"не стоит волноваться, принцесса, никто кроме тебя не залезет ко мне в штаны😏"
________________________________________ -Зелёную! - вопил на весь гараж младший Ли. -Нет, феолетовую!-в лицо Феликса полетела тряпка. -А я говорю, зелёную! - Ликс отвечает Хану тем же. -Вот и ставь в свою черепаху зелёную, а здесь будет фиолетовая! -Как ты назвал мою ласточку?! Эй, Хан Джисон, а ну иди сюда! - Ликс накидывается на старшего и они начинают кататься по полу. -Что здесь происходит? - в проёме появляется Крис, он всего на пару минут отошёл с Чанбином в свой кабинет, чтобы заказать подходящие дитали, а эти суслики уже дерутся. Чан и Бин разнимают парней и рассаживают по разным углам. -Он назвал мою ласточку черепахой! - вопил Ликс,тыкая в старшего пальцем. -А нехрен было впихивать мне зелёную подсветку, я же сказал, что будет феолетовая! У младших снова начинается словесная перепалка, а Крис лишь устало прикрывает глаза. -То есть вы, два оболтуса, поругались из-за цвета подсветки? -Да! - в один голос произносят младшие и Чан мысленно фейспалмит. -Господи, за что мне все это. Значит так, в Б.Шерон ставим зелёную, а в Мак-феолетовую и хватит собачится по мелочам пол гаража мне разнесли. - строгим тоном, не терпящим возражений, разрешает спор Чан и идёт на склад за подсветкой,наказав Бину не спускать с этих сусликов глаз. В итоге от Криса оба уехали довольные и с новой подсветкой. -И часто вы так? - интересуется Бин, посмеиваясь. -Постоянно, у нас вечная борьба. Единственное, что нас сплочает - это стеб над Хо. - Поясняет Ликс Со понимающе кивает. Бугатти сворачивает к Бездне и останавливается в гуще расступившейся толпы. -Малыш Ликс~и- слышится из-за спины и сзади на Ли повисает На. -Ты тяжёлая, нуна-врет Фел, наблюдая за сменой её реакции. -Да ну тебя. - обиженно дует губы девушка. - Вас давно видно не было, бросить решили что ли? -Хо сейчас работает много, Хан тачку только сегодня забрал, а мне немного не до того было. Хён грезет реваншем за прошлую гонку, так что скоро вернёмся - он подмигивает ей. -Ладно, жду не дождусь. Пойдёмте наверх, малыш Нин ждёт. -И давно малыш Нин с тобой зависает? Не знал, что он любит старушек-подкалывал старшую Ликс. -Тебе повезло, что я тебя люблю, Феликс, ой как повезло. Сегодня смешанные заезды, новичкам предоставляется шанс погонять с профи и набраться опыта. Феликс принимает каждый вызов, который ему бросают и ни разу не проигрывает. Ближе к полуночи он уезжает, подбрасывая Со до дома. -Увидимся позже, спокойной ночи - склонившись к окну, прощается Бин. -Пока, хён-Ликс кивает ему и уезжает. На сегодняшних звездах он поднял немалую сумму, так почему бы не отметить это. Ёнбок подъезжает к зданию элитного клуба и заходит внутрь. В отличии от обычных среднестатистических ночных клубов, здесь все куда культурнее, богатый интерьер, большой танцпол, барные стойки на обоих этажах. Ликс подходит к одной из них и заказывает бокал мартини. В памяти всплывает последний разговор с отцом и парень, желая отогнать эти мысли куда подальше, залпом осушает бокал, заказывая напиток покрепче. -Привет, ты здесь один? - на соседний стул подсаживается высокий парень. Феликс осматривает его оценивающии взглядом:смазливое личико, длинные блондинистые волосы, дорогая одежда и прекрасное телосложение. Симпатичный - выносит он свой вердикт и приветливо улыбается. -Желаешь составить мне компанию? -С удовольствием. - улыбается в ответ - Хван Хёнджин, приятно познакомиться. -Ли Феликс, взаимно. Парни долго сидели у барной стойки, попивая высокоградусное спиртное и о чем-то разговаривая. Ликс уже и не помнит, о чем именно говорил с новым знакомым, но клуб он покинул явно не на своих двоих. ________________________________________ -Кажется, это все, прости, что так долго. - Хо осматривает комнату на наличие своих вещей и улыбается супруге. -Совсем не обязательно было освобождать мне целую комнату. Мы ведь теперь муж и жена, вполне можем спать в одной кровать-Нэль подходи к нему почти вплотную, проводя рукой от накаченой груди к плечу и обратно. -Я ведь уже говорил, что у меня есть любимый человек - он аккуратно убирает её руку. -Я помню об этом, но твоя законная супруга не она, а я. И, если ты внимательно читал контракт, то должен был заметить, что одним из обязательных условий является появление наследников. -не переживай, я очень внимательно его прочёл, но сейчас абсолютно точно не горю желанием заводить детей- Хо приблизился к её уху- А если тебе, дорогая супруга, так нетерпится раздвинуть ноги, то просто найди себе ебыря на стороне. - он улыбается ей на последок и выходит из комнаты. ________________________________________ -Прокатимся? - Минхо ураганом влетает в комнату и сразу направляется к шкафу вытаскивая чёрные джинсы и темно коричневый свитер. Джисон, до этого мирно распластавшийся на мягкой кровати, переводит на него недоумленный взгляд. -Куда? - он встаёт с постели и подходит к Хо. -Секрет-Ли коротко улыбается, чмокает Сона в губы и, взяв за запястье, выводит в коридор. Хан не сопротивляется, лишь с интересом