***
-Нет. - Минхо с ног до головы осматривает Джисона. Это уже третий наряд, который он бракует. -Что опять не так? Хочешь, чтоб я оделся как монашка, не показывая ни единого оголённого участка кожи? - возмущается младший, складывая руки на груди. -Именно, одень платье в пол и апостольник на голову. - с серьёзностью в голосе произносит Хо. -Ещё чего не хватало. В последний раз переодеваюсь, даже не смей что-то против сказать, понял? - Хан тычет пальчем ему в щеку и выставляет за дверь. Выдвореный из комнаты Минхо натыкается на Линэль, идущую на кухню. -Доброе утро-она мягко улыбается. - Кофе? -Доброе, не откажусь - Хо пожимает плечами и идёт за ней. -Слушай, я хотела поговорить насчёт вчерашнего-она приземлились на стул напротив, поставив на стол 2 чашки кафе. - Ты прости, что с мистером Ли так получилось, я не думала, что вы так рано домой явитесь-состроив самое сожалеющее лицо, сказала она. -Если ты думала, что, подставив меня перед отцом, добьёшься своей цели, то ты сильно ошибалась. - Не смотря на супругу сказал Хо, отпивая кофе. -Минхо, пусть для тебя этот брак-просто игра, для меня он важен, ты действительно мне нравишься.-Нэль накрыла его ладонь своей-Я не прошу тебя любить меня сейчас, просто постарайся не ранить мои чувства слишком сильно. Хо поднял на неё недовольный взгляд, одергивая руку-Я человек честный и потому говорю все в лицо, не жди от меня взаимности. Этот брак-всего лишь способ укрепления влияния компании в разных сферах общественной деятельности. Не более. -Иногда ты слишком прямолинеен-В проёме, оперевшись о косяк арки, стоял Джисон, наблюдая за разговором. Минхо обернулся на него и чуть не подавился кофем, глоток которого так не к стати решил сделать именно сейчас. Чёрные скини джинсы с дырками и цепочкой, обтягивающие во всех нужных(и не очень) местах, белый свитер и зелёная джинсовка. Можно с уверенностью сказать, что младший сделал все, чтобы собственническая ревностная натура Минхо сегодня ни на минуту не утихала. -Идём? - Джисон издевательски улыбается и направляется к прихожей, демонстрируя старшему обтянутый орех, который никак не прикрывается этим блядским свитером. Хо допивает кофе и идёт за ним. Вечером он обязательно оплатит Хану за то, что ему предется вытерпеть за день.***
-Так, если не секрет, из-за чего ты так напился, девушка бросила? - Вчера Феликс рано уехал от Хёнджина, но пообещал заехать завтра. Хван показался ему интересной персоной, с ним и поговорить по душам можно, и выпить. -Я гей. Но ты почти попал в яблочко-смеялся Ликс. -Значит... Парень? - переспрашивает блондин и незаметно улыбается, что не ускользает от взгляда Ли. -типо того. Он скорее считал нас друзьями с привелегиями и бросил его я. - пояснил младший. -Тогда почему напился из-за этого, ты ведь сам прекратил отношения. - недоумевает Джин. -Ммм, как бы объяснить. Я просто устал от всех этих неудачных отношений и решил отдохнуть. С каждым разом убеждаюсь, что серьёзные отношения не для меня. -Тогда... Как насчёт отношений без обязательств? Феликс переводит на нового друга недоумленный взгляд. - В смысле? -В смысле никаких чувств. Просто заниматься всем, что делают обычные пары, дабы удовлетворить потребность в ласке и близости.-поясняет старший. -Хочешь предложить мне побыть липовым парнем? - усмехается младший. -Именно. - ответ Хвана немного застает его врасплох. - Ну так что, ты согласен? - он переводит на Феликса выжидающий взгляд. -Почему бы и нет. Давай попробуем-спустя пару минут размышления, выносит свой вердикт Ликс.***
Первым пунктом назначения в плане "Идеальное свидание" был парк аттракционов. Джисон никогда не был здесь, в детстве родители были слишком заняты работой, чтобы ходить с детьми в подобные места, а позже ему самому это было не особо интересно. Потому сейчас он с огоньком в глазах рассматривал все это цветное великолепие. Минхо же, улыбаясь, наблюдал за его реакцией. Первой остановкой был тир. Ли увидел милую плюшевую белку среди призов и посчитал кащунством пройти мимо,тем более, он заметил, как младший уставил на неё свои блестящие глазки. Каким бы дерзким не старался казаться Джисон, его страсть к милым плюшевым вещам ничего не может скрыть. Потому Ли берет его за запястье и тянет к тиру.Благо с оружием у него разговор короткий. Отец любит охоту и не редко брал сына с собой. -Держи-он протягивает Хану выиграную с первого раза игрушку. -Вот сам теперь с ней и таскайся-смеётся младший. -Ещё чего, я для тебя её выиграл вообще-то - Минхо спихивает плюшевого друга младшему и идёт дальше. -Раз уж мы здесь, хочу купить ободки-просит Сон, догоняя старшего. -Ободки?Нам что, по 5 лет? - смеётся Минхо,отметая эту идею. В итоге к будке фотографий обо приходят в ободках:Хо выбрал для младшего обод с маленькими оленьими ушками и рожками, а Хан выбрал для Хо обод с кошачьими ушками. Сделав пару фотографий, Джисон потянул старшего в дом ужасов. Так как его любимый жанр кино-ужасы, Хан был на 200% уверен, что какая-то комната ужасов для него сущий пустяк, но не тут то было. Актёры были действительно хороши и знали как правильно напугать даже самых бесстрашных, потому весь аттракцион Джи мёртвой хваткой держался за руку старшего, прижимаясь как можно ближе. -Ну ты и трусишка, Хан Джисон - смеялся Минхо, когда они вышли. -Ой, да заткнись ты-раздражался младший, уплетая сладкую вату с ежевичным вкусом. -Надо будет сходить туда ещё раз. -Ну уж нет, хватит с меня-быстро мотает головой Хан, а потом, оторвав от ваты небольшой кусок, размазывает его по щеке Минхо,срываясь вперёд, чтобы тот его не достал. -Ты что делаешь? - Хо вытирает щеку, тут же бросаясь в догонку. -Это тебе за трусишку - смеётся Хан и убегает. Последний пункт назначения в парке-колесо обозрения. -Ни за что, нет, нет и ещё раз нет-отнекивался Джисон, пытаясь вырвать свою руку из мёртвой хватки. - Я боюсь высоты, Хо, не надо. -Я буду рядом, тебе нечего бояться - уверял его Ли, занимая очередь. -Да ты смерти моей хочешь, не иначе-хныкал Джисон. -Не выдумывай-Хо притягивает его ближе, незаметно целуя в висок. Как только они зашли в кабину, Ли усадил младшего к себе на колени, обвивая руками тонкую талию. Как только их кабина поднялась на середину, Хан закрыл лицо ладошками. -Перестань, такую красоту пропускаешь - Минхо убирает его руки от лица. - Ну же, Сони, открой глазки-он аккуратно целует его в шею, от чего Джисон немного успокаивается и потихоньку открывает глаза. - Видишь, это совсем не страшно-томно шепчет Ли, продолжая покрывать открытые участки лёгкими поцелуями. Джисон обводит взглядом парк, покрытый лёгким вечерним мраком, он действительно выглядит потрясающе, все эти огоньки завораживают, а лёгкие поцелуи Минхо преумножают все ощущения. Удивительно, но рядом со старшим страх действительно притихает. Вторым пунктом назначения плана "Идеальное свидание" является кинотеатр. Ли забронировал билеты на последний ряд и абсолютно плевать, что они идут на ужасы, а не на сопливую драму. Перед началом сеанса Джисон отошёл за попкорном. Закуску продавали прямо в здании, потому Минхо из зала ожидания мог наблюдать за действиями младшего, что он собственно и делает. Только вот наблюдает он далеко не за действиями, а за упругим орехом, обтянутым чёрной тканью. -А он симпатичный, не хочешь познакомиться? - слышится где-то рядом. Хо отрывает глаза от родной задницы и смотрит на двух девушек, подталкивающих друг друга в сторону ЕГО бельчонка. В конце концов он раздражённо цокает, привлекая их внимание, и идёт к Джисону, показательно устраивая свою руку на его талии. -Ты чего? - Сон переводит на него недоумлённый взгляд, забирая попкорн. -Ничего, пойдём уже в зал. - Не убирая руки, он поторапливает Хана. Пока зал наполнялся криками напуганных зрителей, Минсоны, расправившись с попкорном, были полностью увлечены друг другом. Джисон сидел на коленях Ли и развратно целовал любимые губы, пока Минхо сминал его ягодицы. -Неужели тебе хватает только поцелуев со мной, чтобы возбудиться? - посмеивался в поцелуй младший, почувствовав чужое возбуждение. -Небольшая поправочка:поцелуев и твоей ахриненной задницы. Джисон отстраняется под разочарованный выдох старшего, странно ухмыляясь-Поиграем? - он оставляет быстрый поцелуй на губах Хо и спускается