любовь у скейтеров

NC-17
В процессе
6
автор
tulip tincture соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 726 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

I. Начало одной большой ошибки

Настройки
Вот и закончилось лето десятого класса, оно пролетело слишком быстро, в одиночестве, я очень многое осмыслил... Даже когда я один, у меня наступают мысли: -"А зачем все это?" Я не знаю для чего я живу, все дни одинаковы. К слову- эта учеба, фальшивые лица и упреки родителей о моем несостоявшемся будущем. Завтра первое сентября и мне кажется все будет не так как раньше Утром я кое-как собрался, ведь я проспал нулевой урок, и мне нужно было успеть на автобус. Быстро выбежал из дома, не успев позавтракать. Пока я бежал, не заметил как за мной следил незнакомец, потому что я чувствовал чужой взгляд. Мне некогда было оглядываться и я пулей влетел в автобус. Я сел на последние ряды, дабы отдышаться, затем я начал слушать музыку и не заметил, как ко мне подошел какой-то знакомый парень. Он подсел ко мне и спросил: -"Кого я вижу?" Я сразу понял, кто это, потому что мы общались с этим человеком на протяжении десятого класса, но летом мы оборвали контакты, так как у нас появились разные увлечения. ...Я медленно впадал в апатичное состояние, сам того не замечая. Я видел только моих веселящихся друзей в инстаграмме, которые забыли про меня сразу после школы. Ведь так и есть, что я никому не нужен... Увлекшись самоистязанием я забыл про моего "друга", быстро ответив ему: -"Привет"; Я быстро уткнулся в телефон, как бы намекая на то, что не расположен к общению. Но похоже, у этого парня с каштановыми волосами, разделенными на прямой пробор, постоянно одетого в синие джинсы и простую темно-синюю ветровку были другие планы... Он приблизился к моему лицу, заглянул в глаза и улыбнулся, но после того как он внимательно осмотрел его, уголки губ парня медленно опустились, и он с явным интересом в голосе спросил: -"Откуда у тебя такие огромные мешки под глазами, дружище? Неужели ты не мог выспаться за эти 3 месяца?" Я с грубостью ему ответил: -"Тебе самому не смешно? Какой дружище? Ты не писал мне 3 месяца и сейчас пристаешь ко мне с вопросами?" Знакомый резко притворился дурачком и перевел тему. Он спросил почему же я не ходил на тусовки, а я сухо отвечал, что меня никто не звал. Он усмехнулся и произнес то, что я давно хотел услышать: -"Дружище, приглашаю тебя на мою вписку как в старые добрые". Я не хотел навязываться, но все же одобрительно кивнул. Знакомый резко повеселел и негромко засмеялся, но этот смех был знаком мне, такой заливистый и невероятно заразительный. Я сам не заметил как невольно улыбнулся. -"Ну вот, а ты сник, не так уж все плохо" -сказал мне он в ответ на мою улыбку. -"Ведь Паше невозможно отказать и это факт"-произнес он. Автобус остановился на светофоре, и я не заметил, как наши взгляды с Пашей пересеклись. Мой взгляд задержался на его глубоких, темных глазах. А он же засмотрелся на мои губы, но Паша был не из таких и дразня меня, увел свой взгляд в сторону. После этого мы не говорили и молча уткнулись в телефоны. Через некоторое время мы вышли из автобуса и вместе дошли до школы. Зайдя в школу, Паша мигом побежал в свой кабинет позабыв обо мне, а я медленно поднимался по лестнице не замечая людей... А вот я поднимаюсь по лестнице, на третий этаж, как вдруг я чувствую толчок, резко, я теряю равновесие, но меня спасают руки парня, шедшего с его группой друзей. Эти руки, обвились вокруг моего живота, хоть я и достаточно высок, мне пришлось поднять свои глаза вверх, так как я стоял на две ступеньки ниже этого человека. Моему взору открылся парень, с блондинистыми волосами, которые были слегка волнистые, его зеленые глаза так же изумленно