наблюдает за действиями парня. Гиперкары на полной скорости рассекают сеульские улицы и выезжают за город. Регера заезжает на крутой холм, а за ней и макларен. Остановившись на вершине, парни выходят из машин. Хо опирается о капот и подзывает младшего к себе. -Ты какой-то странный сегодня, все нормально? - Хан подходит к регере и Ли тут же, развёрнув его спиной, утягивает Джи в объятья. -Что случилось, Хо? - голос младшего начинает звучать обеспокоенно, старший слишком малчалив, что ему вообще не свойственно, и ведёт себя странно. -Всё нормально, просто помолчи немного-шепчет куда-то в изгиб шеи старший, прижимая ближе к себе и вдыхая родной аромат. Они простоял так минут 5,прежде чем Ли снова заговорил. - Я хочу подарить тебе кое-что - он загадочно улыбается, выпуская Джисона из объятий, и идёт к пассажирской дверце, достаёт что-то из бардачка. -Ты спятил, Ли Минхо. Точно, просто псих-увидев бархатную коробочку в руках старшего, Сон не смог сдержать довольной лыбы и смеха. -Я подумал, что так будет правильно - он усмехнулся, открывая коробочку и демонстрируя парные кольца с гравировкой "LHМJ". Хо взял ладонь Хана в свою и надел на него одно из колец, протягивая ему второе и демонстрируя свободную руку. -Не слишком ли, носить кольца на обоих безымянных пальцах, старший господин Ли? - не упуская повода подколоть старшего, смеялся Джисон. -Если тебе от этого станет легче, могу избавиться от второго. - Без зазрения совести произносит Хо, ехидно ухмыляясь. -Мне абсолютно феолетово-усмехается Сон и, надев на парня кольцо, впивается в его губы мягким поцелуем. ________________________________________ -Господин Ли, добрый вечер. - Девушка поклонилась и пропустила гостя внутрь. -Здравствуй, Линэль. Ты так внезапно позвонила, Минхо что-то натворил? -Ох, даже не знаю, понимаете, мне кажется, что он с кем-то встречается за моей спиной. После работы сразу уезжает, со мной практически не разговаривает и категорически отказывается спать в одной комнате. -Это не повод его подозревать. Подумай сама, вы только поженились, до свадьбы совсем не общались, ему нужно время, чтобы привыкнуть. -Я понимаю, но... Входная дверь хлопнула и прихожая наполнилась громким смехом. -Придурок, Хо, больно же-шипел Хан, когда старший ущипнул его за ляжку. Вырвавшись из хватки, он побежал в гостиную, но резко замер на пол пути. -Что случилось, бурундук, призрака увидел? - Посмеялся Хо, шлёпнув Джисона по правой булке, но тут же замер рядом, увидев причину-Отец? Какими судьбами? - Хо громко сглотнул и кинул быстрый взгляд на Хана. "Пиздец" - единственное, что вертелось в голове. Он жёстко облажался...D
10 мая 2021 г., 19:46
Солнечное утро не жалеет никого, потому сейчас безжалостные лучи солнца несчадно гуляют по лицу Хана, нарушая его сладкий сон. "Черт бы тебя побрал, Ли Минхо, специально ведь отзановесил шторы перед уходом" проносится в голове младшего Хана и он, недовольно кряхтя, поднимается с кровати, плетясь в ванную. Приняв душ и почистив зубы, Джисон направляется на кухню в поисках чего-нибудь, что может быть похоже на завтрак.
-Ох, черт, напугала, я совсем забыл, что ты тоже тут-Сон подпрыгивает на месте, увидев на кухне девушку.
-Какие между вами отношения? - прямо в лоб спрашивает Линэль, не отводят от Хана глаз.
-О чём ты? Мы друзья-нагло врет Джисон, подойдя к тумбе, чтобы налить себе кофе.
-Я похожа на дуру, Хан Джисон? - девушка хмурится, отставляя чашку с чаем.
Сон разворачивается, опираясь о столешницу и тяжело выдыхает-Что ты хочешь от меня услышать, Нэль?
-Ты совершенно не умеешь лгать, даже если сейчас вы просто друзья, я вижу, каким взглядом ты смотришь на моего мужа. Послушай, просто сдайся, с твоими чувствами никто не будет считаться. Минхо уважает своих родителей и никогда не решится их разочаровать. Господин Ли ждёт от него внуков и я серьёзно настроена исполнить его желание и накрепко привязать его сына к себе. Так что не мешайся под ногами.
Джисон изо всех сил сдерживал порыв смеха. Внуки? Не решится разочаровать? Смешно, Ли Минхо не тот человек, плевал он на все это с высокой башни и замуж её взял лишь для того, чтобы отец перестал донимать.
-Как скажешь, но, прежде чем говорить о счетах с моими чувствами, просто вспомни, что ты жена по контракту. -последнее, что бросает Джи, перед тем, как скрыться за дверьми комнаты.
"берегись, мачо, новоиспеченная жена всерьёз думает о ваших совместных детях, держи ухо в остро, мало ли чего она может выкинуть😂"
Быстро печатает Джисон, накидывая куртку и выбегая из квартиры. Хо настоял на том, чтобы младший пару недель пожил у него, потому сейчас ему нужно съездить домой и собрать некоторые вещи. На самом деле он и сам собирался съехать из родительского дома в собственную квартиру и будет кантоваться у старшего, пока не найдёт устраивающий его вариант.
-Директор Ли? Что-то случилось? - Хо отрывает взгляд от экрана телефона и встречается с недопонимающими взглядами своих сотрудников.
-Всё в порядке, извините. На чем мы остановились? - он быстро печатает ответ и возвращается к совещанию.