на колени, разпологаясь меж его ног. -Что ты задумал, Бельчонок? - Хо немного прищуривается, пытаясь осознать, не привидится ли ему происходящее. -Наслаждаюсь сеансом-невинно хлопая глазками, выдаёт Джисон, попутно расправляясь с ремнем и освобождая вставший орган от тесной ткани. - Не забывай, это кинотеатр, здесь нельзя шуметь-победно ухмыляясь шепчет Сон и, приблизившись к члену, дует на головку, вызывая у старшего громкий выдох. Он проходится языком снизу вверх по стволу и берёт в рот чуть больше половины, втягивая щёки и начиная двигать головой в своём темпе, с каждым движением вбирая больше плоти. Минхо смотрит вниз и корит себя за это действие, потому что встречается глазами с младшим. Хо не поклонник минета и вообще не приветствует эти долгие прилюдии, но сейчас от движений Хана просто теряет голову. Вид младшего меж его ног-с этого момента ещё один огромный фетиш Ли Минхо. Джисон неожиданно очень умело работает ртом, вбирая во всю немаленькую длину. Разрядка уже близка, потому Минхо запускает руку в мягкие волосы и ускоряет темп, подаётся бёдрами вперёд. Предчувствуя конец, Хо пытается отстранить младшего, но тот упрямится и Ли изливается прямо в рот Хана. Джисон медленно отстраняется, проглатывая вязкую жидкость. Вернув всю одежду на место, младший довольно ухмыляется и встаёт с пола. -Я скоро вернусь, даже не думай идти за мной, иначе о продолжении можешь и не мечтать - шепчет он в ухо Хо, закусывая мочку, а после покидает зал, оставляя старшего одного.***
Минхо сообщил, что сегодня они с Ханом будут на гонках и кто Феликс такой, чтобы пропустить сбор трёх королей. Хёнджин напросился хвостиком, сказал, что никогда не был на гонках и хотел бы посмотреть, а Феликс в принципе был и не против. Шерон останавливается на своём законном месте и парни, выйдя из машины, направляются наверх в зону "элиты". Феликс здоровается со всеми и представляет друзьям Хвана. -И где ты только откапал такого красавчика? - запищала На, она очень падка на внешность. - Ну же, голубчик, иди сюда, садись ко мне-стритрейщица похлопала рядом с собой и Хван, получив одобрительный кивок от Феликса, сел рядом. Ликс заметил у перил одиноко стоящего Со и подошёл к нему. -Одинокий волк что ли? - посмеялся Ли, закидывая руку ему на шею. -Типо того. Что за шпалу ты привёз? -взглянув на Хвана за плечом Ликса, Со недоверчиво вскинул бровь. -Партнёр без обязательств,познакомились в клубе, после того, как я тебя от Чана подвозил-пояснил Феликс,отворачиваясь к перилам. -Чего? - У Чанбина сейчас глаза из орбит выскочат, не иначе. - Ты знаешь его чуть больше суток, а уже согласился на отношения? Тебя жизнь вообще ничему не учит что ли? -Завопил Бин, разворачивая Феликса к себе лицом. -Не кричи, тебя это никак не касается, Бинни. - огрызается Ли, одергивая чужую руку. -Никак не касается?! - ещё громче спрашивает Со, хватая Фела за куртку. Хван было хотел подорваться и подойти, но чья-то рука остановила его. -Не лезь, пусть сами разбирутся.-Крис,преградивший путь, не сводил глаз с парней, он всегда на чеку и готов вмешаться, если того требуют обстоятельства. Но пока все в рамках дозволенного, он никому не позволит вмешиваться. -Это стало меня касаться ещё тогда, когда ты все мне рассказал. И тогда я твёрдо решил, что больше не позволю тебе встрять в это дерьмо. -Да с чего ты взял, что мне это нужно?Я просто хотел выговориться вот и все. - Он оттолкнул Со от себя-Займись лучше своей личной жизнью и не лезь в мою! -Хорошо!-сдается Бин-Но не приходи потом ко мне плакаться о том, что тебя снова просто использовали и выбросили! - Он толкает Ликса плечом и уходит. -Не беспокойся, ты будешь последним человеком, к которому я пойду! - Кричит в след Феликс, провожая взглядом спину старшего. -Это было слишком - на плечо опускается тяжёлая рука, Феликс переводит взгляд и видит хмурое лицо Чана. -И ты туда же? Тоже хочешь сказать что я идиот, наступающий на одни грабли хуеву тучу раз? -Хочу сказать, что тебе нужно остыть и подумать хорошенько, не совершил ли ты ошибку похуже бесконечных граблей. - Бан похлопал его по плечу и вернулся к остальным.