь на эмоциях, испуганно посмотрел на блондинчика, из его глаз полилось больше слез, он встал, оттолкнул меня и убежал в неизвестном направлении, я не хотел его догонять, ибо я сказал все что мне очень хотелось. -"Матвей, ты просто конченный, зачем ЗАЧЕМ ты это сказал?" Я выкрикнул это, обращаясь к себе, вновь ударив кулаком, после чего на бинте проступила кровь, оперся рукой о стену и просто смотрел в нее. На моем сердце была большая рана, которая болела сильнее чего-либо другого....
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)