смотрели на меня, я был с ним не знаком, но мне кажется, он учится на моей параллели. Он поспешил убрать руки с моего тела так как услышал говор своих друзей, которые во все глаза смотрели на нас. Он коротко сказал: -"Смотри под ноги",- бросил на меня взгляд и поспешил к своей компании. "Слишком много нежелательных разговоров с утра, этот день будет не из лучших." Собравшись с мыслями я пошел к себе в кабинет, на пороге стояла Лера (девушка невысокого роста, с темными волосами, длинными стрелками, она пыталась равняться на тренды из тик тока). Мы с ней пытались начать отношения, но вскоре оказалось, что она меня использовала, да и я особо ее не любил. Я если честно до сих пор не могу понять, как она попала к нам в класс со своим умом, так как единственное, что с ней хорошо получалось, так это не напрягаться в общении, разговоры на обыкновенные темы, никакого интеллектуального веса, а так же пить, о да, она умела пить, лучше всех на тусовке, однако когда ее накрывало, а это случалось на бутылку третью, она пускалась во все тяжкие, на одной из таких тусовок она хотела от меня большего, чем просто поцелуев, лезла на меня, но к сожалению (или же большому счастью) я отказал, поспешно ушел. Лера попыталась меня обнять, но я увернулся от нее и быстро зашел в класс. Как обычно в классе была куча народа, все смеялись и разговаривали, а я сидел один за последней партой и втыкал в телефон. Во время того как я доставал вещи из рюкзака, ко мне подсел Даник (длинноволосый парень с темными глазами, пухленький, среднего роста). Что я могу сказать про его характер, так это то, что он слишком весел даже для меня. Даник улыбнулся, похлопал мне по спине и начал доставать свои вещи, как бы всем видом показывая, что я сегодня сижу не один. Хоть и в классе было много мест, он выбрал парту именно со мной. C Даником мы тоже не общались летом, как бы сказать? А точно, ему было на меня насрать. В принципе я этого и ожидал, но его поведение сейчас меня удивило. Даник хотел со мной заговорить, но я старался показать, что я не хочу с ним общаться, мне хотелось закрыться от всех, поразмышлять про себя, покопаться. И вообще я не понимаю, нахера он ко мне сел... Даник не отреагировал на мое поведение, продолжил со мной сидеть, и в течение дня мы разговорились. Только вот на информатике (последнем уроке), мы с Даником чуть не уронили монитор, пока списывали задание, и поэтому нас ожидало наказание, но этот сукин сын вышел сухим из воды. И что вы думаете? Я остался получать за нас двоих. Когда урок закончился мне нужно было отсидеть перемену и пойти отбывать наказание, что я и сделал. В кабинете никого не было и я сидел один, погруженный в мысли. Но тут, меня из раздумий вывел неуверенный стук в дверь. Я уже подумал, что это кто-то пришел в поисках учителя, но я сильно ошибался. Ведь в проеме показалась блондинистая макушка, которая с испугом спрашивала: -"Можно войти?" На моем лице заиграла игривая улыбка, "уж на него я спущу весь свой пар".Я резко встал, подошел к нему, схватил за предплечье, затянул в кабинет и закрыл дверь на ключ. Прижимая его к стене я нервно дышал ему в ухо, мне казалось что он сейчас упадет от моего напора, но он уверенно держался, при этом глубоко дыша. Я оценил всю ситуацию и чтобы не показаться геем спросил его: -"Что любишь после уроков исправлять оценки по информатике?",- он ничего не ответив мне, тут же оттолкнул меня, со слезами на глазах и неуклюже пытаясь открыть дверь, наконец справивщись с замком, выбежал из кабинета. Я, стоя в ступоре, прижался спиной к стене и сполз на пол, в моей голове лишь было:"Какой же я дурак, зачем я вообще его трогал и так сильно напугал, и главное, с чего я сгорел-то так?"
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник