At unlimited speed

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 23 623 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

S

Настройки
Солнечные лучи неприятно бьют по глазам, отчего длинные ресницы подрагивают и парень морщится во сне. Феликс еле слышно хмыкает и перекрывает нежелательный свет лодошкой. Замечая быстро проскользнувшую улыбку, он тут же убирает руку. -Прекращай притворяться, если уже проснулся, мои ляжки вообще-то не железные-он обиженно надул губы, встрехнув ногами. -Не бухти, я просто хотел полежать так подольше - брюнет разворачивается к нему лицом и ярко улыбается. -Ещё чего, урок скоро начнётся-Ликс насильно усаживает его и, поднимаясь на затёкшие ноги, отряхивается и идёт в класс. -Ли Феликс, пойдёшь со мной на свидание? - сложив руки у рта,прокричал ему вслед Чон. -Юнхо, идиот, не нужно это на всю школу кричать! - смутился Феликс, пряча лицо в ладони-увидимся вечером - быстро бросает он и скрывается... -Ты представить себе не можешь, как давно я этого ждал... - прижав младшего к стене за зданием картинной галереи, шепчет на ухо Юнхо. Феликс громко сглатывает и, уставив взор на манящие губы, обвивает крепкую шею руками. - Так не медли-тихим басом торопит его Ли. Старший не смеет ослушатся этого властного тембора и впивается в губы напротив сладким поцелуем... -Ты чего грустный такой, случилось что-то ? - Феликс лежит на Чоне и, уперевшись локтями в его грудь и подпирая ладонями голову, рассматривает его чем-то озабоченное лицо, недовольно хмурясь. -Ничего, не бери в голову-не обращая на Ли никакого внимания, произносит Юнхо, отворачиваясь. -Эй, - Фел берёт его лицо в руки и разворачивает к себе. - ты же сам говорил, что мы должны делится трудностями, чтобы вместе их преодолеть, так что выкладывай все свое дерьмо. Чон недовольно цокает-Мне нужны деньги,Феликс, много денег. Я задолжал крупным людям и если не отдам все в течение 3 дней, то можешь считать меня трупом. Доволен? -Нет, не доволен. Почему ты молчал, если знаешь, что за такой короткий срок ты и четверти долга собрать не сможешь? - Ёнбок ещё больше нахмурился. -Не хотел тебя впутывать. -Сколько ты задолжал? - спрашивает Ликс, но в ответ получает лишь упрямую тишину. - Сколько. Ты. Задолжал. Юнхо? - отчеканивая каждое слово, настырнее спрашивает Ли. -2 миллиона вон-наконец сдаётся Юнхо. -Упрямец, мог так сразу и сказать.-Фыркает Ликс и, слезая со старшего, идёт к рабочему столу, достаёт карту и возвращается обратно. - Вот, - он вертит пластиковую карту в руках-здесь чуть больше 2 лямов, возьми и выплати долг. -Издеваешься? Я не возьму твои деньги. -Нет, ты их возьмёшь. Подумай о сестре и матери-Фел насильно кладёт карту в чужую руку-кто будет заботится о них, если тебя грохнут? Кто будет заботится обо мне? - чуть тише добовляет он. -Я всё тебе верну. -Не стоит, просто верни мне себя в целости и невредимости... -Что всё это значит?! - Господин Ли громко ударил по столу - Как ты это допустил вообще? Мы с матерью столько сил потратили на твоё воспитание, а что в итоге? -Пап, я не хотел, чтобы все так обернулось-тихо всхлипывал Феликс. -Не хотел? Чем ты думал когда все это совершал? Поверить не могу, что мой сын - гей. Это ж надо так запятнать доброе имя семьи. - Вопил родитель. -Пааап, в этом ведь нет ничего плохого, я все ещё твой сын. Мужчина быстро сокращает между ними расстояние и одаряет младшего сына звонкой пощечиной.-После всего этого ещё смеешь оправдываться? Статья о том, что младший сын влиятельной семьи спит с парнями уже красуется на всех первых полосах СМИ.С меня хватит, убирайся! - кричит старший, указывая на дверь. - Собирай вещи, сегодня же первым рейсом летишь в штаты. Феликс тянет трясущуюся ладонь к покрасневшей щеке, испуганным взглядом смотрит на отца и быстро выбегает из кабинета... -Чёрт, снова этот сон-блондин устало открывает глаза и смотрит в потолок. Окончательно очнувшись ото сна, он замечает, что это не его комната и даже не комната любого из его друзей. Ликс садится в позу лотоса, тихо шипя от головной боли. -Проснулся наконец? - послышался смешок со стороны двери. Ли кивнул-Хёнджин, верно? Что я здесь делаю? -Ну, мы выпивали в клубе, ты напился, начал вести себя черезчур развратно, вот я и решил, что тебе пора бы на боковую, но не мог же я тебя прямо там бросить. Адрес я твой не знаю, вот и привёз к себе. -Спасибо-Ликс мысленно бьёт себя по лбу, хотел ведь всего лишь немного отдохнуть. -Кофе будешь? - Спрашивает Хван, уходя куда-то, видимо на кухню. -Не откажусь - кричит вслед Ли. ________________________________________ -Отец? Какими судьбами?. -Невестка в гости пригласила. И видимо, не просто так. - мужчина окинул Джисона гневным взглядом, от чего тот поежился. - За мной. - строго говорит он Хо и идёт на выход из квартиры. Ли младший послушно идёт следом, по пути кивнув Хану, провожающему его взглядом, что б не смел никуда уходить. Как только дверь за Минхо захлопнулась, Джисон повернулся к Линэль. -Ну и что это было? Решила играть по-грязном? - он сложил руки на груди, ожидая ответа. -Я же уже говорила тебе, что намериваюсь заполучить его и мне не важно какими способами. - Девушка встала с места и пошла к Хану-Никогда не думала, что моим соперником можешь быть ты. Хотя, "соперник" - громко сказано. Всего лишь сорняк, портящий прекрасную картину, а сорняки, Джисонни, нужно вырывать-она подошла вплотную, тыкая пальцем в грудь. Хан лишь посмеялся-Не слишком ли много ты о себе возомнила? Сорняк? Если я сорняк, то кто тогда ты? Душистая роза? Не думаю. Хотя я даже не удивлён, ты всегда была самовлюбленной избалованной дурочкой. -Вот как значит? А что ж ты тогда хвостиком бегал за этой дурочкой, в глазах так и сверкали сердечки, прям тошно было. - Фыркнула Нэль. -Всё совершают ошибки в молодости,-Сон развёл руками-ты-одна из таких моих ошибок. -Эй, Хан Джисон, не зарывайся! Как же приятно будет наблюдать тот момент, когда подле твоего любимого Ли Минхо останусь только я, а тебя вышвырнут как побитую псину.Этот день совсем скоро наступит, так что тебе уже лучше бы осознать, что ты здесь лишний. - Она Фыркнула и пошла в свою комнату. -Ещё посмотрим, кто из нас останется побитой собакой, стерва. - сказал вслед Джисон и упал на диван, включая телевизор и стараясь не думать о разговоре Минхо с отцом. Сон даже представить себе не может, что выкинет господин Ли, ведь семью Хан он ненавидит больше, чем лгбт.

***

Господин Ли и Минхо до дома ехали молча, каждый обдумывал, что сказать и, как только они зашли в кабинет, старший заговорил. -Я искренне не понимаю, ты решил делать все мне на зло? - мужчина оперся о свой стол и посмотрел на сына. -Не понимаю, о чем ты. Кажется я, наоборот, делаю все, чтобы тебе угодить :Занял должность в компании, женился, даже из дома съехал и живу самостоятельно. - Хо скрестил руки на груди и оперся о стену. -Тогда что отпрыск Ханов делал в твоей квартире? Ещё и кольцо интересное носит, давно у тебя новое появилось? - старший Ли нахмурился. -Он живёт у меня пока не найдёт себе подходящую квартиру. А кольцо буквально вчера купил, нравится? - Минхо хмыкнул, рассматривая украшение. -За дурака меня не держи! И как ты до этого докатился вообще? Общение с братом плохо на тебя влияет. -Перестань! Феликс тут не при чем и прекрати уже обвинять его во всех проблемах. Он такой же человек, как и все мы и не заслуживает такого отношения, особенно со стороны собственного отца. - Хо раздражен. Он любит отца и одновременно ненавидит за то, как тот обращается с его младшим братом. -Он сам выстроил моё к нему отношение, никто не просил его и не заставлял. -Да в чём он виноват?! В том, что доверился не тому человеку? Можно подумать, ты в молодости ошибок не совершал. -Какие бы оплошности я не допускал, никогда не позволял себе порочить честь семьи. -Да ты прям святоша,как я посмотрю, хорошо, пусть будет по твоему. Но знай, поколение семьи Ли, ставящее честь семьи превыше всего, заканчивается на тебе. Ни я, ни Феликс, ни наши дети не будут жить в ущерб себе. - прошипел Минхо. -Да где ж я свернул не туда, раз мои сыновья выросли такими... -А что ты сделал для того, чтобы все было иначе? - усмехнулся Хо-С самого детства все наше взаимодействие ограничивалось походами на различные вечера богатых снобов, на которых мы, дети, чаще всего оставались одни где-то в отдельных комнатах, и обучением ведения бизнеса. Признай, пап, ты никудышный отец и обвинять нас в том, какими мы выросли, это как-то не честно. - Младший Ли похлопал отца по плечу и направился на выход. - С ориентацией рождаются, не нужно обвинять нас в том, что от нас не зависит. Позвони мне, когда осознаешь это. - на последок бросил он.

***

Минхо вернулся в квартиру заполночь, ему нужно было немного развеяться и перевести дух после разговора с отцом. Сегодня он высказал старшему все, что копилось внутри и теперь чувствует неимоверное облегчение. Дома его ждал небольшой сюрприз : вид спящего на диване Хана, свернувшегося клубочком-антистресс ещё лучше, чем любимое авто, несящееся по дорогам на огромной скорости. Минхо убирает со лба упавшую прядку и, подхватив младшего на руки, уносит его в комнату. -Давно ты приехал? - немного поерзав в чужих руках, сонно спрашивает Сон. -Нет, только вернулся. Разбудил? -Угу-он устало выдыхает и обвивает шею Ли руками, утыкаясь носом в изгиб шеи. - Как все прошло? -Могло быть и хуже, не бери в голову.-Хо с трудом открывает дверь и заходит в комнату, садясь на кровать. -Надо будет завтра серьёзно поговорить с моей обожаемой супругой. Сон понимающе кивает-Давай завтра поедем в Бездну? Я жутко соскучился по гонкам. -Поедем. И ещё много куда поедем - улыбается Хо, поцеловав Хана в макушку. -В смысле? - Сон поднимает на него глаза, непонятливо хлопая ресницами. -У меня завтра выходной и я хочу потратить его на свидание с тобой, Хан Джисон - Мин тепло улыбается, трепя младшего по волосам. -Свидание? Ничего себе, когда в этом извращенце проснулся романтик? - Хан улыбнулся в ответ, снова пряча лицо в изгибе чужой шеи. -Ровно в тот момент, когда понял, что безумно люблю тебя. - он снова улыбается, заметив, как уши Джисона залились краской и, подняв его голову, мягко целует.
46 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник