Уйди от меня Ома-сан

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
10 страниц, 3 204 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Ты психопат Кокичи Ома!

Настройки
<<Повествование за Кокичи>> Время 0:24, Кокичи лежа на кровати как всегда мечтал о шуичи, он не мог забыть то как поцеловал своего любимого детектива. "Как же он мило боялся)......Если бы Рантаро не мешался то шуичи давно был бы моим...."- Подумав об этом на лице Кочки появился безумный взгляд. "Я убью рантаро.......Но сначала узнаю как он в постели)"- С этой мыслью ома встал с кровати и напялил на свое голое тело свой любимый костюм. Одевшись он подошел к двери и открыв её вышел в коридор, закрыв дверь на ключ и убрав тот в карман, Ома направился в столовую по тому что проголодался. << Повествую за Рантару и Шурика>> - Я люблю тебя Амами-Сан.......-Смущенно сказав это детектив отполз от Рантаро, прижавшись к стене. -А............Я тоже люблю тебя..- Сказав это авантюрист немного покраснел, от такого смущения в животе всё скрутило, а в штанах стало до боли тесно, это чувство было у обоих. Собравшись авантюрист вплотную приблизился к лицу его <Любимого и милого> Шуичи. -Тогда я думаю ......мы с тобой достаточно взрослые, для кое чего)- Рантаро это произнес с нотками игривости и маленькой пошлости, в глазах его можно было прочитать что Рантаро очень хочет Шуичи, а шуичи лишь мило смущался и пытался не смотреть на Амами, но Рантаро это заводило ещё сильнее. -Р-Рантаро....м-может не надо?...- Сказал детектив. -Шуичи) тебе понравиться...я уверен)- Сказав это Рантаро поцеловал Шуичи в щёку, и обнял его очень нежно, сев на колени детектива. -Я......я........я боюсь....- Детектив произнес эту фразу с испугом, влюбленностью, и смущенностью, на самом деле шуичи тоже хотел Рантаро, но будучи девствеником он боялся что сделает что то не так. -Не волнуйся я обещаю что тебе понравиться) если хочешь я могу быть сверху или снизу)- Сказав это рантаро медленно расстегнул кофту шуичи, под которой было только голые тело. -Ты такой красивый саихара-сан)- рантаро прошептал это в ухо детектива, нежно лизнув мочку. Сняв с шуичи кофту и кинув в сторону, рантаро начал нежно и страстно целовать шею детектива. Тот же мог лишь тихо постанывать от возбуждения, в голове у шуичи было всё как в тумане, единственное чего он сейчас желал это Рантаро, от этого возбуждения Шуичи стал увереннее и раскрепощеннее. "Я так сильно возбудил его?).......неужели он тоже хочет меня?"- Эта мысль пронеслась в голове Рантаро, своим горячим дыханием Рантаро буквально обжигал нежную и бледную кожу на шее и ключице детектива, от чего тот прижал к себе Рантаро. -АПЧХИ..- Донеслось из немного приоткрытой двери в которую свалился Кокичи. Рантаро быстро отошел от Шуичи кинув раздраженный взгляд на ому. -Какого хуя ты тут забыл?!- Произнес рантаро раздраженно. - А вам самим не стыдно такими вещами заниматься, ничего что вам 16?- Произнес Кокичи с очень сильной ревностью и отчаянием, встав с полу он мятнул на взгляд на ничего не понимающего Шуичи. -Ты психопат Кокичи Ома!- сказал шуичи.
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)